28 красавiка 2024, Нядзеля, 22:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+14 +
Владимир Минский, 11:16, 7.02

Санкции к эндопротезам и к лекарствам не имеют никакого отношения. Никогда и никто не запретит поставку лекарств в такие тирании, как рб и рф. Больные нуждаются и им никто в мире не откажет. Ложь тираний про санкции создаёт путаницу в головах людей, слушающих телевизор.

Адказаць
+15 +
Глав врач , 11:19, 7.02

Очереди в гос учреждения бесконечные и по итогу индийские протезы сомнительно качества,однако в клинике Мерси вам установят любой протез и без очереди,только платит придется гораздо дороже.
Где бесплатная медицина Саша? Открывай двери в свой президентский медицинский центр для тех кто в очереди !

Адказаць
+3 +
Слепой не видит , 11:26, 7.02

Не почему не меняют, а почему до сих пор не научились восстанавливать суставы? Ни одному старику не вылечили суставы в Беларуси . Может хватит прикидываться умными ? Откройте все глаза в магазине, на улице, в детском саду и школах, все больные кривые косые хромые !((((( медики закапались по уши в моче, кале и анализах, результат на лицо.

Адказаць
+6 +
Сьвятлана, 12:04, 7.02

Медычны генацыд беларускага народа ((

Адказаць
+3 +
Рамзай, 12:30, 7.02

Знакомая ситуация... Тоже имею искусственный коленный сустав на правой ноге. Операцию делали в одной "недружественной" стране для Лу и Пу... Стоило мне это удовольствие 280€. Куда были включены сама опрация, 10-ти дневное пребывание в больнице и пять недель реабилитации в одном альпийском курорте. Затем , один год на больничном, где мне платили средний месячный заработок и где я три раза в неделю посещал лечебную гимнастику, и водные процедуры. В конце этой эпопеи , отраслевое товарищество начало платить мне пенсию по регрессу,за потерянное здоровье.Ко всему прочему нормально хожу, езжу на велосипеде. Единственное неудобство, когда летишь в отпуск, надо на "рамке" говорить, что протез в колене...

Адказаць
+7 +
крик отчаяния, 12:44, 7.02

Да нет сейчас никаких каленных эндопротезов. В январе никому не меняли. Говорят их нет и в ближайшие месяцы не будет. Мы уже готовы на любые эндопротезы--- индийские или белоруские---лишь бы заменили тем более говорят что они неплохие. К слову---платные протезы для большинства Белорусов даже не рассматриваются потому что таких денег у нас просто нет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны