27 красавiка 2024, Субота, 21:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+23 +
Константин, 11:08, 15.03

Вот счас луке доложат и последует строжайший приказ разводить питонов вместо свиней. Готовьтесь граждане!

Адказаць
0 +
Енот, 11:16, 15.03

Ну что ж нас так настойчиво пытаются накормить всякой гадостью? А может безудержное распухание состояний миллиардеров попридержать? А то у них от этого крышу сносит. То на Марс собираются, то диктаторов поддерживают, а то все от пандемий "спасать" рвутся. И может уже всерьёз поставить вопрос о контроле рождаемости на так называемом "глобальном юге"? Полтора миллиарда населения Индии, Китае и сотни миллионов в Нигерии и прочих африканских странах как бы прямо намекают. Ведь проблема приобрела такую остроту именно тогда, когда в Китае и Индии начался бурный рост экономики.

Адказаць
+9 +
Serg, 11:48, 15.03

Почему гадость съесть мясо питона?! Пьер, в передаче выжить в любых условиях ел гадукю, а тут питон - Мясо схоже с куриным, отлично можно пробовать!

Адказаць
+4 +
Я, 11:49, 15.03

В США это бич . Там платят деньги за отлов.

Адказаць
+14 +
Алесь, 11:51, 15.03

На ферме питонов кормят различными белками местного производства, в том числе грызунами, пойманными в дикой природе, а также свиными колбасками, куриной и рыбной мукой.
===
Чтобы спасти человечество и кормить его питонами,нужно питонов кормить свининой и говядиной с курицами и рыбами. Осталось только понять,на хрена во всей этой цепочке питоны. Может тогда проще питонов кормить сразу людьми.Но меня опять терзают смутные сомнения по поводу питонов,спасем планету,начните жрать друг друга))))

Адказаць
+1 +
Хтось, 13:02, 15.03

Якщо білок не вистачить, годуватимуть людями.

Адказаць
+1 +
Скептик, 12:05, 15.03

Всему есть предел в єтом мире, исключением есть толькотглупость человеческая. В какую светлую голову пришла идея есть питонов? А ничего, что они хищники? Так, что нужно вьірпстить курицу, скормить ее питону и сожрать питона... не проще сожрать курицу? Или кто-то думает, что можно кормить грьізунами? Пойди, налови 100500 мьішей, чтоб питона накормить. Ну кролики и капибарьі тоже грьізуньі. Так жрите кроликов и капибар... зачем вам питон?
Единственньій путь для уменьшения нагрузки - єто переход на вегетарианскую диету, но єто тоже не просто. Вегетарианская диета бедна на некоторьіе витаминьі, минеральі и аминокислотьі, но тут можно заместить добавками.

Адказаць
+4 +
Скептик, 12:06, 15.03

Мозгом некоторьіх ученьіх можно кормить питонов...

Адказаць
+6 +
kroliki, 12:26, 15.03

Питоны - это не только кожа, но и 200-300 кг ценного и легкоусваиваемаиваемового мяса.

Адказаць
+3 +
Кембрык, 14:24, 15.03

Шыкоўная тэма. Хто першы зрэагуе на ноў-хаў той атрымае шыкоўны прыбытак і засталбіць рынак. Як па мне- цікава, але патрабуе шмат досьведу і сілаў, бо той самы рынак трэба будзе яшчэ сфармаваць. На дачу прыехаў раз у месяц, пакарміў піонаў і паехаў.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны