29 красавiка 2024, панядзелак, 0:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
+95 +
Happy, 14:08, 29.11

Эмиратцы сделайте уже беларусам праздник, арестуйте уже этого синепалого вальта, да верните нам накраденное это будет самый лучший подарок на новый год, кончится шампанское.

Адказаць
+50 +
Xel-Ha, 15:09, 29.11

Ну Вы уже вообще хотите, как говорят, ‘и сесть и съесть’. ))
Даже если б его просто где-то арестовали и предали суду, то был бы подарок судьбы. А Вам ещё и накраденное подавай. ))

Адказаць
+40 +
для, 16:39, 29.11

Он НИКТО . И ни кто его слушать не будет.

Адказаць
+22 +
Poison , 19:53, 29.11

Есть шанс прибить там эту падаль и навечно вписать себя в историю Беларуси национальным героем!

Адказаць
+9 +
изменения климата, 23:03, 29.11

" ... ни кто его слушать не будет"
-------------------------------------------------
Тем более, что как и обычно этот психопат будет всех учить "демократии". Наверно как и обычно посмеются с деревенщины-дурня. Им то смешно в отличие от нас.

Адказаць
+123 +
ШКЛОВСКАЯ МРАЗЬ, 14:38, 29.11

Готовится бежать синепалая шкловская мразь и шестерка руских чекистов.

Адказаць
+73 +
Камель, 14:45, 29.11

Лукашара нормально общаться не способен. Либо хозяевам зад вылизывать, либо холуям тыкать. Единственный вариант, это начать торговаться политзаключёнными, их нахапал предостаточно...

Адказаць
+62 +
Рнпц Ждановичи, 14:50, 29.11

В ОАЭ его послали... Оно полетело туда тремор лечить, вернее на консультацию

Адказаць
+3 +
Неуч , 19:48, 29.11

Откуда в эмиратах медицина? Там все на подработку причитают свои.

Адказаць
+43 +
учите матчасть, 14:52, 29.11

Любопытно. что белорусы почему-то не понимают - если Лукашенко арестуют вне Беларуси не белорусы, то ему невозможно будет предъявить ни одной претензии по нарушениям внутреннего законодательств.

Никто не будет вмешиваться во внутренние дела белорусов и никто не будет за белорусов решать их внутренние проблемы.

Лукашенко - это эксклюзивная проблема самих белорусов.

Если кто-то с этим не согласен - пусть назовёт юридические причины и поводы для действий других стран. Только - конкретно, без лозунгов.

Адказаць
+48 +
ой, делов то, 15:11, 29.11

есть еще прикорытники
мы на них как следует оторвемся )))))))))))))))

Адказаць
+36 +
Тито, 16:17, 29.11

Садам Хусейн ,Милошнвич

Адказаць
+44 +
Йог литвински , 16:17, 29.11

Без лозунгов, ему можно будет вменить чуть не весь спектр международныхпремтуплений, от соучастия в войне дооргагизации пыток и политического геноцида в РБ до незаконного ограничения свободы нелегальных мигрантов, их же пошранцы не выпускали с гбешниками.тпи вагон на обвинения.

Адказаць
+57 +
Махно, 17:02, 29.11

Лично мне всё равно за что его повесят, за внутреннее или за внешнее или просто за яйца - лишь бы оно поскорее сдохло!

Адказаць
+29 +
Alex, 19:37, 29.11

Воздушное пиратство, пограничный терроризм, пособничестве в войне с Украиной...Вам этого мало для ареста? Тогда какие вам еще надо доказательства?

Адказаць
+5 +
Беларус, 7:51, 30.11

Разумеется это ж только проблемы украинцев являются заботой и головняком всего мира. Это только им все должны помогать либо оружием, как запад, либо жизнями своих бойцов, как беларусы. Но упаси господь просить Украину хотя бы о персональных санкциях против Лу. "Это ваша проблема" слышится в ответ. Слепец только не видит, что это проблема для всего региона

Адказаць
-3 +
учите матчасть, 11:27, 30.11

2 БЕЛАРУС, 7:51, 30.11

Проблемы украинцев являются проблемой всего мира. И это - не пафос, умные понимают, что если не будут помогать, то сами будут сидеть (или уже лежать) в окопах - в лучшем случае.

Повторно: Лукашенко - это эксклюзивная проблема самих белорусов, их внутреннее дело.

Помогать можно только тому, кто сам что-то делает.

Адказаць
+5 +
Беларус, 11:50, 30.11

По-вашему мнению, ваше пафосное высокомерие мало оттолкнуло от вас союзников? Ну-ну. Сначала Венгрия, затем Словакия, сейчас Нидерланды. С Польшей скандалы постоянные. Нет, так вы далеко не уедете. Понимаю вас. Гораздо проще вертеть схематозы с диктатором, а потом винить народ, а не себя самих, что он видите ли вас обманул. Часть вашей вины никуда не денется. Никогда.

Адказаць
+39 +
Зміцер, 14:59, 29.11

Ды паехаў ён адпачыць! Гэты кангрэс будзе да 12 снежня. Хопіць яму часу для адпачынку.

Адказаць
+43 +
ххх, 15:06, 29.11

может им петицию послать с подписями всего населения рб?
пусть уже наконец-то к новому году сделают всем подарок

Адказаць
+52 +
Rhygor, 15:16, 29.11

Опять не сбили!
Есть еще шанс, когда эта гнилая трясогузка полетит обратно!

Адказаць
+46 +
-, 15:18, 29.11

Лукашенко двери перепутал, его путь отхода в Гааге.

Адказаць
+43 +
семен, 15:32, 29.11

ну какие пути отхода,это все глупости,руки по локоть в крови, и он будет отказываться от власти,ну это все звучит не очень правдаподобно.я,конечно с автором не соревнуюсь по прогнозам,но пока он при власти,его никто не тронет.

Адказаць
+66 +
Трыбунал чакае Саша , 15:33, 29.11

Лукашенко и изменение климата ? Это самая ,,животрепещущая тема которая его волнует ,,

Адказаць
+23 +
шым пан зэ, 19:09, 29.11

- Цэл вашего визита в ОАЭ?
- Эта, канфирэнцыя па новым кампьюцерным цихналогиям, тььфу, самит па барбе с изменением климата и зашчыце кампьютэрных праграм.
- Проходите.
- Вот уроды.)))

Адказаць
+27 +
крокоділ, 16:11, 29.11

Мусіенка што ты нясеш? Шляхі адходу даўно вызначаны. Папіярыцца дзеля БТ паехаў.

Адказаць
+41 +
культиваторльтва, 17:04, 29.11

Кто будет ручкаться с этой гнилью, тот нам не друг.

Адказаць
0 +
Василь, 18:58, 29.11

Мне интересно. Да и другим будет. А что они вдвоем с ,,порохом" ,,терли" в свое время в ОАЭ....

Адказаць
+23 +
TCS, 19:03, 29.11

Шклоўскі здраднік здрадзіў краіне, адправіў за краты тысячы лепшых людзей, зламаў тысячы людскіх лёсаў праліў людскую кроў і шукае шляхі адыходу.
Шляхі адыходу шукае той хто вынішчае беларускую мову, класіку, лацінку, хто сам сабе атачыў маскавітамі якія на сувязі з Масковіяй.
Шляхі адыходу шукае забойца, ваенны злачынца і злачынца супраць чалавечнасці.
Аб чым з вар'ятам навогул гутарыць?
Ён павінен здохнуць ці сядзець у турме.
Уся размова павінна быць з тымі хто яго зменіць, хто не мае крыві на сваіх руках і як меньш беларус, любіць Беларусь, шануе беларускую мову і класікаў.

Адказаць
+28 +
Пара-Леановіч, 19:46, 29.11

Праблема ня ў лукашэнке як асобе, а ў лукашыстах вакол яго і лукашызме. Зьнікне ўзурпатар застануцца яго саўдзельнікі злачынаў (калектыўны лукашэнка) якія больш згаворчывыя з маскоўцамі і гэта ня малая праблема для нас.

Адказаць
+4 +
орда в головах, 23:10, 29.11

На самом деле это главная проблема для нас.

Адказаць
+26 +
ордер, 19:56, 29.11

Пути отхода. Сейчас самое время влепить ему ордер из Гааги. Пусть ищет пути возвращения в Беларусь. По дороге найдутся страны которые смогут его арестовать.

Адказаць
+9 +
сумны беларус, 20:52, 29.11

пусть он с пулей своей там встретится

Адказаць
+3 +
Ритон, 23:17, 29.11

Оружие поехал продавать какой пиар для бт? Глаза откройте Беларусы!

Адказаць
+4 +
Grisha , 23:30, 29.11

На цепь посадить в деревне рядом с коровников, а не на форумы его пускать да приглашать, душегуба этого!

Адказаць
+7 +
Фокс, 23:45, 29.11

Наверное кому-то в Эмиратах весточку от своего босса притаранил.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны