29 красавiка 2024, панядзелак, 1:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+30 +
Медбрат, 17:09, 29.01

Не пойму - нафига она вообще нужна? Как сказали по телеку - в нашей стране Ковид побеждён окончательно и навсегда!
Припоминаю - это лет 5 назад наш главный урач приказал срочна зрабиць вакцыну. И лекарство от рака. Цель - продавать по всему миру! И срочна разбагацець!
Вот ён тогда гроши прыказау выдаць нашым вучоным. А сам трохи забыу - памяць ужо не та.
Вось "белыя халаты" и ачнулися. Выдали рэзультат!

Адказаць
+19 +
цуц, 18:16, 29.01

а как же распил народных денег? это ж надо чинушам коттеджи достроить и отпрыскам квартирки с машинами купить, да и учиться отправить за границу.

Адказаць
+38 +
колька чемпион, 17:13, 29.01

Дизайн простой, шайба и клюшка.
А 30 лимонов ушли на жизнь семейки аля лука

Адказаць
+16 +
опить, 18:37, 29.01

Хорошо если только ватноябатьки пострадают при испытании яда. Могут подвергнуть риску обычных белорусов.

Адказаць
+28 +
.едики, вашу мать!, 17:34, 29.01

Заколитесь ею сами!

Адказаць
+27 +
vladi, 17:38, 29.01

Согласно отчету бундестага, в 2023 году истек срок хранения 29 млн доз вакцин от ковида. Не удивлюсь, если окажется, что именно белорусский Минздрав вызвался заняться их утилизацией

Адказаць
+8 +
Неуч , 18:53, 29.01

А в Беларуси есть такие кто знает медицину? Есть такой кто мне её сдаст правильно?

Адказаць
+11 +
Егерь , 19:49, 29.01

Пусть за это теперь ответит министерство здравоохранения! Жэстачайшэ! Не так ли - фенцик - лукашизик!!?? Народные деньги промотали тупоголовые самазванцы и неучи в министерстве колхозных дел!

Адказаць
+6 +
Litwa, 20:05, 29.01

U Zirinovskovo sprosite,kak emu pomoglo...On kololsa az 8-raz...Kak po mne,tak im tolko novichok pomozet..

Адказаць
-1 +
И-на , 21:46, 29.01

Так никто и не видел официального заключения, от чего он умер. Царствие ему небесное

Адказаць
+3 +
И так все знал, 21:13, 29.01

И без белых халатов это были ясно и понятно. Нет в РБ больше белых халатов.

Адказаць
+4 +
Дуся, 22:53, 29.01

Гражданин Корейко с его "Промысловой артелью химических продуктов "Реванш" просто дитя по сравнению с великими комбинаторами "Промысловой артели фармацевтических препаратов "Вакцина".
Это ж сколько доз можно было ввезти из США на эти деньги? На пять лет Беларуси хватило бы.

Адказаць
0 +
777, 6:21, 30.01

Вакцина не работает, божка у самозванца трясется как при 7-ми бальном землетрясении

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны