29 красавiка 2024, панядзелак, 1:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+10 +
Нач, 15:40, 7.02

Никаких правил

Адказаць
+35 +
garry, 15:51, 7.02

"Кардиолог посоветовал, чтобы у метеозависимых максимально было все скомпенсировано" - хаха, отличный совет специалиста типа живите здорово и будьте здоровы :))))) и подходит на все случаи жизни и при любых заболеваниях

Адказаць
+11 +
Cerber, 16:03, 7.02

И ещё непонятно, как можно минимизировать стресс? Стресс возникает, как ответ на внешние неблагоприятные психические проявления. Мне что, нужно начальнику ежемесячно на стол предоставлять план по наличию стрессовых ситуаций на работе?

Адказаць
+5 +
лжейцукен, 17:05, 7.02

Ну как, как, выпить водки и забить.

Адказаць
0 +
Федя, 2:43, 8.02

ну так кардиолог дал советы а не инструкциии
Кардиолог, видать, все еще живет в стране советов. А вот что конкретно надо делать - сам не знает

Адказаць
+6 +
Barista, 15:56, 7.02

Метеозависимый день-два помучается и придёт в себя, а вот луказависимый - никогда и погода тут не при чём.

Адказаць
-4 +
ИБС, 16:56, 7.02

Советы очень правильные…. даже спорить глупо с этим человеком.

Адказаць
0 +
Старый, 17:49, 7.02

Нынешняя стоматология - это можно сказать - Секта - наживающаяся на людской беде. У членов секты напрочь отсутствует совесть, а Жажда наживы просто зашкаливает. И не надо разглагольствовать о дорогом оборудовании и материалах. Да, они дорогие. Но те индивидуумы, кто влез в стоматологию, даже если они изначально были наделены человечностью - её непременно теряют. Потому что деньжищи крутятся большие! Мой совет - старайтесь игнорировать эту драконовскую отрасль коммерческой медицины. Не поощряйте своим трудовым рублём низменные инстинкты павших зубников, не будьте участниками лохотрона мошенников в халатах. А зубы сберечь можно! После еды очищайте от остатков пищи и полощите крутым раствором соли, и хотя бы раз в сутки массажируйте дёсны пальцами. Прямо через губы сильно нажимайте пальцами на корни зубов. Лучшего средства и для зубов, и против докторов - нет!

Адказаць
+2 +
Barista, 18:43, 7.02

То же можно и про нефтяников сказать (и про газовщиков, и про строителей, и про учителей), но Вы же не станете предлагать вращать коленвал кривым стартером, чтобы до дачи доехать.

Не гребите всех под одну гребёнку.

Адказаць
0 +
stokrat, 2:40, 8.02

Массируйте дёсны пальцами напрямую, не через губы. Так будет намного эффективнее. Ещё при чистке зубов желательно очищать дёсны и язык щёткой.

Адказаць
+2 +
Юг, 18:05, 7.02

Выбираю хороший коньяк для расширения сосудов, зашел думаю сейчас врач еще подскажет, а он «ешьте пирожные», ну ладно..

Адказаць
+6 +
Алекс, 18:49, 7.02

Прочитал, как на комаровке с гадалкой пообщался, обтекаемо и ниочём.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны