29 красавiка 2024, панядзелак, 5:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+28 +
Гародня, 11:16, 16.10

Прекрасное интервью, Андрей Олегович. Все - по полочкам! Беларусь будет свободной и войдет в состав ЕС и НАТО обязательно, мы уже выбрали свой путь, нужно лишь придерживаться его и бороться за свое будущее!

Адказаць
+55 +
Гумманисьт, 11:18, 16.10

Милошевеч откинул копыта в шикарной голландской тюряге, сытым, чистым и в тепле.
Путлер и его раб лукашенко не достойны такого кайфа.
Участь Каддафи им подходит гораздо больше.

Адказаць
+31 +
Жыве Беларусь, 12:38, 16.10

Судьба каддафи для сипатой падали Валета самое то

Адказаць
+15 +
Extra, 16:40, 16.10

Каддафи, Саддам, Чаушэску.
Милошевич очень мягко для Лукашеску.

Адказаць
+41 +
Ъ, 11:24, 16.10

Перед глазами лухошенки и пупина должна быть прицеливающаяся расстрельная рота

Адказаць
+23 +
миу, 12:28, 16.10

Какая рота висельникам...

Адказаць
+1 +
аааааааааааааа, 13:25, 21.10

слишком благородно

Адказаць
+21 +
здесь и сейчас, 12:12, 16.10

На видео лозунг гласит "Путин и Лукашенко - трусы".
По логике и смыслу статьи это подразумевается - трУсы. А когда читаю я - у меня получается трусЫ. И обгаженные от перепуга настолько, что одному уже как дополнительная ёмкость выделен чемоданчик, а другой настолько зажимает свои ЯГОДКИ, что ходить ровно уже не может....
лукашенку нужна армия и Вагнеровцы для охраны собственной жалкой и продажной душонки, для того чтобы и дальше угнетать и репрессировать народ. Народ безоружен, но он не молчит! О чем свидетельствуют сотни тысяч политзаключенных в Беларуси!
И чем дольше НАТО будет наблюдать и уговаривать путлера и его подкаблучника луку вернуться к миру, справедливости и перестать бряцать ядерным оружием - тем больше путин натворит бед на Земле!!!
путин и лука в своей бесчеловечности перешли Рубикон, НАТО пора принять решительные меры против этих тварей!

Адказаць
+24 +
зы, 12:17, 16.10

Ваван путинэску и Елена кабаевэску у каждого свой путь , но этот предпочтительней! Пуля в лоб без суда и следствия возле мусорного бака на задворках кремля...

Адказаць
+15 +
Алесь, 12:35, 16.10

Только Клетка и возить по городам обоих

Адказаць
+22 +
чэрэнок, 12:39, 16.10

Перед глазами лукашенки должен быть пример кадаффи.
Урод не должен знать способ своей казни, вплоть до самой последней секунды, когда его не выведут для повешения на площади.

Адказаць
+25 +
ЛЫДЖНЕГ , 12:40, 16.10

Никаких милошевичей!
Только Каддафи, только хардкор!

Адказаць
+11 +
зовите санитаров, 13:05, 16.10

Больных усыплять надо.

Адказаць
+19 +
Егерь , 14:28, 16.10

Этих двух упырей - пудилу и лукавого валета - необходимо казнить показательно! Чтобы весь мир это узрел и запомнили все остальные террористы что их ожидает в дальнейшем и чтобы больше никогда на планете непоявилась такая ублюдочная мразь , как эти двое.

Адказаць
+12 +
Дед, 14:57, 16.10

ВОЛЧЬИ НОРЫ это Беларусь ЧЕРНЫЙ ЛЕБЕДЬ это раша их будущее место и ни каких ГААГ !!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны