28 красавiка 2024, Нядзеля, 22:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 53
+64 +
это конец братан, 12:40, 18.10

допрыгался

Адказаць
+83 +
Столица, 12:41, 18.10

Закупаем шампанское! Скоро праздник большой!

Адказаць
+81 +
галя, адчыні дзьверы, 13:33, 18.10

Даёшь ордером по Фенцыку под НГ

Адказаць
+74 +
Рнпц Ждановичи, 13:57, 18.10

Xpoмоногая падаль хитрозачесанная скотина лукашенко как узнает что ордер выдали на его сразу же от страха и нервов поедет снова на уколы в Ждановичи...

Адказаць
+81 +
Insider, 13:55, 18.10

Кстати по сипатой падали старой, которая называет себя ''президентом''- лукашенко по кличке Валет Шкловский уже ведётся работа по признанию оно- международным преступником, соучастником международного преступления, которое не имеет срока давности

Адказаць
+43 +
Вите надо выйти, 12:41, 18.10

А как же наши старые добрые поработители смогут ли претендовать на отдельную соседнюю камеру?

Адказаць
+114 +
лицемерие, 12:41, 18.10

Возмутились, осудили и много-много плодотворно работали. И как результат - ордера НЕТ. Круто! Ничего не скажешь. Так ещё уметь надо.

Адказаць
+114 +
Бойкот, 12:42, 18.10

Мразь состоит в международном преступном клане. Он отстегивает дань, именно поэтому столько лет на плаву. Уничтожить мразь сможем только мы. Остальные продаются и озабачиваются.
Как? Пока незнаю. Но борьбу нужно продолжать.

Адказаць
+43 +
Совхоз Городец, 13:58, 18.10

Ну выдадут...а толку, тварь лукашистская ездит в международные рауты только к обосранным коравам теперь по убыточным совхозам да колхозам лукаморья

Адказаць
+16 +
Циркач, 18:20, 18.10

Согласен.
Как бы да, спасибо. Орден если выдан - то это уже до конца жизни. Но это констатация факта, не больше. Никто и нигде его не арестует...

Может лучше было бы прекратить с ним торговать целиком и полностью, а также найти и заморозить наворованные за 30 лет из бюджета Беларуси и спрятанные толстяком деньги? 🙄
Это был бы отличный удар по сипатой колхозной роже.

Адказаць
+24 +
Dima ZAVADSKIJ, 15:24, 18.10

бес лукошенко пьет нашу кровь

Адказаць
+30 +
Кто еще?, 12:46, 18.10

Кто войдет в состав опг. есть может список расстрельный?

Адказаць
+70 +
777, 12:57, 18.10

Как только самозванца Валета тормознут. Сольёт всех, кто замазан по локоть в крови белоруссого народа. Держите штаны, господа ... ваше время не за горами

Адказаць
+58 +
А, 13:07, 18.10

— Одно из недавних предложений демократических сил — торговое эмбарго в отношении Беларуси. Может ли ЕС пойти на более решительные меры в отношении режима в Минске?

— Пока Лукашенко продолжает репрессии против белорусского народа и способствовать преступлениям Путина, все это время ответ ЕС будет оставаться единым и решительным. Мы продолжим давление, новые меры будут рассмотрены по мере необходимости.

Ага, вот и все позиция

Адказаць
+46 +
1, 13:58, 18.10

Преступления против Человечности не имеют срока давности

Адказаць
+21 +
Циркач, 18:21, 18.10

Не имеют-то не имеют. Но торговля продолжается. И продолжается до сих пор. И деньги продолжают поступать.

Адказаць
+51 +
для , 13:12, 18.10

Всей душой поддерживаем это решение !!!! Хватит оза
боченностей ! Беларусь стоит на грани социальной ка-
тастрофы . Это очевидно. И виновен в этом таракан и его пророссийский, варварский режим, с "правительст-
вом" в МИД РФ на Нововиленской в Минске..

Адказаць
+81 +
Вот вот, 13:23, 18.10

Напомню в 1996 году при объявлении импичмента президенту республики Беларусь А Г Лукашенко. Последним были введены вооруженные формирования ... Вседствии чего гражданин Лукашенко захватил власть неконституционно еще в далеком 1996 году ...

Адказаць
+68 +
Фенцика в клетку, 15:06, 18.10

Всё верно.
Мразь узурпировал власть ещё тогда.
Это убийца с многолетним стажем, тварь и гнида.
Кусок говна из под коровы.

Адказаць
+12 +
вот, 17:50, 18.10

Навоз - хорошее удобрение. А это просто гнилая крыса.

Адказаць
+2 +
Следопыт, 5:50, 19.10

ему не был обьявлен импичмент в 1996

Адказаць
+64 +
1111111, 13:23, 18.10

Столько на него уже компромата на ордер.
И сидят.
Уже давно надо было, чтобы Гаага по нем плакала.

Адказаць
+41 +
arelav, 13:52, 18.10

Подельник из под мавзолея уже давно с ордером в личном деле, а этому удаётся оттягивать свой конец, не с помощи ли чей ??? Да ордером по самолюбию будет нанесён уничтожающий удар, унизительный и позорный, а так как Адольф в чести у этой конюхоподобной оглобли, то страшно она боится тыканья пальцем и издевательских ухмылок от всего окружения и народа Беларуси.

Адказаць
+38 +
Zbysz, 13:59, 18.10

С ним до сих пор ведут бизнес многие с ЕС

Адказаць
+55 +
рр, 14:07, 18.10

Это нужно было сделать еще в 2022 году, а не жевать сопли!

Адказаць
+59 +
C, 14:09, 18.10

Лукашенко это враг Беларуси ,вор и убийца,который давно должен сидеть на нарах ,а всё имущество всей семьи должно и будет конфисковано

Адказаць
+48 +
сержа👊, 14:25, 18.10

НЕ ВЕРЮ ,
всё это пустые слова,
а нужна помощь ,
конкретная помощь ❗

Адказаць
+47 +
Факт, 14:33, 18.10

чаушеску, каддафи, милошевич, хусейн, ульянов по кличке ленин, джугашвили по кличке сралин, гитлер, муссолини, мубарак, бен али, маркос, пол пот, дювалье, сухарто, нурьега, гбабго, пиночет и т.д ...судьбы диктаторов плачевны и позорны.
Такая же позорная участь у лукашенко и путина, этих маньяков

Адказаць
+40 +
черепахоход, 14:35, 18.10

У ЕС движения по делам как очень медленные движения животного ленивца. Фактов по преступлениям лукавого выше крыши где же ордер господа из МУС. ЕС неповоротливая громоздкая бюрократическая система и некоторые преступники могут из-за таких продолжительных расследований умереть раньше выдачи ордера.

Адказаць
+30 +
ждём-сс, 14:37, 18.10

Как повесите эту тварь,разбудите меня я телевизер включу и стаканчик накину по этому случаю !

Адказаць
+21 +
Гкчг, 14:39, 18.10

Заграница нам поможет крепитесь,союз меча и орала

Адказаць
+56 +
Обман ЕС, 14:42, 18.10

СМЕШНО ЧИТАТЬ...30 ЛЕТ УЗУРПАТРР УБИВАЕТ ЛЮДЕЙ КАЛЕЧИТ ТЮРЬМАМИ ...ЧТО ОПОЗИЦИЯ.ЧТО ОЛН ...ЕС...ПУСТЫ СЛОВА..КАК УБИВАЛ ТАК ДО СЕГОДНЯШНЕЙ МИНУТЫ ТЕРОР В СТРАНЕ

Адказаць
-22 +
Судья, 15:10, 18.10

Так да.
В Польше сидят мрази не хуже Фенцика.
Вячорко, Ковалькова, Тихая, Ковалевский, Добровольский, Азаров и ДР.
Предстанут перед судом ублюдки

Адказаць
+43 +
На расстрел , 14:51, 18.10

Не может быть))
Завершающая фаза)
Старый преступник отморозок убийца Фенцик Шкловский будет осуждён, но перед этим эта обезьяна должна посидеть в клетке на площади Калиновского и каждый мог харкнуть в рожу этого ублюдка!!!

Адказаць
+19 +
сержа👊, 17:10, 18.10

НА РАССТРЕЛ , 14:51, 18.10___ 👍 цалкам падтрымлiваю , i здаецца не адзiн я ❗

Адказаць
+31 +
Дед, 14:56, 18.10

Уже давно ПОРА ответить за свои преступления ,ЧЕГО ЖДЕМ ???????

Адказаць
+22 +
TCS tver, 16:06, 18.10

Лукашеску на гіляку.

Адказаць
+21 +
белорус, 16:07, 18.10

да да саня!
уже и до китайцев дошло кто ты

Адказаць
+30 +
LUKA-CILLER, 17:06, 18.10

ЭТА МРАЗЬ ЗА 30 ЛЕТ ДИКТАТУРЫ УНИЧТОЖИЛ ПРЕКРАСНУЮ ЕВРОПЕЙСУЮ СТРАНУ БЕЛАРУСЬ ! ДАВНО НАДО ЭТОГО КРОВАВОГО УЗУРПАТОРА ПОСАДИТЬ В ОДИНОЧНУЮ КАМЕРУ ЗА ВСЕ ЗЛОДЕЯНИЯ ПРОТИВ БЕЛАРУССКОГО НАРОДА ! УБИТЫ ДЕСЯТКИ ОППОЗИЦИОНЕРОВ. ТЮРЬМЫ ПЕРЕПОЛНЕНЫ ПОЛИТИЧЕСКИМИ ЗА МИРНЫЕ ПРОТЕСТЫ ГРАЖДАН ПРОТИВ ФАЛЬСИФИКАТОРА ВСЕХ ВЫБОРОВ ! ЛУКАДРЫЩ-- МЕРЗКИЙ ХАЛУЙ ВОЕННОГО ПРЕСТУПНИКА ВОВАНА АДОЛЬФОВИЧА ПУТЛЕРА !

Адказаць
+29 +
777, 17:06, 18.10

Жирный кгбшник Витёк, сынок шкловского подонка, будет подвешен как хряк в деревне осенью

Адказаць
+14 +
arelav, 17:29, 18.10

Чтобы больше не было таких уродов во власти вообще, нужно мировому сообществу выстроить стену по аналогии со стеной плача, только эту стену назвать стеной позора и презрения, всех мразей, в портретах, типа пуйла и лукодрыща и иже с ними подвесить на крючках на этой стене, да так, чтобы плюнуть в это изображение могли даже дети. Лично плюну, приеду хоть на обратную сторону глобуса.

Адказаць
+17 +
ха ха ха, 17:47, 18.10

У кого-то сегодня дрыстун будет и все знают эту падаль.

Адказаць
+6 +
Дед Рихто , 21:23, 18.10

Метсола- наш человек. Быть ей почетным гражданином свободной Республики Беларусь!
Может ещё вместо памятника картавому перед Домом правительства памятник Метсоле поставим. Там видно будет.

Адказаць
+7 +
sož, 21:50, 18.10

Прэзідэнтка Еўрапарламента:
Мы заклікаем МКС выдаць ордэр на арышт Лукашэнкі
-----------------------------------------
Гэта - дужа паважная прад'ява!..
Шызоідная падла сіпатая есьць наўпрост - звычайны падельнік "лилипутина" у крадзежы і вывазу асірацелых дзецяў, як і дзецяў пры жывых бацьках, як і дзецяў Дзіцячых Дамоў з Украіны!!..
З Украіны вывязена, выкрадзена ж,
700.000 дзецяў рознага ўзросту!
Вялікая лічба гэтых дзетак прайшла, як праз крывавыя "руЧЫШШЫ" Сашы Сіпатага, так
і праз рукі ягоных сыноў - бандытаў Віці і Дзімы - праз, так зв., "оздоровительные лагеря"!!..
Украньскія дзеці, ў якіх забілі бацькоў (ці аднога з бацькоў...) і пры жывых бацьках
"отдают в русские семьи... и ищут... новых родителей"!!..
Удумайцеся, людзі - што... твораць
"людоеды - путин с лукашенко"??!!

Адказаць
+5 +
Михаил, 22:30, 18.10

"Удумайцеся, людзі"..........Вот люди и удумаваюцца. Но ничего не делают, чтобы нейтрализовать новоявленных прследователей Адольфа Гитлера.

Адказаць
+6 +
Егерь , 22:19, 18.10

лукавый упырь фенцик - валет, ещё два года назад должен был сидеть в тюремной клетке! Сколько можно призывать и заигровать! Этого убийцу террориста пора ликвидировать , чтобы не гадил всему цивилизованному миру!

Адказаць
+7 +
гога, 23:10, 18.10

- Осудили белорусский режим
-обеспокоены обходом санкций
- продолжаем поддерживать белорусский народ
- решительно осуждаем
- глубоко привержен чтобы вас поддерживать

СПАСИБО за ПОМОЩЬ!!

Адказаць
+1 +
Stas, 18:18, 19.10

Мне вообще не понятно, путлера наградил МУС ордером, а валет остался не за меченым, хотя состоят в одной с путлером ОПГ, эту ошибку надо срочно исправлять.

Адказаць
+1 +
Пекарь, 11:00, 21.10

Ордер МУС на арест Лукашенко должен быть выдан как можно скорее по двум причинам. Во первых, Лукашенко уже должен знать при жизни ( мало ли чего может случиться), что он разыскивается как уголовный преступник. И, во вторых, это надо для тех, кто продолжает служить Лукашенко: служить разыскиваему уголовнику как то становится стрёмно, ведь рано или поздно его поймают, т.е. будущее тех, кто ему служит очень и очень туманное. Может даже темное, ведь такое служение именуется в УК как "подельники" или "соучастники". Фигово это.

Адказаць
+2 +
Дора, 11:23, 21.10

И копии ордера разослать во все зарубежные посольства РБ. Пусть знают, кого они представляют в мире и кому они служат.
Позорище какое-то!

Адказаць
+3 +
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, 12:18, 21.10

Дело не терпит отлагательств. В данный момент времени много невинных людей сидят в тюрьмах...

Адказаць
+1 +
vim, 21:54, 22.10

вот именно.

Адказаць
+2 +
111111111, 12:39, 21.10

Люди в тюрьмах просят помощи.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны