27 красавiка 2024, Субота, 21:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+34 +
Русский, 14:53, 11.03

Аскетизм - это хорошо! Хорошо еще добавить решение жилищной проблемы для мусоров. Всё, как дидызавещали - одна квартира, две семьи. Пока идет служба у одного, второй меняется жёнами, и наоборот!

Адказаць
+43 +
Китаяц, 15:02, 11.03

В прошлом году наш пахан ввёл 20% налог на посылки с Алиэкспресс. Обозвал это НДС.
Я теперь договариваюсь с продавцом, что бы он цену товара распределял в доставку.
То есть товар стоимостью 10 дол и бесплатной доставкой я прошу оценить в 1 дол и 9 дол доставку.
И продавец свои деньги получит и я НДС минимизирую!

Адказаць
+2 +
канадзец, 18:48, 11.03

Пришлет тебе шлак, захочешь веруть- получишь 1 доллар взад.

Адказаць
+5 +
бегемот, 19:29, 11.03

выбирай проверенный товар.
В конце концов я даже согласен, что иногда продавцу мои достанутся, главное, - не упрям.

Адказаць
+6 +
sih, 19:46, 11.03

КАНАДЗЕЦ, 18:48, 11.03 Не пишите чушь. Как Покупатель товара на Aliexpress вы платите не продавцу, а именно Aliexpress. И Aliexpress прекрасно видит, какая часть денег приходит за собственно товар, а какая часть - за доставку этого товара. И именно с Aliexpress вы получаете деньги в случае их возврата, а вовсе не от продавца товара. А то, что там написал в инвойсе продавец, неважно - может быть от просто ошибся.

Адказаць
+4 +
гы гы, 21:36, 11.03

уже давно так заказываюи когда товар не приходит все деньги получаю назад.

Адказаць
+4 +
Китаяц, 21:50, 11.03

КАНАДЗЕЦ, 18:48, 11.03
"Пришлет тебе шлак, захочешь веруть- получишь 1 доллар взад." - нет!
Не знаешь - не лезь!
А я знаю о чём говорю.
Я купил более 3000 (трёх тысяч!) посылок на АлиЭкспресс! Со дня его основания.
Я однажды даже купил теннисный стол!
Если я толково сумею доказать, что мне прислали шлак - я получаю ВСЕ затраченные мною деньги! Или сколько я запрошу, по честному.

Адказаць
0 +
***, 18:35, 13.03

Сопля "ШЛАК" - это остатки угля.

Адказаць
+47 +
Ну вот, 15:49, 11.03

Сначала нагнули страну, ну а теперь вводят форму - кирзачи, фуфайка и кепка "механизатор" для обслуги восточных хозяев. А кому не нравится - балалайкой по голове.

Адказаць
+6 +
Алесб, 16:21, 11.03

Они форму выдали ещё 96 минимум

Адказаць
-2 +
Dzmitry , 16:54, 11.03

Вы имейте ввиду, что в случае если товар бракованный или нерабочий то назад вы получите 1$ доставка не возвращается

Адказаць
+5 +
Иуда?, 19:32, 11.03

канадзец, ты повторяешься, а это значит, что ты на работе.

Адказаць
+1 +
Пихалыч, 18:53, 11.03

Этот набор уже давно не купишь, даже в последнем из оставшихся на просторах бывшего совка специальных магазинов для этого дела - ОРСов - ДорОРСе (Дорожный отдел рабочего снабжения). Сейчас там цары отовариваются, судя по названию их заведения "Роял" в переходе от метро к ж.д. вокзалу.

Адказаць
+15 +
Финист, 16:22, 11.03

Сделают в самой "наилучшей," форме и по "просьбам граждан" - снизят норму ввоза до 25 кг и введут налог на ввозимое в 10%.

Адказаць
+6 +
Анка, 18:54, 11.03

Ну всё. Вангую, последние выходные марта на границе будет Армагеддон. Не колапс, не кризис, а именно бойня. За места, за право успеть проехать и привезти стиралку-посудомойку-телик и всё остальное. А тем, кто захочет из Польши родню на католическую Пасху навестить (она как раз 31 марта) - "надо было в четверг выезжать, как раз к субботе бы и прибыли".

Адказаць
+5 +
Алесь, 21:58, 11.03

Да дайте вы людям купить что они хотят какие нормы? 21 век на дворе булай что носит?

Адказаць
-2 +
Правда, 23:34, 11.03

ЛОЖЬ! Продлят до 1 октября!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны