28 красавiка 2024, Нядзеля, 23:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+4 +
да ладно, 14:58, 29.11

конторские разборки

Адказаць
+38 +
тополь, 15:20, 29.11

Наивный этот Береза. Ведь если:

1) Добросовестно выплачивать денежное вознаграждение
2) Наладить качественное снабжение и быт действующих войск
3) Наладить отпуска и ротацию

сии героические "женщины" немедленно вернутся в стойло и продолжат восхищаться военными преступлениями своих сожителей.

Адказаць
+31 +
Реалистик, 15:39, 29.11

Не думаю. что эти ордынские женщины вдруг начали думать, что "никаких бандеровцев нет", важнее, что и их "героев" уже нет и тут уже не до бандеровцев, есть они или нет.

Адказаць
+5 +
Шабашил в рашке, 18:49, 29.11

От народа, который всегда готов взрывать, сжигать свои святыни: церкви, иконы можно ожидать чего угодно. Подальше от них нам надо бы нам с вами.... А впрочем мы же тоже разрушили два вокзала (Московкий и Восточный) точно не самые уродливые здания города Минска...

Адказаць
+22 +
Шнорхель, 19:02, 29.11

Мужья всякие бывают. Пил, сволочь. Бил смертным боем. Деньги все пропивал. Как то триппер принёс, прости Господи.
Таких семей на руси большинство. Поэтому его баба, если ей за погибшего "героя" дадут денег, пособие детям и белую машину - будет счастлива и рада!
А вот если вернётся без рук без ног, с отстреленными яйцами и дырявым мочевым пузырём - тогда совсем беда! Горе горькое!
Раненых на войне в пять раз больше чем убитых. Это статистика. Миллион точно будет.

Адказаць
+12 +
Сотрудник., 19:56, 29.11

С чего бы ЕМУ их бояться. Ну а будут возникать, так на них другие мобики найдутся.

Адказаць
+6 +
127, 0:02, 30.11

Калі страты будуць 500.000 - тады авечкі безгаловыя ўжо ня будуць "писать буквами"
Z V (гэта ж трэба так спаганіць гэтыя літары)!..
Да чога не даткнуцца, нават да літар - ўсе ператвараюць на га*но!..

Адказаць
+1 +
Katwil, 0:25, 1.12

The women are just mad because the money the soldiers were promised never came, and if Putin leaves their dead bodies in the mud in Ukraine, they can’t prove they’re dead and receive any death benefits. And yet now Putin is calling for them to have 6 to 8 more children for fodder for his future wars. Are they inbred?

Адказаць
0 +
ismoros, 16:58, 7.12

Выводы неправильные. Россияне хотят продемонстрировать, что они против путина и его войны, но при этом не уехать на зону лет на 12, как это в последнее время часто бывает с несогласными. Всем уже понятно, что диктатор - это такой зверь, который принципиально не слушает народ, пытается не прогибаться, то есть с ним любой активный протест это самоубийство. За родственников также народ боится.
Соответственно, протест, который остается такому народу, как единственно эффективный - это бойкот инициатив сверху и молчаливый саботаж. Никаких объединений, только одиночки, поджигающие военкоматы и вот такие женщины, которым типа пофиг на все, но мужа верните.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны