29 красавiка 2024, панядзелак, 2:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 44
+121 +
1111111, 13:01, 13.12

Мы любим Беларусь.
Мы любим Хартию.
Нас много.

Адказаць
+95 +
Десантник СА , 13:17, 13.12

С юбилеем Вас Наталья ! ✌️С юбилеем Хартия97 ! ✌️ ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ ! ✌️ СЛАВА УКРАИНЕ ! ✌️

Адказаць
+78 +
голос України, 13:33, 13.12

Дякую за вашу працю і тверду позицію!

Адказаць
+16 +
для, 19:42, 13.12

Иногда только Хартия даёт силы жить ради светлого бу
ущего своих детей и страны. Спасибо !
Очень грустно, что очень многих из подписантов созда-
ния Хартии уже нет в живых по вине шкловского урода.
И очень плохо, что по нему ещё не заведено уголовное
дело и не выдан ордер на арест . Верю только Хартии.
А все эти блогеры, типа , латушек, тихановских КС и пр.это ширма для плохих дел .

Адказаць
+89 +
volat, 13:14, 13.12

Віншую ад чыстага сэрца

Адказаць
+77 +
Гражина, 13:18, 13.12

«Хартия» — это такая большая дружная семья, состоящая из сотен, тысяч, миллионов родственников.
------------------
С Днем рождения нас всех, родные! Вы - лучшие.
Я с вами одной крови!

Адказаць
+62 +
TOFITA, 13:21, 13.12

Читала еще со студенчества. с днём рождения!

Адказаць
+13 +
Циркач, 18:36, 13.12

Я тоже. И очень благодарен своей приятельнице, которая ещё в 2003-м году познакомила меня с Хартией! 😊

Спасибо, что не стесняетесь, и в отличие от других т.н. "демократических СМИ" называть вещи своими именами.
Спасибо, что не "играете в журналистику", не играете "в поддавки", не делаете вид, что "все хорошо, прекрасная маркиза", не прогибаетесь, а делаете свою работу честно и на совесть.
Просто спасибо за правду. И за то, что вы есть. С нами. Все эти годы!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Успехов вам и большого количества читателей. Вы этого заслуживаете, как никто другой!

Адказаць
+52 +
Володимир, 13:32, 13.12

Я Ваш підписник з 2004 року. Віншую!

Адказаць
+45 +
сноб, 13:55, 13.12

Присоединяюсь. Я с самого начала. Жаль, многих интересных комментаторов с нами уже нет.

Адказаць
-7 +
Вольга, 13:39, 13.12

Аёёячкі.... не змагла відэа даглядзець... нейкі жах
аж неяк не па сабе зрабілася. можа дадайце папярэджанне якое
артыкул добры. але гэтае відэа...

Адказаць
+23 +
😊, 13:42, 13.12

❤️❤️❤️
🌹🌹🌹

Адказаць
+52 +
tuteishi, 13:47, 13.12

Беларусь - па-над усім! Наша возьме! Жыве Беларусь!

Адказаць
+56 +
культиватор, 13:58, 13.12

С юбилеем уважаемая Хартия 97! Благодаря Вам мы получаем достоверную информацию и можем в комментариях выразить свое отношение к происходящим событиям. Как бы хунта не свирепствовала, победа будет за нами! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+38 +
Hey so, 14:08, 13.12

Са святам🤍❤️🤍

Адказаць
+62 +
Мацьвейка, 14:09, 13.12

з днём нараджэння !!! шчасця, росквіту, пазітыву ,здароўя, скінем лукашэску і прыязджайце хутчэй на радзіму ,вы нам тут патрэбны! САМАЕ ЦІКАВАЕ Я ПРА ГЭТЫ САЙТ ДАЗНАЎ АД ЛУКАШЭНКА ,ЁН ПАЛІВАЎ БРУДАМ ГЭТЫ САЙТ ( НУ ДУМАЮ ТРЭБА ПАГЛЯДЗЕЦЬ, ХУТЧЫ ЎСЯГО ДОБРЫ САЙТ, ТАК І АКАЗАЛАСЯ )ЖЫВЕ БЁЛАРУСЬ !!

Адказаць
+36 +
Марта, 14:10, 13.12

Поздравляю, это столько времени Вы существуете и несёте в Мир, доброе, светлое и позитивное, без этого было бы трудно, С Юбилеем 🤗

Адказаць
+34 +
ss, 14:47, 13.12

Только вперед - с Богом!

Адказаць
+25 +
Gleb, 15:14, 13.12

Читаю вас с утра до вечера. Спасибо! Только не желтейте, пожалуйста. И еще пишите без ошибок. Дзякую!

Адказаць
+3 +
Nasty, 21:36, 13.12

З Днём Народзінаў!
Здароў'я і веры ў сваю справу! Будзем разам.
(Таксама далучаюсь да пажадання Глеба)

Адказаць
+28 +
Сталы чытач, 15:27, 13.12

Вiтаю журналiстау Хартыi97 з 25-цi гадавым юбiлеем! Жадаю усiм журналiстау i чытачам дабра i перамогi над лукашэнкаускiмi нягоднiкамi !

Адказаць
+29 +
***, 15:47, 13.12

Нас, «хартийцев», миллионы.
----------------
Еще бы каждому по стволу и можно идти власть менять.

Адказаць
+13 +
Andrei , 16:57, 13.12

Віншую, так трымаць!

Адказаць
+25 +
Ирина, 17:05, 13.12

Прочитала биографию нашей Хартии 97, посмотрела фото....а ведь это и моя биография, с этим замечательным сайтом прошла вся моя молодость. Мы шли нога в ногу и силы, чтобы идти вперёд в этой оруэловской действительности, во многом мне давала Хартия 97. Была и остаётся единственной отдушиной и...такой близкой, родной.
Спасибо, Наталья, что Вы есть и верю, что всегда будете с нами - миллионами ! Ничто не напрасно, я верю и знаю, что и Ваш труд, и наши общие действия, и даже наши мысли всё равно приведут к цели - Беларусь будет свободной !!! Спасибо всем членам команды, сотрудникам сайта ! И спасибо Олегу Бебенину, который на десятилетия вперёд дал убежище единомышленникам. Светлая ему память. Да, на Хартии мы как дома ). С юбилеем, Хартия 97 ! Всем счастья, добра и здоровья. РАЗАМ! Жыве Беларусь !

Адказаць
+15 +
Инфоспецназ, 17:09, 13.12

Viva хартия

Адказаць
+12 +
Тутэйшы , 17:50, 13.12

З юбілеем!!! Шчырыя віншаванні!!!

Адказаць
+12 +
НАТАЛИ, МИЛАЯ УМНИЦА, 18:06, 13.12

БЕЗ НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ "ХАРТИИ" НИ ОДНОГО ДНЯ ВОТ УЖЕ ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА ! ВСЕМ ХАРТИЙЦАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЕЖЕДНЕВНЫЙ ТРУД ! ПОКЛОН ДО ЗЕМЛИ КАЖДОМУ! СЛАВА ХАРТИИ ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !

Адказаць
+9 +
OSS117, 18:38, 13.12

Наталья и компания, спасибо!
Спасибо, Олег Бебенин.

Адказаць
+6 +
Олег, 19:34, 13.12

Вітаємо!! Тримаймося!

«Борітеся – поборете!
Вам Бог помагає!
За вас правда, за вас слава
І воля святая!»
Т.Г.Шевченко
Хто не бореться, за свою Свободу, той РАБ!!

Адказаць
+5 +
Marina , 20:14, 13.12

Дзякуй вялікі за вашу працу! Поспехаў ва ўсіх пачынаннях, усмешак на вуснах,дабра і міру навокал!

Адказаць
+7 +
Yauheni, 20:29, 13.12

Жыве Хартия!

Адказаць
+8 +
сержа👊, 20:34, 13.12

Усiм камэнтарам паставiу падабайкi , усё чакау што нават хтосцi задасць пытынне галоунаму радактару цi усёй рэдакцыi Хартыi ,
калi можна адкажыце калi ласка , так сама мею рацыю што большасць народу жадае так сама пачуць маё пытанне :
- "А хто мадэруе нашы камэнтары , жывыя людзi (прозьвiшчы не трэба) цi
Штучны Iнтылект (Искусственный интеллект)".

Спадзяюся што у маiм пытаннi няма нiчога сакрэтнага, i мы пабачым адказ.

Адказаць
+9 +
kraj, 20:47, 13.12

Віншаваньне з Урачыстымі Угодкамі!!!

Каманда сайту Хартыя'97 прайшла вялікі шлях да Свабоды за час дыктатуры, ўстаноўленай у Краіне з 1996 року, згубіўшы, нажаль, на гэтым шляху заснавальніка сайту А.Бебеніна!..
У 1997 року, 31 траўня ў Менску быў задушаны пратэст, а сотні пратэстоўцаў "в РАУС" і "тюрьмах", у якіх каты з'дзекваліся ні горш ніж у 2020м!..
Тое - быў пачатак адкрытнага генацыду народу і пачатак нашага шляху да Свабоды!

Веру - Украіна, дзе б'юцца й нашыя хлопцы скончыць гэту страшную вайну Перамогай, Ліц'віны стануць Свабоднымі, а сайт Хартыя'97 з чэснай, таленавітай, бяскампраміснай рэдактаркай Наталляй Радзінай і Камандай ве'рнуцца ў Айчыну!

Адказаць
+5 +
Стас, 20:55, 13.12

Поздравляю!

Адказаць
+5 +
Кот, 21:04, 13.12

⚪🔴⚪ХАРТИЯ СИЛА⚪🔴⚪ !!!

Адказаць
+5 +
Kyiv, 22:32, 13.12

Вітаю, пані та панове! Жыве Бєларусь!

Адказаць
+6 +
Абыхто, 22:43, 13.12

Дарагая "Хартыя 97" зднем нараджэння! Я ваш чытач з першых выпускаў. Як мы слухалі ў сярэдзіне 70-х і па канец 80-х " Голас Амерыкі", " Нямецкую валну", "БіБіСі" з Севай Наўгародцавым і чулі ўсю праўду пра жыцце ў СССР, так зараз мы чытаем ад Вас усю праўду пра жыцце ў лукашэнкаўскай прарасіяіцкай " Белоруссии"!

Адказаць
+7 +
Пень, 22:45, 13.12

Жыве! Жыве Беларусь! Жыве Хартыя! Жыве 97%!
Жыве вечна.
Шчыра віншую рэсурс, і нізка кланяюся Наталлі.
🤍🤍🤍🤍
💗💗💗💗
🤍🤍🤍🤍

Адказаць
+4 +
Algerd, 23:27, 13.12

Вiншую!!!
Хартыя=Беларусь!!!

Адказаць
+3 +
Yanka, 23:28, 13.12

З днём нараджэння!!!!!
Жыві!!!

Адказаць
+6 +
Лiцьвiн, 23:51, 13.12

Справа Хартыi жыве i перамагае!
Хартыя па-над усiм!
Наталля ты найлепшая!
Жыве Беларусь! Жыве вечна!
Слава Украiне! Героям Слава!

Адказаць
+2 +
Antisystem, 0:54, 14.12

Наталья, Вы сильная женщина, прошли пытки в гестапо, не сдались и не сломались.Низкий Вам поклон. Олежку убили изверги, которые сейчас носят генеральские погоны. Мы победим, в этом сомневаются только 3%.

Адказаць
+2 +
бывшая россиянка, 5:19, 14.12

Огромное Вам спасибо!!! Читаю Вас каждый день. НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ, КТО БОРЕТСЯ ЗА СВОБОДУ И ДЕМОКРАТИЮ.
СЛАВА ГЕРОЯМ!!!

Адказаць
0 +
Минск, 23:32, 15.12

Огромная благодарность за труды! Мы вас очень любим! Вы лучшие! Столица с вами сердцем всегда!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны