28 красавiка 2024, Нядзеля, 9:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
-66 +
Русский, 12:54, 18.03

А как же восстановление СССР2? Импортозамещение фсё?

Адказаць
-66 +
Шаблон, 14:00, 18.03

Директору ОАО Атлант
инженера цеха сборки
Иванова П.Ю.

Заявление

Прошу с 1 мая 2024 года выдавать мне заработную плату наличными в кассе бухгалтерии.

Дата Подпись

Адказаць
-66 +
Jokker, 14:24, 18.03

Ежемесячная плата за обслуживание физической карты!???? Это вообще что??? Это как??? Ослуживание физически?? Это пыль протереть с карты? А есть химические карты? Это вообще что!? Они держат мои деньги, крутят их, и еще требуют деньги за обслуживание ключей от моего кошелька? Жадность и цинизм в РБ зашкаливает! Не наелся, не лижутся! Это как обонетская плата! Я спросил: плата за что???? Абонентская. Я понимаю что не косиическая, не собачья, но, плата за что??? За какое действие? Работу?Услугу? Молчат, щеки надули, и не могут ничего сказать! Даже сами не знают.

Адказаць
-66 +
Жульё рулит, 15:52, 18.03

Так, увеличивается размер ежемесячной платы за обслуживание физической карты БЕЛКАРТ до 2,99 BYN с одновременным введением критериев бесплатности. При ежемесячных транзакциях по карточкам БЕЛКАРТ — не менее 400 BYN/мес., по Mastercard — не менее 800 BYN/мес. ежемесячная плата за обслуживание физической карты не взимается.
---------
За обслуживание? Чистый побор с граждан которых вынудили завести эти карточки. Не менее 400 р чтобы не взималось, так пенсии у многих около того и меньше - побор гарантирован. Плюс как понимаю в банкомате за снятие налички 4%. СМС об операциях по карте 2 р. Итого прикинем при той же пенсии около 400р: 3р + 2р + 16р (4%) так как старые люди предпочтут снять нежели постоянно просить и давать карточки в руки неизвестным людям. Итого 21 рубль из 400, ЗА ЧТО? Лукашисты совсем заворовались и оборзели от безнаказанности! Месяц назад смотрел в банке как престарелые бедолаги пенсинеры, выгнанные с почты лукавыми чуть не умирали в беседе с оформляющей консультантшей,

Адказаць
-56 +
натуральную женщину, 21:06, 18.03

больше банковских карт держите в своих кошельках.. тогда не нужно будет плакать.. наличка это бумага а карта это все.. ну как же мы без карты..
вам не однократно говорилось выкиньте и, вас чипируют отслеживают ваши покупки и место положения..
лучше иметь натуральную женщину чем виртуальную, так и с деньгами, лучше натуральные чем виртуальные.
избавляйтесь от них и не будете иметь проблем.

Адказаць
-66 +
Citizen, 15:14, 18.03

А можно узнать, что это за версии такие Android и IOS, что-то я такие не знаю... Может писатель перепутал версии ОС и приложений для них...

Адказаць
-66 +
Алесь, 15:38, 18.03

Судя по минусам под комментариями,лукаботы на работе,отрабатывают свою кость с барского стола))))).

Адказаць
-66 +
sabre, 16:11, 18.03

В стеклянных банках сбережения хранить выгоднее.

Адказаць
-66 +
Кэш, 16:26, 18.03

Если честно пофиг. Только нал всегда с собой! Карточками не пользуюсь. Деньги нужно чувствовать руками.

Адказаць
-66 +
Серж, 17:02, 18.03

Это уже не банки,а прачечные луки,и как часть системы финансового контроля населения.

Адказаць
-66 +
культиватор, 19:44, 18.03

Есть такая поговорка: большой кусок горло рвет. Вот к этому все и придет.

Адказаць
-6 +
боты аж вспотели. , 23:47, 18.03

боты аж вспотели. так усердно всех минусовать.. и кол-во минусов то одинаковое во всех постах..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны