29 красавiка 2024, панядзелак, 3:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+11 +
Моск, 18:58, 15.02

Наш мозг работает на глюкозе
Топливо для мозга это только углеводы и ничего более ему для работы не нужно
Кто был студентом и зубрил на сессии экзамен должен помнить как сильно хочется сладкого
Не огурцов с морепродуктами а именно сладкого
Это и есть показатель

Адказаць
+11 +
Maksim, 19:31, 15.02

Свинина и сало самые полезные мясные продукты только есть нужно не более чем с собственный кулак, плохо усваеваеться и быстро гнеёт, а полезности гораздо выше, проверенно годами и Баварцы на своём примере это подтвердили, а не курятина для бедных, яйца еште куриные. Всю жизнь ем свининку и не болею вообще и кровь чистая и нет предрасположенности к сахару, мутировал давно..

Адказаць
+6 +
хихи., 19:48, 15.02

Когда мозгов нет, все эти продукты кобыле под хвост, но внушение себе, что они есть раз ем что-то полезное, приводит к разочарованию в самом себе и полезности советов.

Адказаць
+12 +
I-van, 19:56, 15.02

Мозг это устройство в нашем организме, которое преобразует глюкозу в электричество. Мозг потребляет около 20% от энергопотребления всего тела.
Для дальнейшего движения электрических сигналов по телу нужен электролит. В нашем случае это хлорид натрия и вода и при полном его отсутствии никакие сигналы от мозга никуда не дойдут и организм умрёт.
Отсюда вывод: соль идёт на пользу не только мозгу но и всему организму. :-)

Адказаць
+5 +
Я, 20:59, 15.02

Этот " врач" статистикой интересовалась? Здоровье и продолжительность жизни до 1985 года на традиционной жирной еде на свингом жиру , черном хлебе , без растительных масел, на молоке и ПОСЛЕ?? Или от балды?? Она хоть знает что курятина самое " грязное" по антибиотикам мясо ибо куры на кормовых антибиотиках растут с первого дня жизни?

Адказаць
+7 +
Егерь, 21:10, 15.02

Есть курятину, а не свиннину......
А, вы знаете - сколько в этой курятине нашпиговано химикатов, антибиотиков и разные генно модифицированных добавок с самого первого дня выращивани этих фабричных кур! Не верите - отдайте то, что вы покупаете на нализ!😲

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны