28 красавiка 2024, Нядзеля, 23:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+21 +
Игорь Сергеевич, 14:55, 18.12

Если бы мне сказали что 74-летний совок развалиться вместе с Варшавским блоком: ГДР, Внр, Пнр, и прочее..., с союзниками на Кубе, Корее, в Анголе ( да в принципе в большинстве по Африке), в Азии, я бы покрутил у виска пальцем.
И при том сказали в 1989 году, или в 1990 что через год 74-летнему совку - Кранты будет.

Адказаць
+7 +
Илья, 23:58, 18.12

Рашисты сделали выводы из распада ссср и на случай уничтожения параши активно заселяют РБ своими парашниками, да и при власти и силовых структурах РБ фактически одни парашники. Без изгнания, уничтожения оккупантов, даже при окончательном распаде параши рашисты в Беларуси останутся рашистами.

Адказаць
+23 +
Й, 14:59, 18.12

В бывшем советском союзе хоть какой-то порядок был , понятно что и взяточники были и коррупция , однако и брали многих и много. А в нынешней ситуации на россии где повальное мздоимство, коррупция зашкаливает, власть тырит, да и типичная банда у власти с Чмом ленинградским ..уйлом и Ко , то нынешняя рабсея которую придумал алкаголик ельцин в 1991г , развалиться быстрее чем сэсэсэр

Адказаць
0 +
Игнат, 18:20, 18.12

Не факт. Совок защитить некому было, потому что все было ничье, а теперь собственность вся прибрана и ее никто просто так не отдаст, и заплатить боевикам есть чем у собственников за охрану.

Адказаць
+3 +
Ptax, 20:33, 18.12

Так эти и ускорят процесс. К себе, к своим рукам приберут. Потому что уже сейчас с них спрашивают, не желают ли они вложиться в имперские замашки царя. А они не желают.

А всем остальным предстоят насколько лет смуты.

Адказаць
+1 +
Олег, 23:50, 18.12

Обрубить электросети, связь др. коммуникации и ода подрхнет очень быстро даже без войны.

Адказаць
-3 +
f, 21:03, 18.12

СССР был экономически слаб в области выживаемости в мирное время

Да у СССР была куча ресурсов и производств, но управление экономикой было бездарное, отрицающее законы экономики

Сейчас Россия это как и Китай деспотия с капиталистической экономикой

А капиталистическая, пусть и воровская, экономика крепче коммунистической за счет адаптивности

Адказаць
+24 +
Злобин , 15:07, 18.12

На карте Беларусь похожа на танк и дуло направлено куда надо🙂

Адказаць
+12 +
Znoŭku , 15:09, 18.12

Больш за ўсё засмучаюся дачаснай эйфарыі.

Адказаць
+43 +
Павел, 15:43, 18.12

Если слушать нынешних политиков, что на Западе, что у нас, что в Лаптестане все говорят одно и тоже - эта война очень надолго. Но никто не задаётся вопросом : а почему, собственно? Кому выгодно, чтобы долго? И ещё вопрос, почему война идёт исключительно на территории Украины, и исключительно за счёт жизней украинцев? А может быть немножко напрячься нашим западным союзникам и лишить Россию денег? Может тогда и война будет не надолго? Или, таки надо, чтобы надолго?

Адказаць
+28 +
Давид, 15:43, 18.12

Уже падает этот фаллос на глинянных ногах! Уже и яиц нет!

Адказаць
-14 +
дэм54, 16:12, 18.12

Когда-то, предприниматель Потапенко высказал мысль, что санкции РФ не развалят. Хрупкой экономикой Совка управляли десяток специалистов Госплана, экономика была централизована. То теперь, решения в экономике принимают сотни тысяч предпринимателей, что придаёт устойчивость системе.
Сложно сказать, что развалит Орду на халифаты.

Адказаць
+17 +
Енот, 16:44, 18.12

Ерунда все это. Нет политической воли на уничтожение именно России. Все ещё думают договориться. Если бы реально хотели прекратить войну, то это можно сделать буквально за несколько месяцев, а может быть и дней. Если бы Россия учудила что-нибудь типа "11 сентября" и замять это не получилось бы, то, я вас уверяю, её бы поставили на колени очень быстро и без войны.

Адказаць
+10 +
Шабашил в рашке, 22:08, 18.12

Вы вот утверждаете: "Если бы Россия учудила что-нибудь типа "11 сентября" и замять это не получилось бы, то, я вас уверяю, её бы поставили на колени очень быстро и без войны...." А ведь может и чудят. Заварушка с Израилем это же их дело, как на мой взгляд....
Вспомним же: "Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но гадость ближнему сделает." (Н. В. Гоголь)

Адказаць
+26 +
Сашуньчик, 16:44, 18.12

"Хоть что нибудь Возьмём..."" Означает Беларусь.В 2020 запугать не получилось - дожтмают.Внутрри страны о переговорах не может быть и речи,"не забудем не простим!"

Адказаць
+15 +
Аочгач, 19:56, 18.12

Слава Украине жыве Беларусь

Адказаць
+3 +
Сашуньчик , 23:47, 18.12

Смаозванец дослужилсячто и табуретку их под ног выбить некому!

Адказаць
0 +
David Prando, 0:20, 19.12

Ukraine, Belarus and the Baltics will survive no matter the cost.
But as to Russia, China and the USA....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны