28 красавiка 2024, Нядзеля, 23:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 37
+85 +
Дапаможнік, 12:56, 22.11

Брацкі народ Украіны дапаможа беларусам пазбавіцца маскоўскай акупацыі рускімі імперцамі.
Армія Беларусі з народам, гэта факт бяспрэчны !
А Лукашэнку трэба падвесіць на плошчы.
Людзі яго заплююць і ён захлынецца, падла крамлёўская !

Адказаць
+98 +
123, 13:14, 22.11

З арміяй паакуратней. Не трэба ідэалізацый і лозунгаў. Там і вальфовіч з беларускімі пагонамі ходзіць. Розныя там людзі.

Адказаць
+149 +
Десантник СА , 13:29, 22.11

Как то не очень верится этим форманосцам после 2020 года. Когда у них была реальная возможность дать по соплям лукашенко и его хеуре. Прошляпили, дождались когда приедут пуйловские оливки, накачанные озверином. В общем, бел вояки безхребетные трУсы. Нет им веры. (лично у меня)

Адказаць
+81 +
phomka, 14:09, 22.11

У беларускім войску большасьць вышейшых афіцэраў - з дыпломамі расейскіх вайсковых акадэміяў, нават некаторыя с двума, як адзін мой суродзіч / зь якім мая сям'я даўно парвала ўсялякія адносіны/. Гэтыя прыкарытнікі жывуць шыкоўна за кошт народа, які яны павінные абараняць. Яны "абараняюць"... але ж ад усяго беларускага. Ні мовы ня ведаюць ды й ня хочуць ведаць. Бо іх так выўчылі маскоўскія хазяева.
Таму ў мяне няма даверу да нашага войска. Статкевіч сядзіць, а яно маўчыць, як яно маўчала, калі забілі сьветлае памяці Захаранку.

Адказаць
+19 +
Давера, 15:27, 22.11

Недавер да беларускай арміі з народа раздьмухаецца крамлёўскімі тралямі .
Вайскоўцы з народа.
А народ супраць лукашэнкі.
Няўжо гэта цяжка зразумець ?

Гэнералы - гэта лукашэнская кодла, якая падлягае знішчэнню.

Адказаць
+14 +
Роман, 21:19, 22.11

Оптимизм конечно это хорошо! Но! следует учесть, что в этой самой так называемой бел. армии - не менее 40 процентов - это этнические русаки и ихние шестёрки. И посты (должности) ключевые тоже ведь у русских. Поэтому надежды на армию весьма и весьма иллюзорны. Режим скинут мужики, обычные трудяги, такие вот как на заводе колёсных тягачей. А лидерами будут люди о которых пока что никто из людских масс не знает. просто надо подождать ещё чуть-чуть - и мы все узнаем наших настоящих лидеров и новых героев. Почему каратели проводят сильнейшие хапуны?! Потому и проводят, что боятся, что паника у них, они тоже понимают своим деформированным умишком, что час расплаты уже близок.

Адказаць
+67 +
SLAVA UKRAINE, 13:42, 22.11

это решение...наконец то правильное да слишком запоздалое...если бы лет 15 назад убрали психопата бесалукошенко...то и войны росии против украины не было б ...

Адказаць
+16 +
наивная надежда, 15:03, 22.11

ДАПАМОЖНІК: "Брацкі народ Украіны дапаможа беларусам ..."
Роман Свiтан: "Украина же может помочь тем белорусским полкам, которые сейчас сражаются за Беларусь ТОЛЬКО на украинском фронте ...".

Адказаць
+120 +
культиватор, 13:01, 22.11

Нужно создавать условия самим, а не ждать их. У нас в стране огромное множество ждунов, а проблемы с психическим пациентом не решаются уже 30 лет. Только вооруженное сопротивление народа сможет изменить ситуацию, а не эти сцыкуны в погонах, которые мгновенно переобуются и примажутся к народу.

Адказаць
+46 +
сержа👊, 13:23, 22.11

Культиватор , плюс Вам , но при тотальной слежке это всё грёзы.

Адказаць
+97 +
дерби, 13:30, 22.11

Он не просто пропустил войска. Он создал тыл российских войск в Беларуси со всеми вытекающими последствиями. Тыл это тоже часть армии агрессора. Кроме того, он участвовал и участвует в информационном обеспечении агрессии. Оголтелая антиукраинская пропаганда работает в Беларуси уже два года. Это называется белорусский Геббельс. Украинцы и белорусы не должны это простить, речь идет о разъединении и сеянии раздора между двумя близкими народами.

Адказаць
+55 +
всё ещё хуже, 15:07, 22.11

На самом деле именно психопат был инициатором, а не просто позволившим пропустить ордынские войска через территорию Беларуси. Именно он сам этого очень хотел и сделал.

Адказаць
+9 +
Не только тыл!, 22:02, 22.11

"Он создал тыл российских войск в Беларуси со всеми вытекающими последствиями. Тыл это тоже часть армии агрессора".........................Более того, в настоящее время промышленность Беларуси - это часть военно-промышленного комплекса России.

Адказаць
+57 +
Стас, 13:41, 22.11

Спадар Світан, тыя, з кім вы навучаліся, ужо аніяк не ўдзельнічаюць у войску, не маюць аніякіх рычагоў, проста з вамі паразмаўляць ды памарыць, як яны будуць лукашэнку забіваць, калі надыйдзе той час. А ён не надыйдзе. Толькі ўзброены супраціў. Апасля 2020 лукашэнка нападпісваў шмат загадаў, калі нешта паўтарыцца падобнае, пачнуць забіваць, зброю далі шмат каму, а вырадкаў сярод вайскоўцаў зашмат. Тыя ж паляўнічыя, ну забіваў дзікоў ды ласёў, а чаго не паспрабаваць страляць у чалавека, ён жа без зброі, ніяк не адкажа. Мо і смешна, але падумайце, лукашэнка разумее, што народ яго ненавідзіць і бачыць яго пад шыбенецай, на лаве стоячы, на сваіх хворых нагах.

Адказаць
+32 +
127, 13:46, 22.11

Жыхарству , а зулашча маладым хлопцам, варта зараз мімікрыраваць, каб не патрапіць у пастку -
"в тЮрьму ОрдынО-МОскОвскОгО Сыска"!
Але ў пэўны час "Ч" перайсьці да Справы - да вызваленьня Краіны ад ардына-маскальскіх захопнікаў!

У першы чарод - мусіцьме вылічаны й захоплены "сипатый таракан", а што рабіць з падлай сіпатай, пастановяць...
Ліц'віны са Зброяй!!!

Адказаць
+11 +
BDFY, 14:24, 22.11

127, 13:46, 22.11
Ліц'віны са Зброяй!!!
==
Вы хацелi напiсаць "Ліц'віны да зброi?

Адказаць
+46 +
Додо, 13:54, 22.11

Смерць таракану!

Адказаць
+31 +
Злобин , 14:10, 22.11

Думаю, что Свитан много ляпнул,если у нас ещё и были офицеры,хоть пока на кухне,теперь все кто с ним учился попадут под расследование.

Адказаць
+12 +
Бефар., 14:11, 22.11

Нужно налаживать связи с беларускими офицерами, объяснятьим ситуацию и формировать готовность вместе с Полком Калиновского освобождать нашу Беларусь !

Адказаць
+47 +
сержа👊, 15:48, 22.11

БЕФАР., 14:11, 22.11 Из дерьма конфету не сделаешь. Уже не раз говорилось - нет у нас офицеров
, забудьте это словосочетание "беларуский офицер", смысл его теперь это чмо и предатель своего народа!

Адказаць
+26 +
Остин, 14:21, 22.11

Уничтожить легко. Гораздо труднее и важнее, чтобы он живьём сидел на скамье подсудимых. Суд над ним важнее его ликвидации. С мертвого какой спрос?

Адказаць
+13 +
Тоже вариант, 17:50, 22.11

Спросим с семейки.

Адказаць
+7 +
Пора!, 18:37, 22.11

Лукашизм можно осудить и заочно...гораздо важнее то что каждый день жизни Валета дорого обходится беларусам и всему цивиллизованному миру! Поэтому этого усатого маньяка давно пора грохнуть а не высказывать озабоченности и с ним в дёсна целоваться...

Адказаць
+38 +
12345hhhhh, 14:25, 22.11

"Должна быть видна перспектива окончания определенных отношений, и тогда вы увидите цвет белорусского офицерства. Именно он встанет на сторону народа"

я это понимаю так: "Пусть народ беларуси нам, цвету белорусского офицерства, покажет, что с народом будет сытнее, слаще, богаче, безопаснее, чес служба психопату, убийце и палачу, и вот тогда мы, цвет белорусского офицерства, охотно станем на довольствие у вас".

думается, что с приходом полка калиновского, часть "цвета белорусского офицерства" будет валяться в придорожных кюветах в неестественных позах. прислужники фашистов, еще оправдяние себе ищут

Адказаць
+37 +
Связь, 14:32, 22.11

Бефар начни с себя, на 100% уверен, что "белорусские" офицеры сдадут тебя на первой минуте обьяснений.

Адказаць
+14 +
127, 14:50, 22.11

BDFY, 14:24, 22.11
--------------------------
Так. Але бяз зброі ў рукох - "таракана"
ня ўзяць - задужа вялікая "охрана"...
Ува Украіне б'юцца ўзброенныя Ліцьвіны, а тут, напэўна, сыгналам мусіць быць -
"Ліц'віны - да зброі!".

Адказаць
+28 +
Берни Сандерс, 14:59, 22.11

Какие офицеры в КЗ? Уважаю пана СвИтана, но тут он - мимо кассы.

Адказаць
+23 +
а это приговор, 15:41, 22.11

Взгляд со стороны может значительно отличаться от взгляда изнутри страны, но Свитану все равно спасибо за правильное отношение к лу, такое отношение к лу и в Беларуси.

Адказаць
+12 +
YOUR DAY, 15:42, 22.11

доля Прогрессивного Гражданского Общества запросила перемен.
доля люмпенилизированного общества имеет миску корма.
ПГО думает что жизнь это зелёная солнечная лужайка, отобьём её а уж потом мирно попасёмся. а это ошибка. ПГО (элита его полит и инт) хоть один внятный проект-набросок по
безопасности продекларировало?
куда паровоз поедет, какие места там по балагану кому достанутся? а тут у люмпена твёрдая миска корма. на то он и люмпен.

Адказаць
+9 +
культиватор, 16:44, 22.11

Сержа 13.23. 22.11.
Культиватор плюс Вам, но при тотальной слежке это все грёзы
---------------------------------------------------------

Не согласен с Вами. Той гос. организации где работаю от меня вреда больше, чем пользы,... Радует то, что я не один такой. Вот, Вы, Сержа, можете, например, составить список судей, которые выносили политически мотивированные приговоры, прокуроры, омоныши и прочая нечисть, принимавшая участие в репрессиях, что в дальнейшем
сократит время поиска этих преступников. Этим ,Вы, непременно принесёте пользу своему государству.

Адказаць
+11 +
Дауж, 16:48, 22.11

На вилы кобанчика.

Адказаць
+11 +
Алесь, 18:15, 22.11

Это парсюк а не кабанчик

Адказаць
+2 +
Mihas, 20:08, 22.11

прагнозы і аналітыка ад Світана заўсёды такія "дакладныя", як і ў іншага вядомага аналітыка .. адзін лётчык, а другі непераўзыдзены разведчык )))

Адказаць
+4 +
Tara, 20:16, 22.11

Перад знішчэннем лукавага належыць знішчыць ягонае атачэнне разам з "патрыётам"-маскавітам-саўком-оркам фольфавічам і ўсёй маскоўскай кодлаю пры атачэнні. Ці ліквідаваць іх усіх разам .
Так сама жаданна знішчыць масты на чыгунцы ў накірунку з Масковіяй.

Адказаць
+2 +
Егерь , 20:36, 22.11

В Беларуских войсках - весь генералитет состоих из мордорских колоборантов!
Наши настояшие народные Офицеры - сражаются за свободу Украины! Только на их вся надежда и на помощь ВСУ!!

Адказаць
+3 +
Самсон , 21:36, 22.11

Якія беларускія афіцэры ? Што спадар Світан пляце? Дзе яны былі ў 2020 годзе ? А калі рыхтаваўся наступ ў лютым 2022? Моўчкі глядзелі як людзей катавалі і зніщалі ((. У іх жа была зброя і бк!!!?

Адказаць
+2 +
Михаил, 22:08, 22.11

Пока Литва полным ходом торгует с сипатым, режиму ничего не угрожает, потому что есть чем платить карателям. А стоит закрыть ж.д. переход ст. Гудогай и режим сразу же почувствует свой конец. Но Литве пока что этот конец невыгоден. Пока что только ноты да озабоченности как из рога изобилия.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны