28 красавiка 2024, Нядзеля, 0:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+103 +
ДРЫН-ДОН-ДЫН, 10:14, 16.03

GOOD JOB BOYS! SLAVA UKRAINE!

Адказаць
+52 +
Tyburn, 10:18, 16.03

Няхай гарыць і пылае Масковія!

Адказаць
+52 +
тутэйшы, 10:30, 16.03

Как интересно на Мордоре пишут... Пресечена попытка атаки на НПЗ... пострадавших нет...произошло возгорание самого НПЗ... Продолжают сбивать БПЛА своими НПЗ. Так держать!

Адказаць
+52 +
Странник , 10:42, 16.03

Ретификаційна колона горить, ключовий елемент НПЗ
Нехай палає ) усьо по плану )

Адказаць
+32 +
Петро, 11:01, 16.03

Все до единого дроны обезврежены и сбиты!!1 Нефтеперерабатывающие заводы сбивают их пачками, бросаясь прямо на них самым ценным импортным оборудование.
ЗЫ Газпрём - уже всё, убыточен. Путин сам справился. Остается нефтепереработка, которую мы сейчас и наблюдаем. Тут приходится помогать. :)

Адказаць
+32 +
Нар, 11:10, 16.03

Обрезать ещё снабжение "братской Беларуси" и фсе... А у бульбашэнка посевная - святое.
Все на низком старте: наблюдаем за тараканом: он первый чует когда надо 'сьехать в эмираты по рабочим вопросам'

Адказаць
+15 +
ЯСЬ, 11:36, 16.03

ДОБРА ДЗЯКУЙ

Адказаць
+12 +
Мацьвейка, 11:40, 16.03

выдатныя навіны малайцы хлопцы працягвайце рабіць сваю магію !!! перамога будзе за вамі !!

Адказаць
+15 +
Так !, 11:41, 16.03

Приємно починається ранок.
Зрештою , усі каца*ські НПЗ мають припинити своє існування.
"Гойда" !

Адказаць
+7 +
Скоро, 11:51, 16.03

Бензин на три дня...

Адказаць
+11 +
Гойда, 11:52, 16.03

Ну, завезут ватники из Сибири бензин, но на всех точно не хватит. А что будет с грузоперевозками, с доставкой хрючева по пятерочкам...

Адказаць
+15 +
игесрук, 11:58, 16.03

Окуратнее там с бульбашенко, не спугните. Он там для НАТО уже карты рисует и сказки придумывает, как путинскую нефтепереработку уничтожал и за братский нарот Германии в окопах гнить готовился.

Адказаць
+13 +
кас, 12:05, 16.03

придурочному таракану преподают уроки, но колхозный трутень делает вид, ШО усё пад кантролем, валька не успевает памперсы менять. пся крев.

Адказаць
+7 +
alex, 12:11, 16.03

по тем что уже били нужно регулярно добавлять.

очевидно что вечные ремонты гораздо лучше чем выведенный из строя условно на месяц.

Адказаць
+1 +
axel, 13:58, 16.03

Это резервуар месяц чинить надо. Импортное нефтеперегонное оборудование уже не починить... Китайское оборудование несовместимо с тем, что осталось. А это не процессор, контрабандой не перевезешь.

Адказаць
+3 +
"Ах, Самара-городок,, 12:11, 16.03

Беспокойная я ...". Песни про Зысрань не нашел.

Адказаць
0 +
Виктор, 12:49, 16.03

насколько я помню мозырьский нпз принадлежит оркоссянам?

Адказаць
+3 +
Цитата , 12:49, 16.03

Цитата Сукабеевой:

"Как-то тревожно становится !"

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны