28 красавiка 2024, Нядзеля, 22:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+55 +
Шос, 17:17, 30.11

Бабченко молодец 👍💪

Адказаць
+27 +
Роман., 18:14, 30.11

...Аркадий, ты умница !!! Пускай теперь эта такса коротконогая с экрана лает громче !!!!!!!!!!!!

Адказаць
+53 +
Злой за Украину, 18:21, 30.11

Сказал чётко, трезво и разрушил иллюзии, которых много витает. Хорошего быстро ожидать не надо. Главное, что расия и её народец фашисты и убийцы, и будут лезть в Украину миллионами чтобы убивать украинцев и уничтожить Украину. Нет иллюзии к подлому китаю, который хочет чтобы расия воевала против Украины и Запада. Нет иллюзии, что в расии что-то поменяется и они откажутся от войны, да хоть миллионы орков будут убиты. Только есть злые вопросы к западу и европе, которые мудыкаются давать Украине много оружия. Если они бздят учавствовать в войне своими войсками, то .. дайте достаточно оружия украинцам и наделайте его!!!))))

Адказаць
+3 +
Poison , 21:12, 30.11

Бабченко всегда прав.

Адказаць
0 +
Кот, 9:11, 1.12

Аркадий 👍💪

Адказаць
0 +
ismoros, 13:39, 7.12

Рейх у него кристаллизовался. В рашке народ массово саботирует инициативы государства, а у путина нет фанбазы моложе 55-60 лет. Рейх это солидарность, а в раше все друг друга ненавидят, старые молодых, мужчины женщин, гражданские силовиков и взаимно, бюджетники коммерсов, азиаты кавказцев. скабеева, несомненно, офигительно внушающий доверие источник, базару нет. Рассуждения о "рейхе" чего-то стоят от тех, кто вынужден оставаться в раше, а не анализирующих влажные фантазии лысого фюрера через призму рашатудей. Сместить диктатора - это всегда организационная работы, которая невозможна без сотрудничества общества с соседними странами, тк аппарат террора рашки силен. Беларуси и Ирану тоже никто не помог, результат налицо. Но рашка не Иран, если отгораживаться, то будет там не бунт, а гнойник, в котором сначала потонет гражданское общество, а потом он опять и опять будет прорываться на соседние страны и успеет очень многим испоганить жизнь, прежде чем сгниет окончательно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны