29 красавiка 2024, панядзелак, 4:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+8 +
сноб, 17:10, 25.01

Любители коньяка и виски живут дольше. (К любителям водки и чернил это не относится).

Адказаць
+10 +
Шабашил в рашке, 17:43, 25.01

Ох уж эти целебные средства из народной медицины! Среди моих старших родственниц да и жен российских состоятельных мужиков многие упарываются по питью разных "целебных трав". Пока же пальму первенства держит моя бабка, долечившая себя до смерти от цирроза печени, не будучи алкоголиком.

Адказаць
0 +
Чел, 2:38, 26.01

Цирроз печени - это палочка-выручалочка белорусских медиков. Изначально это обычно гепатит С. Им можно заразиться и в зубодёрне, и при переливании, и т.д. потому как обычная стерилизация не работает. Автоклав нужен.И диагноз такой не ставят потому как трудно диагностировать и лекарства дорогие и валютные. А через некоторое время конечно оба-на, цирроз. И никто не говорит, откуда он у тебя взялся. Соседи сразу подозревают алкоголизм. Или травы.

Адказаць
+16 +
Чай, 17:14, 25.01

Осталось чай найти!

Адказаць
+6 +
вах, 17:25, 25.01

чай не пил - какая сила .
чай попил - савсэм ослаб !

Адказаць
-11 +
Шабашил в рашке, 17:53, 25.01

Чай как потребительский продукт в средней полосе и севернее прежде всего вреден тем, что вы понятия не имеете, что он в себя насобирал за всю технологическую цепочку производства конечного продукта, пока попал в магазин.... А вдруг туда где-то и яда сыпанули, ну типа доступного даже мне талия, которым как утверждают в англии травили врага Путлера из КГБ.....

Адказаць
+12 +
вай, 18:47, 25.01

чай пьёшь - орёл летаешь,
водка пьёшь - свинья лежишь.)))))

Адказаць
-8 +
Шабашил в рашке, 17:38, 25.01

А я вот с детства не люблю горячий чай, то бабушка удивлялась, почему такой "холодный" пью, то друзья - некоторые вот прям кипяток умудряются пить, но некоторые, как я, ждут остывания. А еще про ожог слизистой и про то, что частое повреждение-восстановление слизистой может стать причиной рака... Можно ли по этой логике рассуждать о пилингах и скрабах бабства? Пытаясь ускорить обновление кожи, они же тоже провоцируют более частое деление клеток.

Адказаць
+1 +
Maksim, 22:45, 25.01

Піть холодный чай или использовать старую заварку - это как яду выпить, сразу за лёгкие схватишся и прочувствуешь сильную боль в груди, так и угробить себя недолго

Адказаць
+7 +
Мiхась, 17:50, 25.01

Вучоныя ,нiчого не сказалi пра тое,з падсалодай пьюць гарбату/чай/,з цукрам,мёдам,фiнiкамi,чы без?

Адказаць
0 +
уелшцкнуо, 19:20, 25.01

загадка рябиновка крыжачок )))))

Адказаць
+2 +
Maksim, 22:39, 25.01

Это все хорошо еслі беларусачкі і беларусы смогут достать эти элитные чайные напитки они очень дорогие, типо китайский премиальтный LONG JING и Японских SENCHA и MATCHA. Дешевые чайные отходы, те что у нас обычно продают, скорее только навредят здоровью, да и чайной церемонию нужно соблюдать , глиняную посуду использовать ,уметь выводить вредные дубильные вещества и прочее...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны