29 красавiка 2024, панядзелак, 7:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+26 +
Липецкий фабрикант, 15:58, 13.12

Не военным, так политическим путём фюрер рашки будет снова и снова пытаться вернуть себе украинскую колонию ордынской империи кровавых придурков.
Хватает у него своих спящих агентов, жаждущих уничтожить зелёную народную власть и вернуть власть промосковских барыг-олигархов.

Адказаць
+20 +
пав алешь, 17:45, 13.12

Результат будет, как "пить дать", только не оттуда, откуда кацапия надеется. Такого позора, мордор не видел с 41-года. Куда они полезли, "слава и сила русского оружия-чудо -богатыри", мать их...

Адказаць
+2 +
леха, 2:00, 14.12

Слава была на Куликовском поле , все остальное сплошной провал . А в 45 Америка помогла , сейчас даже победой русских не пахнет , да и русских нет уже давно, один сброд остался.

Адказаць
+1 +
вальдемар, 15:53, 17.12

.."куликово поле" такой же блеф, как и "ледовое побоище"...В росийской передаче "Искатели" Андрей И перерыл Куликово поле вдоль и в поперек...но не нашёл даже наконечника от стрелы...так же и Чудском озере ни одного следа битвы...некоторые другие артефакты,в Пскове,Новгороде согласно легенд-подтвердил..

Адказаць
+10 +
Дед, 19:34, 13.12

Не может мёртвый что-то осознать.
А двойники будут говорить по сценарию.

Адказаць
+29 +
сержа👊, 16:13, 13.12

Глупства , нiчога пуйло не зразумеу i нiчога ён не зразумее, чырвонасракiм пiянерам гэта недасягальна.

Адказаць
+54 +
СЛАВА УКРАIНЕ!, 16:18, 13.12

Угу! "Киев за 3 дня!" 😅

Герман Обухов

- "Пуйлу и его кремлевским шестеркам надо что-то объяснять своим русским холопам и рабам и как-то их приободрять.

Самое лучшее и проверенное средство – внешний враг. НАТО хочет напасть на россию и захватить все ее природные ресурсы.

По этому поводу хорошо высказался Президент Соединенных Штатов Рональд Рейган: "Вы себе не представляете, что я узнал! Оказывается они думают, что мы хотим на них напасть. И вот с этими людьми приходиться говорить не психиатру, а мне".

С тех пор ровным счетом ничего не изменилось."

Адказаць
+2 +
колян, 2:01, 14.12

Горбатого могила исправит

Адказаць
-23 +
Хоругва11, 16:27, 13.12

"Они плохие по самой своей породе. Хороших русских нет"
это ошибочное мнение,они зомбированы пропагандой и молодые и старые,они верят что Украина не приняла Минские соглашения и войска Путлера там для силового решения.Нужно противодействовать узкой пропаганде доносить правду всеми информационными ресурсами.

Адказаць
-3 +
Mikita, 6:54, 14.12

Более того - такая установка приведет к поражению Украины. Не говоря уже о расизме, но установка «нет хороших русских, все плохие» ведёт к логическому выводу - уничтожить всех русских, а это просто невозможно физически. Жаль, украинская пропаганда не понимает, что разжигая ненависть ко всей русской нации она затягивает войну.

Адказаць
+9 +
крокодил, 16:39, 13.12

Вот в последних абзацах очень верные и актуальные рассуждения. Война не закончена и исход ее неясен. Возможно два последних года были лишь прелюдией к более значимым событиям.

Адказаць
-2 +
офигевший, 18:05, 13.12

Когда это Боголюбский основывал Москву?

Адказаць
+4 +
БЕЛ, 20:21, 13.12

Там дело темное, одни говорят что долгорукий, другие что боголюбский, т.к. долгорукий в это время был в киеве и не мог построить крепость, от которой пошла москва.

Адказаць
+3 +
Н.Коржавин, 6:21, 14.12

Мальчик, школьник вчерашний,
На чужом солнцепеке.
И подумать мне страшно,
Как мы здесь одиноки.

Школа... Шалости... Шутки...
После - девичьи письма.
И подумать мне жутко,
Как мы здесь ненавистны.

Дома матери дышат
Нами... Ждут, вспоминая...
И девчонки нам пишут,
Даже где мы, не зная.

Подвели мы их круто
Всех... И всем досадили.
Не прошли в институты,
В палачи угодили.

И спасенья - не будет.
В тыл рванешься - засудят.
В плен - и там не полюбят,
Руки-ноги отрубят.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны