29 красавiка 2024, панядзелак, 7:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+45 +
Шестак, 14:11, 25.10

Валету стыдно признаться Пуйлу что боится своих военных.Одно дело избивать безоружных белорусов. Другое когда в Украине очень четко работает упаковочная линия. Армию РБ упакуют в пакеты за пару недель. Поэтому никакого нападения из Беларуси на Украину не будет.
А Си видимо разобрался, что Валет с китайским генералом воровал, за спиной у Си и Пу.
Вот и все причины.

Адказаць
+12 +
Рыков, 19:13, 25.10

Потому, что он не президент. Это недоразумение занимало должность за "свинные плечы". Пообещало "чарку и шкварку", да и то.... не выполнило.

Адказаць
+56 +
Мешок, 14:17, 25.10

Вонючий мешок с гавном....уже надоел всем своим " многовекторной политикой" ,как это отродье счытает

Адказаць
+26 +
Угадал, 16:15, 25.10

Вы угадали.
От лукашенки неприятно разит коровником и могильником.

Адказаць
+24 +
не одно и то же., 14:25, 25.10

"... Китай не будет воспринимать любые отношения с Беларусью в отрыве от отношений с РФ."
-------------------------------------------------------
У Беларуси нет никаких "отношений" с чайником, а у чайника "отношения" с бандой психопата и психопатом лично.

Адказаць
+18 +
DFN, 16:45, 25.10

Чаго варта асоба якая лічыць сябе прэзідэнтам, здае па добрай волі незалежнасць сваёй краіны іншай дзяржаве, а само ідзе прыслугай і па халуйскі выконвае ўсе пажаданні свайго гаспадара. Ва ўсім сьвеце такую істоту не паважалі і не будуць паважаць.

Адказаць
-14 +
Степан, 14:25, 25.10

Как у вас всё отвратительно мрачно и брезгливо

Адказаць
+5 +
Джо, 19:17, 25.10

Просто сливают что накопилось как на помойке.. много лет собиралось сто уж тут

Адказаць
+41 +
LITVIN , 14:33, 25.10

Всё идёт к тому, что с этим шкловским вурдалаком никто в мире даже справлять большую и малую нужду на одном поле справлять не будет!
ШОС!!!
Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+37 +
мап, 14:36, 25.10

13:57 Почему Си Цзиньпин и Путин побрезговали встречаться с Лукашенко ? Потому, что у пуйла ещё есть чем торговать - территории, газ , нефть, а у луки кроме картошки не осталось нифига. А для Си лука ваще бесплатное приложение к пуйлу, типа пипифакса в сортире.

Адказаць
+18 +
дояр №1, 15:57, 25.10

картошки тоже нифига - колхозники вымирают как вид, молодежь разбегается, менты категорически отказываются луковские агробогатства сторожить

Адказаць
+33 +
1111111, 14:38, 25.10

Оооооо.
Зимбабве.
Вспомнился козёл, который его провожал.

Адказаць
+14 +
Uri, 14:53, 25.10

Губернатор м-ой области = гауляйтер должности то равнозначные, чему тот удивляться. Не по сеньке шапка.

Адказаць
+29 +
Мацьвейка, 15:09, 25.10

родныя беларусы калі ласка пішыце каментары на беларускай мове,гэта не цяжка знайдзіце ў сабе сілы, тычыцца ўсіх беларусаў, і не часова ,і не разава ,а назаўжды, жыве Беларусь!!!

Адказаць
+7 +
Пісюня, 16:18, 25.10

Лукашэнка будзе сварыцца.

Адказаць
+16 +
!, 15:36, 25.10

Навошта гаспадарам са служкай сустракацца ?

Адказаць
+15 +
ФА, 15:56, 25.10

а зачем?
нужен будет, что одному, что другому, - вызовут. и полетит как ошпаренный, не подмывшись

Адказаць
+11 +
***, 16:14, 25.10

Скрипач не нужен.

Адказаць
+12 +
811, 17:00, 25.10

Новый тренд сезона : не нужен нигде!

Адказаць
+10 +
ы, 18:14, 25.10

"Лукашенко всячески пытался петлять, маневрировать, прогибаться, обращать на себя внимание"
Т.е. по восточным понятиям опущенная обезьяна, которой даже руку подавать западло.

Адказаць
+5 +
Шел мимо, 18:28, 25.10

"Почему Си Цзиньпин и Путин побрезговали встречаться с Лукашенко" - а смысла и необходимости присутствия там Лукашенко НЕТ. Путин был как представитель союзного государства, Лукашенко во всем с ним согласен...., так зачем туда переться?

Адказаць
+6 +
3%, 19:34, 25.10

Даже китайцы понимают что лука нелегитимен.

Адказаць
+7 +
Час, 19:35, 25.10

Закономерная участь любого самозванца. Ведь все это понимают.

Адказаць
+6 +
Exec, 20:33, 25.10

Лукашэнка маскоўскі халуй, прыдворны шпіц і свін'я якая гадзіць ўсім суседзям: гадзіць Кітаю на кітайскім шолкавым шляху; гадзіць Еўразвязу, аднаму з галоўных гандлёвых партнёраў Кітая; гадзіць чалавецтву гаўкаючы на людзей і народы.
Лукашэнка псіхапат з дыягназам Psychopathy.
Ен кусок дзябіла гэты Лукашэнка.

Адказаць
+4 +
Excruciating, 20:34, 25.10

Каму цікавы халуй і халоп Лукашэнка з дыягназам psychopathy?

Адказаць
+7 +
Icy, 20:48, 25.10

Лукавый дятел и психопат, холоп, холуй и манкурт перестал быть интересен даже для Китая.
Только идиот и придурок, манкурт и холоп уровня Лукашенко в состоянии за пару лет своими синими лапами угробить транзит, закрыть воздушное пространство, прекратить ж/д сообщение с Украиной и Евросоюзом, уничтожить туризм, медицину, айти-отрасль, образование, независимую экономику и энергетику, внешнюю торговлю, Национальную культуру, выгнать из стремительно стареющего государства полмиллиона образованной умнейшей и талантливой молодёжи, молодых семей вместе с детьми, посадить в тюрьмы многодетных матерей и отцов, а также посадить в тюрьмы врачей, предпринимателей, учёных, инженеров, программистов, рабочих..., запретить Национальную классику, культуру, символику, международный английский язык и
превратить целую страну в дыру з голой дупой, в отстойник русского помойного свинарника.
Будь ты проклят Лукашенко.
Здохні! Здохні! Здохні!

Адказаць
+8 +
Dyserth, 20:50, 25.10

Каб ён іздох.

Адказаць
+4 +
Dyserth, 22:52, 25.10

Согласно источника лука на последнем форуме «Пояс и путь» имел приступ бешенства, поломал мабель и досрочно улетев с форума.
Данные есть в сети.
Китай счёл, что психопат и манкурт лука неадэкватен и таксичен для гостей и внёс его в список нежелательных персон которых не следует приглашать на соответствующие встречи.
Последней каплей терпения Китая было неадэкватное поведение синелапого синегуба в отношении с соседями; захват самолёта, искусственный миграционный кризис, разрушение транзитных путей на китайском шёлковом пути.
Это экономический форум. Лука это не про экономику. Лука это гавкать на соседей, людей и человечество. Зачем Китаю эта гавкающая безродная шавка?
Китай волнует торговля и экономика, а не гавканье которое исходит от Лукашенко.

Адказаць
+4 +
Texts, 23:04, 25.10

На втором форуме "пояс путь" в между лукашенко и путиным на саммите в Китае произошел громкий скандал. Лукашенко вышел из себя, распсиховался, швырнул стул и вместе с сыном Николаем покинул конгресс-центр, где встречался с путиным, а затем досрочно вылетел из Китая в Минск.
Китайские товариши были в шоке увидев как психопат Лукашенко метает стул и готов крошить мебель.
Это было явное неуважение к хозяевам форума.
Психопат Лукашенко получил черную метку от Китая и его решено больше не приглашать на подобные мероприятия.
Дополнительным сигналом не звать к себе лукавого стало вредительство которое Лукавый творит своими синями пальцами китайскому шелковому пути, поставив под вопрос транзит китайских товаров через Беларусь в ЕС и полное закрытие украинского рынка в том числе в ущерб Китаю.
Это полный придурок идиотос - сделали заключение врачи Китая в отношении психопата Лукашенко.

Адказаць
+4 +
Tver, 23:15, 25.10

По моему на Хартии даже был материал за апрель - май 2019 о том что лука метал стулья в Китае на втором форме и потом с психами досрочно покинул Китай вместе со своим коленькой.
Звали бы вы к себе в дом в гости психопата который метает стулья и крошит мебель?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны