29 красавiка 2024, панядзелак, 0:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+52 +
1111111, 17:51, 14.12

Продолжать каца*ов бить на украинской земле.
Превращать их в пепел.
Другого не дано.
Раз лезет ещё и на Одессу.
Западу на это надо обратить внимание и дать Украине побольше оружия.
Хорошего оружия.
В достаточном количестве.

Адказаць
+36 +
Дрыгва , 18:26, 14.12

Для пуйло Одесса это прямой путь на Молдавию.

Адказаць
+51 +
Марта, 18:32, 14.12

Да чтоб оно отправилось к проотцам это ничтожество глазки бегают как у крысы, одна ненависть к Украине, не могу

Адказаць
-2 +
), 19:14, 14.12

Кхэ, кхэ, кхэ...

Адказаць
+1 +
Апрель, 19:14, 14.12

При чём тут твой отец? ПрОотец, про которого ты вспоминаешь и отправляешь к нему нехорошего человека? Ты не любишь своего прОотца?
Отправляй лучше к Кобзону. У них там своя компания.

Адказаць
+15 +
Марта, 19:46, 14.12

Мы с Вами на личностные взаимоотношения не переходили, что мне делать я сама решу, сегодня только за день вой сирен я слышу 4раза,мне что делать скажите, у меня отвращение к этому ничтожеству. Отчёт перед Вами что мне писать, я держать не обязана)

Адказаць
0 +
Ши, 20:12, 14.12

Не нужно так нервничать, вам просто указали на ошибку.
"К прАотцам" означает "на тот свет", безотносительно того, о чьих родственниках речь.
Вы же, вероятно вкладывая какой-то свой смысл, написали "проотцу", что может относиться только к вашему личному предку.
Попробуйте писать грамотно и люди будут лучше понимать ваши мысли.

P.S. Не вы одна вторые сутки почти беспрерывно слышите сирены и работу ПВО (межгалактическая им благодарность, пусть их Бог бережет, как они нас) и плюсом проблемы с отоплением, светом и связью - незачем этим козырять. У нас прямо над домом бахнуло и что? Медаль нам за это выдать, что ли?

Адказаць
+3 +
To Марта, 2:11, 15.12

"глазки бегают как у крысы"

Я вас немного поправлю:
глазки у него всегда были крысиные (и в 1999)

Адказаць
+8 +
или, 23:20, 14.12

... пуйлу по самые яйца, а не Одессу.
Скорее исчезнет масквабад, чем это рюзкое племя кровавого быдла получит хоть что-то от территорий Украины.

Адказаць
0 +
Илья, 0:02, 15.12

Одесса своеобразный город,бывал там давненько)) Люди практически все с юмором и так сказать с полублатным жаргоном и интонацией в голосе)). Как говорится Одесса Мама, Ростов Папа))

Адказаць
0 +
Патамушта, 14:45, 15.12

В каком веке вы там были?

Адказаць
+4 +
Андрей, 6:07, 15.12

Это не Путин был на прямой линии. Двойник. Кукла говорящая, от которой ничего не зааисит. В Кремле правит теперь ГэБье.
То что это кукла лопочет - в основном идет оттуда. Скорее всего это инфошум, что на самом деле у них на уме - наверно только дьяволу иззвестно.
А Путин издох.

Адказаць
0 +
дан, 18:16, 17.12

россияне-лохи-российский царь разводит россиян как быдло---

Адказаць
0 +
Царь тупой!, 1:58, 12.02

Путину Владимиру Владимировичу,памятка: Отец — Александр Семёнович Зеленский (род. 23 декабря 1947), математик, программист, доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой информатики — преподаватель в том же вузе, где учился Владимир Зеленский. Отец 20 лет жил и работал в Монгольской Народной Республике, строил горно-обогатительный комбинат в городе Эрдэнэт......Вашу пресс службу надо гнать. Так позорится на весь мир? Как мог человек рожденный в 1947 году воевать с нацистами во время 2 мировой войны?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны