29 красавiка 2024, панядзелак, 10:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+76 +
Сашуньчик, 15:43, 21.11

А кто выкормил из рук этого торговца людьми? Топговля Белорусскими политзаключенными!

Адказаць
+81 +
Стары i нягеглы., 15:50, 21.11

хотел бы видеть ордер на арест, а затем и справедливое решение МУС в отношении Лукашенко.
*****************************************************************
Парадокс ситуёвины заключается в том, что решение МУС в отношении сипатого и компании не могёт быть справедливым, ибо в Европе не имплементирована смертная казнь!
Судить его надо там, где не разучились делать виселицы!

Адказаць
+76 +
Да, 16:01, 21.11

Много преступлений совершил эта отмороженная падаль, как в отношении беларусов и украинцев, так и международных преступлений, одно из самых главных- похищение украинских детей вместе с подельником талаем и аывоз их на территорию концлагеря - тараканьей страны! Пора уже объявить негодяя лукашенко официально международным бандитом и выдать международный ордер на его арест!

Адказаць
+69 +
Беларус, 16:01, 21.11

Может, может, может..;.. Сколько уже он может мочь!? Одни разговоры и никаких конкретных действий. Кто то очень видимо опекает эту тварь.

Адказаць
+14 +
сержа👊, 19:43, 21.11

БЕЛАРУС, 16:01, 21.11
Ясный пень , деньги не пахнут .

Адказаць
+74 +
Удав, 16:02, 21.11

Почему только на Лукашенко, там под ордер Талай просится, да и ещё пару-тройку лукашистиков особо ретивых в этом вопросе не мешало бы пометить ордером, пускай бессоница помучает уродов.

Адказаць
+35 +
ну, 16:24, 21.11

Думается, заявление Госдепа это и был тот сигнал которого ждал МУС. Секретарь суда уже достал из шуфлядки давно готовый ордер и положил на стол.

Адказаць
+7 +
Николай, 17:43, 21.11

Для Лукашенко и сейчас цивилизованный мир закрыт, его это мало беспокоит. Хотя я очень сомневаюсь, что закрыт мир именно цивилизованный. Судя о триллионных нефтегазовых оборотах с мордором, это мир скорее продажный, что ему какой-то мелкий жулик лукашенко?

Адказаць
+32 +
Не хочу гааг, 18:51, 21.11

Раньше таких преступников ждала виселица или кол, а теперь какие-то гааги. Гаага не удовлетворяет лютую злость)))

Адказаць
+27 +
Неябатька, 19:24, 21.11

Ордер должен быть и на агрофюрера,и на его сыночков,и на недоделанного талая!!!

Адказаць
+29 +
Егерь , 19:50, 21.11

Тридцать лет уже позволяло международные организации творить преступления различных уровней и масштабов и быть безнаказанным этому упырю - фашисту лукашенко! Все западные страны закрывали глаза на его преступные махинации, контробанды, терроризм и полный игнор всех международных законов! И только Украинские дети смогли ценой своих сломанных судеб и жизней - привлеч анимание мирового сообщества и закона!
Ужас!!
Какая же немыслимая бюрократия и сподвижничество!
Ужас!😲

Адказаць
+14 +
127, 20:06, 21.11

Калі й будзе выданы ордэр МКС Гааагі - дык ен мала што зьменіць, бо "А.Лукашенко" не дажыве да Гаагі - вайсковага злачынцу й дзярж.здрайцу расстраляюць ці вайскоўцы ці партызаны ці сам народ парве на ланцугі...

Адказаць
+4 +
BDFY, 3:30, 22.11

127, 20:06, 21.11
Калі й будзе выданы ордэр МКС Гааагі - дык ен мала што зьменіць, бо "А.Лукашенко" не дажыве да Гаагі - вайсковага злачынцу й дзярж.здрайцу расстраляюць ці вайскоўцы ці партызаны ці сам народ парве на ланцугі...
==
Вы хацелi сказаць "шматкi" ?

Адказаць
+1 +
Ц, 1:53, 22.11

Дети не выбирали
Остальным по заслугам

Адказаць
+8 +
дед, 8:17, 22.11

Да выписывайте вы уже ему билет в Гаагу, сколько можно болтовней заниматься.
Годами языком про диктатора машут, а воз и ныне там.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны