29 красавiка 2024, панядзелак, 4:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
-24 +
Ок, 19:19, 26.01

Это несправедливо и на пенсию женщинам раньше, да и толку от них никакого только многим красят)а живут дольше, нужно снизить мужской пенсионный возраст до женского!

Адказаць
+26 +
Г, 19:28, 26.01

Откуда такая ненависть к женщинам?

Адказаць
-20 +
лжейцукен, 20:48, 26.01

Оттуда.

Адказаць
+12 +
З ПРАЦОЎНЫХ УСКРАІН, 22:30, 26.01

Калі так надакучылі жанчыны і толку ніякага, будуйце выдатныя дужыя адносіны са сваім полам)))

І на пенсію разам)))

Наперад!

Адказаць
+2 +
Jøkker, 19:43, 26.01

Не надо ничего снижать! Нужно создать условия для развития и самореализации! Контролирлвать власть, мусорье, и алкоголь!!!! И вообще создать образ будущего! Лукашизм, со всех сторон-концлагерь!

Адказаць
+18 +
Марта, 20:22, 26.01

Откуда ненависть к женщинам, ау что плохого женщины Вам сделали, то-что порой несут более тяжёлую ношу чем мужики?

Адказаць
-23 +
лжейцукен, 20:50, 26.01

Более тяжелая ноша: ящик бриллиантов, ящик подарков для себя, ящик подарков для подруг, кучу платьев на себе, шляпку, тяжеленные лабутены. Пакеты сладостей для себя.

Адказаць
-10 +
лжейцукен, 19:25, 26.01

Согласитесь, Марта, лучшая половина человечества должна жить не меньше (а то и больше) чем прекрасная.

Адказаць
-7 +
сноб, 19:30, 26.01

Полагаю, Марта с вами согласится. Вы будете очень удивлены, уидев "её" вживую.

Адказаць
+12 +
Марта, 20:24, 26.01

Ну если Вы, перестанете пить то проживёте ещё дольше, а хотя как располагает практика почему то алкоголики живут дольше всех, когда у нормального, непьющего человека больше всего проблем🤭

Адказаць
-5 +
###, 9:04, 27.01

Практика, которая есть только в Вашей фантазии?

Адказаць
+6 +
сноб, 19:27, 26.01

Бухло и войны не позволят мужикам долго жить.

Адказаць
-20 +
лжейцукен, 19:49, 26.01

Бухло ни при чем. Женщины. Замените бухло на женщин. В вашей фразе, не в вашей жизни.

Адказаць
-7 +
сноб, 20:36, 26.01

И тут вы опять правы. Если глубже отследить причинно-следственную связь между бухлом и женщинами.

Адказаць
-17 +
Jøkker, 19:29, 26.01

Им не ясно! Я им и вам сейчас обьясню: мужчины как в россии, как и в рб, постоянно находятся в стрессе, постоянно комуто что то должны!!! Прям с рождения! В итоге не могут самореализоватся, их мечты остаются мечтами, грусть о которых обильно заливают алкоголем! Под истерики полоумных жен, родителей, начальников и пр. Некоторые даже не видят за всю жизнь море! Им даже не понятен дух свободы, дух творца! Они только и слышат: где деньги?! Почему пьяный!?

Адказаць
+11 +
З ПРАЦОЎНЫХ УСКРАІН, 22:27, 26.01

Увесь час хтосьці вінаваты, толькі не сам. Абрыдла слухаць ад мужчын гэтае ныцьцё!

Можна, падумаць, у жанчын менш стрэсу. Увесь хатні побыт на іх. Для вашага бацькі ваша маці таксама "прыдуркаватая жонка", атрымліваецца? Справядліва? Вы назавеце сваю маці прыдуркаватай?

Адказаць
-6 +
Jøkker, 6:54, 27.01

Смотрю тролли минусов накидали! Значит в точку! Я прав!!!

Адказаць
+2 +
Егерь , 19:57, 26.01

Джоккер 19: 29 Прав! Ко всему этому ещё добавить - увеличение пенсионного возраста, который сипатый упырь народу на горб взвалил и полный треш для мужчин!
А, самое надежное средство для увеличения продолжительности жизни - избавиться от своих угнетателей!!

Адказаць
+5 +
Я. Н, 20:33, 26.01

А могут и не начать

Адказаць
-8 +
Коля, 20:33, 26.01

Анекдоты от Юрия Никулина:

— Почему женщины живут дольше мужчин?

— Потому что у них нет жён.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны