29 красавiка 2024, панядзелак, 3:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+17 +
нехта, 22:51, 10.02

студенты наркоманы? или нетрадиционные?

Адказаць
+6 +
alex, 23:05, 10.02

судя по их мышлению и виду-и то и другое.

брсм видимо уже вылепил по своему подобию..."будущее страны".

Адказаць
+7 +
Владимир Минский, 23:16, 10.02

Индусы, китайцы, иранцы, узбеки и пр.

Адказаць
0 +
Бывший опер, 23:53, 10.02

Да сколько угодно...

Адказаць
+7 +
Это, 0:49, 11.02

Постель в общагах плохо стирают, ну и секас не без игнора.

Адказаць
+1 +
Врач, 1:11, 11.02

Из канализации могло попасть разное в питьевую воду, а не то, что вы подумали

Адказаць
+7 +
Доктор Раус, 1:16, 11.02

Вагнера прошлись по студенткам и понеслось.

Адказаць
+7 +
сноб, 1:58, 11.02

Вы санитарное состояние студенческих общежитий видели?

Адказаць
0 +
Vor, 6:20, 11.02

Скорей первое

Адказаць
+30 +
Разраб, 22:56, 10.02

Учения и не более о том, как жить в условиях треморий хитрозачесанной с пропагандируеммой пониженной социальной ответственностью и без лекарств.

Адказаць
+3 +
Dr, 23:00, 10.02

Звычайны так званы "фекальна-аральны" спосаб перадачы інфекцыі (хвароба немытых рук).

Цікавыя спосабы перадачы тут падкрэслены. Большасць людзей мае антыцела на гэтую хваробу, нават без прышчэпак і нейкіх сімптомаў. Але лепей прышчэпкі, чым хварэць.

Адказаць
+9 +
Гвiдон Дадоныч , 23:05, 10.02

Гэта зразумела што сярод студэнтаў, панаехалі адусюль(Афрыка, Азія),і прывезлі заразу

Адказаць
-6 +
Maksim, 23:11, 10.02

Каждый год проверяюсь на тестах HIV и Zucker, у меня идельная кровь для моего возраста, что за иммунитет у нынешней молодёжи ,меня удевляет, что стоит за поиском дополнительного дофаминчика, чего им не хватае в жизни, перенасытились инфой, пора закрыть им доступ к пошлой сети..наверное

Адказаць
+7 +
Жорик, 23:15, 10.02

Гепатит это болезнь бедных и ведущих асоциальный образ жизни. Слабое питание, отсутствие гигиены, нервозы снижают иммунитет. Бедная страна, бедные дети. Смерть лукашизму!

Адказаць
+1 +
поколение имбицилов, 23:54, 10.02

Это говорит о том, что молодое поколение не вакцинированы. Родители так опекали, что забыли привить.

Адказаць
+11 +
Палач, 23:55, 10.02

Студенты заболевают из-за их скученности и стадного образа учёбы. Вся зараза приходит из России. Украинцы не дремлют, а наши гастарбайтеры всю эту заразу привозят в Беларусь.

Адказаць
+3 +
DimoN, 7:22, 11.02

Это результат "грамотности" родителей, которые посчитали, что прививки вредны для их детей.

Адказаць
+4 +
Юрась, 10:13, 11.02

Раньше этот гепатит а называли болезнь Боткина или по простому - желтуха

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны