29 красавiка 2024, панядзелак, 8:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
-6 +
гиппократ., 21:14, 3.02

Молодец белорусский врач! Сколько шарлатанов околачиваются на ниве здоровья и сколько черни получают то, что: "каждому воздасться по его вере"!

Адказаць
-5 +
Не доктор, 9:54, 4.02

Господа-товарищи, очевидно, что есть две категории людей(как минимум), те, которые верят во все, что им скажут и бездумно глотают чудодейственные снадобья(читай таблетки, отвары, комплексы, БАДы) и те, кто понимает, что каждый организм -уникален, так сказать у каждого своя конституция организма. Поэтому, если одному хром хорошо, это не говорит о том, что тебе обязательно необходимо потреблять именно это. Если нет тяжёлых заболеваний, верный путь-проба и отслеживание реакции своего тела .в идеале-анализы и принятие решения, что надо. Кроме того, не стоит забывать, что таблетка, не всегда есть то, что написано на ее упаковке. Всем добра.

Адказаць
-35 +
Доктор, 21:28, 3.02

Лучше всего сосуды от холестерина очищает алкоголь
У хронических алкашей сосуды идеальные
Профессор кардиологии Амосов говорил "Сто грамм чистого спирта в сутки вам вреда не доставят а принесут только пользу"
Амосов прожил до 88 лет и оперировал до самой своей смерти

Адказаць
+3 +
anders, 22:52, 3.02

"Амосов прожил до 88 лет и оперировал до самой своей смерти."
А это что, много? Врачи вообще должны жить до 100 лет..

Адказаць
+9 +
Доктор, 23:24, 3.02

Ты сначала доживи до 88 лет а потом будеш умничать

Адказаць
+1 +
вася, 2:49, 4.02

проблема ведь не в холестерине. алкоголь в данном случае выступает как противовоспалительное.

Адказаць
+20 +
Гражина, 21:46, 3.02

Сладкое. Не могу никак бросить....((

Адказаць
+17 +
Dr, 23:20, 3.02

Пытанне ў колькасці! Усе можна, толькі ў розных памерах - і сала, і салодкае, і алкаголь.

Артыкул добры, заснаваны на цяперашняй навуковай інфармацыі, дзякуй. Толькі адно можна дадаць - калі бацькі з захворваннямі сасудаў, то дарослым дзецям лепей правяраць узровень халестэрыну значна раней за астатніх.

Адказаць
+3 +
Хром, 2:05, 4.02

Попробуйте восполнить дефицит хрома

Адказаць
-25 +
Спец , 21:50, 3.02

Медицина как наука, ничего общего не имеет со здоровьем и восстановлением организма. Медики - это мошенники в буквальном смысле, правда они сами не знают , так как зомбирование так,что не передать.

Адказаць
-8 +
I-van, 22:32, 3.02

Медицина наука крайне неточная.
Но среди медиков можно четко разделить две категории - бизнесмены и врачи.
Бизнесмены вам будут впаривать дорогие но бесполезные таблетки.
Врачи вас будут лечить. Именно ВАС а не ваши болезни.

Адказаць
-12 +
Спец , 23:05, 3.02

Меня лечить не будут , они не знают медицину . Народ отстаоый и зомбированный будут калечить .

Адказаць
+10 +
Steo , 23:16, 3.02

Ты как был Неучем, так и остался.

Адказаць
-5 +
Цензор, 21:59, 3.02

Надо почистить на всех сайтах самих "чистильщиков сосудов" в белых халатах прежде всего,что бы не дурачили людям головы.Это преступники,а не врачи !

Адказаць
-7 +
Инесса, 23:21, 3.02

врачи всё обо всём знают, и советуют .. Но сами почему то от своих знаний долго не живут,, а как обычные граждане,, а доджгы жить 100 и более лет, раз знают много о здоровье, и как что надо ..
но однако столько врачи не живут - есть о чем звдуматься ,, Думайте народ тоже ))

Адказаць
0 +
Гиппократ, 16:15, 4.02

Врачи в большинстве случаев, когда видят, что ты адекват и с мозгами (и если сами неадекватом не заражены) тебе открыто признаются, что несмотря на все достижения современной науки мы до сих пор в функционировании человеческого тела находимся скорее на поверхностном уровне. К примеру, каковы истинные причины возникновения ревматических процессов - даже обоснованного кандидата на звание наиболее вероятной причины нет! Иными словами, как это не печально, но их методика чаще всего сводится к жестокой правде (чего они сами не скрывают): „Если организм сам справится - то мы поможем (ну т.е. типа - вылечим)!” И к сожалению, соврем. медицина нацелена именно на палеотивные манипуляции - скрыть-заштукатурить боль (а причина то остается) чтобы гражданин и дальше мог функционировать и - главное - приносить „пользу” Родине работая и внося налоги. Ведь как сказал „главный”: „Теоретическая наука Беларуси не нужна” - мы будем побираться по миру и пытаться по-советски воровать чужое!

Адказаць
+5 +
Cvs , 3:47, 4.02

А я считаю что голодовка лечит всё.....особенно более недели...и бляшки растворяются....а таблетки одно лечат, другое калечат.

Адказаць
0 +
пенсионер, 19:45, 4.02

Если по каким-то причинам рацион у человека скудный, например, из-за аллергии, стоит проконсультироваться с врачом по поводу приема витаминов и минералов, необходимых для человека.
============================================
А если причина в мизерной пенсии, то к кому обращаться?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны