29 красавiка 2024, панядзелак, 7:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+1 +
Экшперд, 6:17, 19.02

Неплохо перед завтраком жахнуть стакан самогона.

Адказаць
0 +
и целый день, 8:45, 19.02

свободен!

Адказаць
0 +
бухло делает, 8:48, 19.02

свободным. Alkohol macht frei.

Адказаць
+1 +
de ja vu, 7:38, 19.02

Заряд бодрости и хорошего настроения. Где-то это уже было...

Адказаць
+2 +
Как-то так, 10:43, 19.02

Друг холостой мне говорит вот когда мы пьем кофе в нашей налоговой... Я не обжираюсь на ночь, а просто заранее завтракаю, потому что с утра точно буду опаздывать и не успею поесть....

Адказаць
+5 +
Я, 8:55, 19.02

Опять продолжение "вредных" диетических советов?? Вы серьезно?? Гранола, творог, АЛЬТЕРНАТИВНОЕ молоко на завтрак??? Кто это пишет???
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ молоко это бред. Творог это казеин - хорошая еда для ХУДЕЮЩИХ, но на ночь ибо имеет период переваривания 8-10 часов и покрывает потребности в фазе отдыха для восстановления мышц и других органов. Гранола???? Это вообще сложно комментировать. Посмотрите " Дорога на Вэлви". Хороший фильм о здоровом питании).
Утро должно быть начато с калорийной , но не крахмальной еды, большого количества лёгкого белка, растительные волокна.Подбэто подходит КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ЗАВТРАК - бекон, яйца, тост из черного дрожжевого хлеба, сливочное масло, чай или кофе , немного салата.

Адказаць
+4 +
У - у - у!!!, 10:44, 19.02

Поужинать - это хорошая примета. Наверняка скоро спать ляжешь. А вот позавтракать - плохая же. Это к работе.

Адказаць
+4 +
Как-то так, 10:35, 19.02

На завтрак лучше всего съесть то, что тебе Бог послал, что ты смог купить по своему бюджету! Будьте все здоровы!

Адказаць
+1 +
Мой опыт, 10:40, 19.02

А у меня бывает и так тоже.....
- Дорогой, иди завтракать, я кашу приготовила.
- Из какой крупы?
- Из пельменей....
Но я же её все-таки люблю мою хозяюшку....

Адказаць
+1 +
Анатолий, 11:27, 19.02

Специалисты такие по питанию не дай бог (недоучки) или просто шарлатаны. Для нормальной работы ЖКТ (при условии ежедневной работы в одно и тоже время) при жестом распорядке дня надо приемы пищи производить в одно и то же время и ваш желудок будет по часам готов к ее перевариванию и требовать (выделять желудочный сок) со всеми симптомами голода приема пищи, а вот что туда запихнуть не критично,но желательно высокобелковую, углеводную и жирную пищу обильно запив оную кофе или чаем. А вообще это не принципиально когда есть можно и без завтрака, важно соблюдать суточный баланс как по калорийности так и полноценности пищи, хоть ночью устраивать дожор если необходимо.

Адказаць
0 +
Феникс, 14:02, 19.02

Дожор — это несанкционированный прием пищи. О каком графике тогда речь?
Пища должна быть не разная, а разнообразная и обязательно натуральная. И приемы пищи должны быть по часам. При союзе так вылечил свой гастрит в армии, даже при том, что кормили однообразно и не вкусно кашей из сухой картошки кормили почти каждый день.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны