29 красавiка 2024, панядзелак, 18:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
-25 +
гаи., 1:45, 12.03

Водитель врет о торможении, скорость ни насколько не уменьшилась и даже заранее не сбросил скорость и не включил звуковой сигнал и забыл ДДД.

Адказаць
+28 +
странник, 9:27, 12.03

оба на, тот кто ехал по своей полосе, ничего не нарушал - еще и виноват?
претензий к неправильно обгоняющему нет?
аплодисменты

Адказаць
+3 +
Drawasek, 22:09, 12.03

Если резко тормознуть, когда один бок машины на асфальте, а второй на песчаной обочине, то машину раскрутит и может выкинуть в кювет.

Адказаць
+22 +
Бл, 8:17, 12.03

Обезьяна за рулём это опасно.

Адказаць
-5 +
Марат, 8:43, 12.03

Каждый видит себя супер блоХером. Чуть что малейшее и сразу в ютуб и Тикток. Мол посмотрите-посмотрите где я был! За рулем ездил, обгон видел!
А на самом деле таких обгонов пока до Минска доедешь, видишь за три часа, три штуки.

Адказаць
-11 +
Кіроўца 30 гадоў, 9:07, 12.03

Этот блоХер пускай пешком ходит.От таких большинство аварий

Адказаць
+25 +
странник, 9:24, 12.03

какой этот ? тот что видео выложил? в чем его вина? что он заснял нарушителя?
проблема в том. что нарушитель осознает совершение нарушения и будет поступать так и дальше, ведь прокатило раз, другой тоже прокатит, третий
так вот, дай бог чтоб ему не прокатило - с Вами
и тогда у вас не будет возможности написать здесь

Адказаць
+23 +
Странник , 9:18, 12.03

Вот нужно такое показывать
Более того, это нужно передавать в полицию, чтоб там принимали меры, штрафовали, отбирали права
И это правильно
И только так
Гражданское общество - это общество граждан

Адказаць
+1 +
Роман, 9:58, 12.03

Ранее вдоль трасс выставляли разбитые авто немешало бы возобновить эту практику

Адказаць
+8 +
странник, 10:14, 12.03

обочина - это не свалка
там начинают жить зайцы, волки, лисицы, выбегают на дорогу
радиатор кондишина еще не менял ?
нужно гражданам втемяшить, что выложить видео с нарушителем - это не сдать, это сохранить жизнь другому, и может быть даже твоему ребенку

Адказаць
+27 +
странник, 9:33, 12.03

чудеса да и только
нет, не на дорогах Беларуси
а в коментах
ау, люди, очнитесь, нарушитель тот, кто обгон устроил опасный
и его нужно наказать
потому что завтра на месте свидетеля может будете ВЫ, и дай бог чтоб не потерпевшего
и это не имеет значения, диктатор у власти или вообще нет никого
вы же претендуете на гражданское общество - вот где? где это в коментах?

Адказаць
-1 +
сноб, 11:59, 12.03

Неопытный водитель пошел на обгон, "тормознул" в переносном смысле в силу неопытности, не сумел встроиться назад в полосу. ДТП случается в основном, когда навстречу друг другу едут два идиота. Как правило, если один из них не идиот, ДТП удается избежать.

Адказаць
-11 +
красная зараза, 11:11, 12.03

До лобовой аварии там очень далеко.

Адказаць
+3 +
****, 16:25, 12.03

Права забрать у обгоняльщика желательно навсегда,спасёте ему,ей, жизнь и другим оказавшемся на его пути

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны