27 красавiка 2024, Субота, 20:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
0 +
Вкофеплюй, 10:54, 20.03

Реклама кофе надоела.
Это пойло губит организм, как и фасованные на фабриках чаи.
Собирайте травы и пейте вкусный и полезный чай !

Адказаць
-6 +
Думайте головой, 11:17, 20.03

Кто знает что такое кровобращение , тот знает как холестерин убрать! Одним словом, никто не знает как делать. Знания надо добывать и познавать , так что дерзайте гадайте учите - толку не буклет . Медицина точная наука .

Адказаць
-1 +
Василий, 11:32, 20.03

Чай - эликсир жизни, самый полезный напиток на земле. Или так: чай - это жизнь, водка - это смерть.) Ну, тот, кто не пьёт чая или пьёт слегка подкрашенный пакетиком чайных отходов сладкий кипяток, конечно же не поймёт. Кофеманы тоже не поймут. У них другие вкусовые приоритеты. Про алкоголиков, которых подавляющее большинство населения я вообще молчу. Они тем более не поймут, потому что нечем понимать (мозг растворён этанолом).

Адказаць
+5 +
Федя, 11:43, 20.03

Мой коллега-китаец покупает зеленый чай. Настоящий зеленый чай: за 150 гр платит 80 евро плюс 16 евро таможенный налог при получении (покупает он-лайн в Китае). Когда этот китаец объяснил как выращивают, какие листья собирают для этого чая, как эти листья сушат, я не удивился что такая цена!
настоящий чай (черный, зеленый - не важно) не может стоить 50 центов за упаковку. Поэтому статья не про нас.....

Адказаць
-1 +
Анна, 16:59, 20.03

Это вы еще цены на настоящий церемониальный чай мача не смотрели. 1 грамм = 1 долл минимум. Но он и в самом деле не может стоить дешевле. И он действительно стоит своих денег. А то, что в пакетиках, - это вообще к чаю никакого отношения не имеет.

Адказаць
0 +
Дзед, 13:53, 20.03

Памятаю яшчэ у далёкiм мiнулым маём дзециiстве вяскоуцы пiлi малако,кiслае малако,сываратку ,кампоты,бярозавы сок, калодзевжываю воду.Укожнага гаспадара была карова,або дзве i пасвiлiся на выгоне.Гарбату/чай/ ня пiлi бо не было цукру у такой колькасьцi як зараз.Потым перашлi на чаi i гарэлку рабiць навучылiся з цукру. Ну i як вынiк цукровы дыябет i паусюдны алкагалiзм.Вёскi павымiралi,або дзе негдзе хаткi пааставалiся як сiроткi.

Адказаць
+1 +
Анна, 17:01, 20.03

Больше 30 лет пью и чай, и кофе без сахара. Вообще не вижу никакой проблемы (да и причины портить хороший чай этой сладкой дрянью).

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны