28 красавiка 2024, Нядзеля, 18:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+8 +
Мажор, 15:29, 13.03

Пiва так сама подаражэла. Купляу у 2018 Жубра па 1,79 у бутэльцы, цяпер 5 злотых. Хiба зноу беларусы з украiнцамi прывезлi штосьцi новае у Польшчу? Напэуна ж не iнфляцыя, што цэны падляцелi.

Адказаць
+3 +
И-на , 19:34, 13.03

Ну где вы его берете за 5? На заправке, что-ли? Около 3 вместе с бутылкой, во всех ритейлерах. Ну зачем врать то

Адказаць
+29 +
Тутак, 16:06, 13.03

Нарисовал себе усы и пришел на работу, а женщины с нарисованными бровями сказали, что я дурак.

Адказаць
+6 +
Ахаха, 19:01, 13.03

Это гениально!

Адказаць
+2 +
нерюські , 19:16, 13.03

🤣🤣🤣👍👍👍👏👏👏

Адказаць
+21 +
Нет Цензуре!, 16:10, 13.03

Я, наверное, никогда не смогу понять эту любовь к бьюти-процедурам у наших девочек. Видимо, все было еще не настолько популярно, когда я уехала. Правильное питание, гигиена и просто тщательный уход за кожей: и не нужны ни уколы, ни лазеры, ни даже чистки. А ногти - самые красивые натуральные, чистые, хорошей формы и с ухоженной кожей рук. Да, это требует более частого ухода, чем раз в 3-4 недели, и не только мазилками, а от питания и витаминов до увлажнения.
Удачи дамам из статьи, но не стоит поливать грязью европейских мастеров. Они работают по спросу своих клиентов. А то разъезжаются по миру - и парикмахеры им плохие, и маникюрши, и колористы, и косметологи, и врачи не то, и образование не так…

Адказаць
+11 +
Согласен с нет цензу, 18:24, 13.03

Это классика. Девочки из третьеразрядных стран приехали в Европу со своим воспитанием,менталитетом и вкусами. Им не понять пока, почему большинство европеек предпочитают выглядеть натурально.Ну а повальное увлечение бьюти процедурами... девочки из провинции усиленно стараются соответствовать "сетям" и телевизору.Соревнование с мисс Вандербилд это тоже классика.И таки да,марроканкам например,тоже не нравятся европейская мода, прически, образ жизни..и т.д.

Адказаць
+3 +
Нет Цензуре!, 19:00, 13.03

Так в том-то и дело, что не понимать им никто не запрещает. Европейки же не заставляют остальных перенимать их стиль: хочешь хоть в бальном платье хоть в перьях ходи. И за спиной тоже не обсуждают, ибо совершенно однофигенственно как кто-то одевается или стрижется. А вот европеек обсуждают за все: волосы не такие, одета абы как, ненакрашена и тд и тп. И вполне могут высказать это в лицо, ну а за спиной - сам бог велел.

Адказаць
+2 +
Мачо мучачос, 21:31, 13.03

150 рублей за маникюр?
Это чтобы состричь ногти на руках?
Я это сам себе делаю ножницами дома за три минуты!

Адказаць
+4 +
Нет Цензуре!, 22:32, 13.03

Неее, там еще кутикулу отрезать, чтоб повысить риск инфекций, и потом сверху цветными мазилками, ультрафиолетом подсушить, узоры нарисовать, чтоб пабахатаму!
Зато месяц грязь под ногтями не видно!

Адказаць
+3 +
Yanka, 1:32, 14.03

Ногти, брови и крашеные волоса - если бы только обёртка соответствовала содержанию ...

Бессмысленная трата времени и денег. Это навязывание стереотипов для неразумных людей.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны