29 красавiка 2024, панядзелак, 14:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+5 +
, 23:02, 11.03

Все это уже было )) в ссср .
МАЗ и Колхида ( производства Кутаиси . Грузия ) пытались занять одну нишу . Колхиды горели , падали в пропасти , разваливались на ходу ...
МАЗ тогда в далеких 70х вышел победителем . Сейчас не те времена )

Адказаць
+4 +
, 23:17, 11.03

PS . В Украіне мазы не горят )))

Адказаць
+4 +
Сергей, 0:12, 12.03

Безусловно, продукция МАЗа неидеальна. Но и не возможно создать шедевр при совковой структуре предприятия плюс к этому активная программа импортозамещения.
Почему они в РБ не горят как спички? Да, пару случаев было, но их по РБ ездит не один и не сто, а десятки тысяч.
В пятницу видел такой автобус в Польше, сначала подумал, что наши скопировали задние фонари с чего-то импортного. А когда опережал, понял что это МАЗ и логотип под лобовым не дал усомниться в этом.
Загуглил тему и оказывается, что их в Польше не так уж и мало. И ездят они в Białymstoku, Ełku, Elblągu, Hajnówce, Tczewie, Bielsku Podlaskim, Kielcach.
Возникает вопрос, зачем они в ЕС когда есть Мерседес, Ивеко, Вольво, МАН? Оказывается нужны за минимальные деньги при сносном комфорте и качестве (наверняка эти варианты не с двигателем ЯМЗ)
А на рфИИ горели и гореть будут! Потому как обслуживать технику нужно качественно и своевременно.
А местным НЕ ХАЯТЬ своего производителя!

Адказаць
+4 +
Бас, 8:25, 12.03

Не надо так сильно врать! В Беларуси МАЗы тоже горели. В Минске было!
А что в росии разгильдяйство по отношению к технике - ну так что? Значит плохая техника!

Адказаць
+4 +
Местный, 8:51, 12.03

Не хаять "своего"? А почему?
И с чего этот МАЗ - мой производитель?
Мне глубоко начхать на этого и на всех других "своих" производителей! Мне от них какая польза? Радость?
У меня все дороги вокруг разбиты, наши лекарства не лечат, а электроэнергия дорожает "в связи с пуском АЭС"))
Ещё "мы" переругались со всем миром - поляки с НАТОй на нас напасть хотят, а Штаты вааще бряцают оружием!
А ты тут со своим МАЗом!

Адказаць
+1 +
нехай ять, 10:13, 12.03

СЕРГЕЙ, 0:12, 12.03 - всё очень просто!
Надо издать Указ!
"местным НЕ ХАЯТЬ своего производителя"!
Кто нарушит - 5 лет строгача с коньфиксацией!
Всем начальникам и прадстауникам-палаточникам мужского пола ходить только в одежде своего производителя и ездить только на машинах Джили или Саманд!

Адказаць
+1 +
Ау́тар, 0:23, 12.03

У Менску у́весь рух на МАЗ, не гараць...выпадкі вельмі малыя

Адказаць
+7 +
Пепел, 23:11, 11.03

Таков он маз от ж... с усами.

Адказаць
+6 +
инструкция., 23:32, 11.03

На МАЗах должны ездить только фанаты и фанатки, прокопченные и водонепроницаемые.

Адказаць
+4 +
Водитель, 0:25, 12.03

Не знаю что и как ватники туда льют или обслуживают, но в Беларуси Мазы по столице ездят, в центрах Беларуси и не горят... Вот парадокс))))

Адказаць
+5 +
1, 0:25, 12.03

Ватникам поставь Мерседесы они тоже гореть начнут ...вместе с Манами

Адказаць
+2 +
ооо, 1:48, 12.03

Апять прэмию каму-та на заводе выпишут....
На этат раз --нада генеральнаму рукавадителю завода дать... За выпалнение и перавыпалнение паставак в Татарстан... И ищо!!!
Срочна нада искать, кто ещо купит нашы МАЗы!!!!

Адказаць
+6 +
Миха, 3:27, 12.03

Паскудные рашики нагло валят всё беларускае, как в Беларуси, так и во вне.

Адказаць
+6 +
С, 7:36, 12.03

Это Лукашенко хочет спалить всю Россию

Адказаць
+8 +
Пп, 8:04, 12.03

В улусе все горит.

Адказаць
+2 +
-, 9:15, 12.03

Зато пассажиры погрелись.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны