29 красавiка 2024, панядзелак, 0:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+7 +
Знаю...., 23:19, 28.01

Многие бы не согласились на это... Но иначе увольнение...

Адказаць
+12 +
Стары i нягеглы., 23:25, 28.01

Посмотрел на фотки!
Рисковые мужики!
Я бы стреманулся!

Адказаць
+40 +
Десантник СА , 23:34, 28.01

Чего на ментах не испытываете? Железнодорожники хоть пользу приносят а от ментов только вред один.

Адказаць
+10 +
ыв, 9:09, 29.01

Мусора сегодня элита.

Адказаць
+13 +
Alek, 23:58, 28.01

ВОЗ на ВЭФ в Давосе "осчастливила" мир заявлением о грядущем новом вирусе, более страшном чем ковид...

и откуда они об этом знают, кто подскажет?

Адказаць
+2 +
123, 9:30, 29.01

Скорее всего ЦРУ у же в курсе, что в Новосибирске рашисты уже разработали новый вирус. По разработке вирусов, отравляющих веществ, сбиванию гражданских самолетов, бомбардировке мирных городов (Мариуполь, Алепо), взрывах домов,, краже детей, пытках они мастера.

Адказаць
+12 +
Это эксперимент, 0:22, 29.01

Это эксперимент на живых здоровых людях с непредсказуемыми последствиями. А о ректоре Стоме весьма противоречивые мнения высказываются. Но власть он устраивает.

Адказаць
+12 +
нееееее, 0:38, 29.01

О состоянии «добровольцев» после прививки пока не сообщали.
- Бабка, грибочки хорошие?
- Хорошие, сынок, окологичиски чистые.
- А никто не жаловался на отравление?
- Нет, сынок, никто не возращался...

Адказаць
+2 +
сноб, 0:52, 29.01

По состоянию на сейчас все добровольцы живы:)

Адказаць
+21 +
Испытатели, 0:52, 29.01

А почему не провели испытания на лукашенковской семейке?
Табор там многочисленный или все с тремором?

Адказаць
+4 +
ЛЫДЖНЕГ , 1:08, 29.01

О состоянии «добровольцев» после прививки пока не сообщали.
-------------------------
Вроде бы выжили.

Адказаць
+14 +
Это страну не спасти, 1:51, 29.01

Лица рабов, особенно в бирюзовой майке.
Как в анекдоте,)) ....а верёвку с собой брать нужно или на месте выдадут?))

Адказаць
+17 +
Key, 2:29, 29.01

Светлая памяць ідыётам

Адказаць
+7 +
скейчь, 3:26, 29.01

Ужас! Мужики! Дай вам бог выжить!

Адказаць
+12 +
777, 3:29, 29.01

Плешь ужальте этой вакциной, чтоб башня больше не тряслась

Адказаць
+10 +
???, 7:05, 29.01

Ябацьки стали подопытными кроликами! Ябацьки, все на защиту унитаза мозаичного психопата и паркинсона!

Адказаць
+12 +
СНОБ, 7:18, 29.01

Беларуские железнодорожники уже не смогут ничего рассказать так как они уже в реанимации, а кого уже и закопали.

Будут знать как колотся переработанным русским аналоговнетом.

Адказаць
+21 +
Я, 7:36, 29.01

Надо быть конченым идиотом чтоб колоть её в себя ,пусть на лукашистах испытают ,им можно .

Адказаць
+17 +
+, 8:10, 29.01

А на самих изобретателях испытывали?

Адказаць
+12 +
рабочий, 9:09, 29.01

На исполкомовских госмразях испытывайте и на налоговых тварях ,да на мусоре!

Адказаць
+11 +
Пролетарий, 9:21, 29.01

На исполкомовцах , налоговиках и ментах вакцину испытывать нельзя , они и так зомби, краснозеленые . Обратите внимание , что сделала вакцина против ковида с русней , все поголовно превратились в рабов , убийц и запутинцев .

Адказаць
+16 +
Пенс_1953, 9:21, 29.01

Почему все добровольцы в больничных тапках, а на окнах решётки?

Адказаць
+3 +
Alek, 13:48, 29.01

на окнах решётки?
_________________________

А на "хате" всегда решетки...ну, чтоб "добровольцы" из окон не прыгали

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны