6 траўня 2024, панядзелак, 13:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 40
+177 +
Ужо не тутэйшы!, 14:19, 18.05

Хорошо описано, добавить, разве что, примерами этой самой ненависти. Да ненавидят, зато вот и столько тысяч охраны у него. Комментировать нечего, но так хочется плюнуть! Вот плюнул и получил удовольствие!!! Ненависть - однозначный вред, опустошающая эмоция.
Врагов же надо громить без эмоций, с холодной головой, чтобы рука не дрожала. Так больше можно полезного для Родины сделать...

Адказаць
+169 +
гомель, 15:23, 18.05

Очень сильно ощущается - всеобщая повальная ненависть к Лукашенко. ____________________
Это и есть главный итог правления Лукавого за 25 лет.

Адказаць
+194 +
Марья, 14:21, 18.05

ненавижу луку тоже .

Адказаць
+266 +
Майский, 14:24, 18.05

Его уже не только в Гомеле, его уже ненавидит вся Беларусь.

Адказаць
+84 +
Ровный, 18:20, 18.05

Возможно, на переферии и возмущаются и требуют и выходят на митинги, протесты... А вот! Судя по Минску, там все в порядке. Ни протестов, ни шествий, ни кормлений голубей, ни инициативы предпринимателей в поощрении беларуского языка, Н И Ч Е Г О ! Как приедешь в этот Минск, так с тебя норовят последние вонючие носки содрать ради наживы собственной и плевать им на тех, кто с переферии.

Адказаць
+121 +
VIR, 14:33, 18.05

Усеагульны Адначасны Беларускі СТРАЙК (Забастоўка)!
Апошня'я магчымасьць МІРНА зрынуць гэты Злачынны Рэжым, што выдае сябе "за уладу"!
Калі "недоумок" пачне разганяць Народ у местаъ и мястэчках, рукамі "милиции" дык нам застанецца апошні крок Супраціўленьня - ствараць партызанскія аддзелы.

Адказаць
+124 +
Беларус , 14:33, 18.05

Бачыў учора стрым Макса Філіповіча пра гэту сустрэчу. Супраць хітразачосанага амаль 80% краіны.

Адказаць
+142 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 14:37, 18.05

Всегда ненавидела луку. У нас в школе слишком про его втиралось. В мой неокрепший ум сразу пришло озарение, что наш президент тот еще гад.
Еще нас заставляли гимн учить. Я его так и не выучила. Ну не запоминался он.

Адказаць
+156 +
1, 14:49, 18.05

О не наш и не президент.

Адказаць
+87 +
ха, 15:00, 18.05

Ненавидят его давно, да всё больше и больше, как в качественном, так и колличественном отношении. Вот только, как это выкорчевать-то?

Адказаць
+122 +
иди к чавесу, 15:23, 18.05

Очень просто,нужно выйти всем в одно время по всей стране и упразднить пост президента. Для этого достаточно 4% населения.

Адказаць
+69 +
NCHV, 17:51, 18.05

Ненависть без действий - ноль. Он будет делать что захочет и при любой ненависти, гармошкина, как обычно, сыграет лукавому на выборах. Что же мешает по-настоящему ненавидящим его дела выйти всем на объявленную уличную акцию протеста и показать реальную ненависть ко злу творимому лукавым? При такой якобы большой ненависти пока обычно могут выйти лишь 200 человек действия, а остальные что, что думают к этому?

Адказаць
+130 +
лима, 15:09, 18.05

Ненависть должна быть продуктивна! Иначе она сьест сам источник ненависти. Что толку от того, что четверть века ненавидеть одного человека? Его заменят российские кураторы на новый персонаж, который тоже будем ненавидеть еще четверть века. А такой сценарий светит Беларуси - российская оккупация.
Беларусам надо обьединяться и срочно спасать свою страну. Иначе еще несколько поколений беларусов будут тоже не жить, а ненавидеть. Теперь уже российскую власть. А жизнь в ненависти - это не жизнь. Жизнь должна быть в любви. А для этого надо построить самим свою страну.

Адказаць
+54 +
PSST, 15:26, 18.05

Микола ! Мачулішчы з вами !

Адказаць
+90 +
Базыль з Вызны, 15:46, 18.05

Беларуская мова --вельмі багатая на прымаўкі і прыказкі. А гэта ж квінтыссэнцыя народнай мудрасці, што збіраецца ці не стагоддзямі. Дык мая бабка ўспамінала яшчэ за царскім часам жыццё. І вось дзве з таго часу6 НЕ ДАЙ БОГ СВІННІ РОГ, А МУЖЫКУ ПАНСТВА.,а другая:ПАНА КЛЯНУЦЬ, А ПАН ТЛУСЦЕЕ (жирнеет). Так што, даражэнькія, праклёнамі справе не дапаможаш, Трэба ўжо знаходзіць штосьці новае, больш радыкальнае...

Адказаць
+98 +
Serdityi, 15:53, 18.05

Это не только в Гомеле, это похвально по всей республике. Люди уезжают потому что не видят перспектив жить в этой стране на убогие зарплаты, на высокие проценты по кредитам, на цены в магазинах. Такое чувство что тут будут жить они и старики пенсионеры которые ещё могут работать. Что со всем этим делать?

Адказаць
+75 +
Разведка, 16:59, 18.05

лукавый а.г.-был и есть враг народа и сподвижник мирового зла-путинизма.
Только в всеобщем объединение и жажде свободы и перемен- находится наша с Вами победа!!!
Помогай всем нам Боже и мобилизируй стремление народа к переменам!!!

Адказаць
+59 +
сизиф, 17:19, 18.05

Акции гражданского неповиновения могут быть маленькими, индивидуальными или большими, с участием большого количества людей. Но в любом случае эти действия как вода точит камень.Надо не просто ненавидеть, а что то делать. Не делать для режима ничего, не быть соучастником зла - уже хорошо. То, с чего начинала польская "Солидарность": "Чем хуже - тем лучше!".

Адказаць
+61 +
фридом , 17:23, 18.05

"Они могут отнять наши жизни, но им никогда не отнять у нас свободы!"..По крайней мере о Хартийцах это можно сказать на 100%%%!

Адказаць
+21 +
Александр, 18:01, 18.05

Люди готовы а готов ли БНК ?

Адказаць
+42 +
VIR, 18:05, 18.05

Людзі "Беларусі" - гатовыя.
Злачынную (преступную) і Зладзейскую (воровскую) "ОПГ", што нахабна і самазванна, што, 26-ы год.., узапар, выдае сябе "за ўладу", трэба няўхільна, бяз аніякай адвалокі часу., пазбаўляць "УЛАДЫ" і дзяржаўных пасадаў!!

На месцах - есьць лідары, як з апазыцыі, так і лідары прафсаюзныя, якія пры апавяшчэньні Агульнага Страйку мусяць спыніць працу!

БНК засталося прыняць ДАТУ і ЧАС АГУЛЬНАБЕЛАРУСКАГА СТРАЙКУ, аб чым і апавясьціць лідараў усіх мясьцінаў Беларусі!

Адказаць
+30 +
mineatr, 18:18, 18.05

Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться из БНК с очень хорошей идеей.
Желательно через интернет.
Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+60 +
ост, 18:20, 18.05

Люди готовы, но их держит только! страх. Как только уйдет страх, придет свобода. Свобода для большинства беларусов. Пусть каждый знает - его страх это его рабство! И рабство его детей.

Адказаць
+25 +
Вася, 18:46, 18.05

Хорошо! Надеюсь в следующий раз будете в Бресте!

Адказаць
+9 +
14, 1:09, 19.05

Ждём по всей стране.

Адказаць
+59 +
firnf, 18:47, 18.05

Пусть будет как в Армении! Лукашенко предатель белорусского народа!

Адказаць
+76 +
Моше, 18:57, 18.05

Николай Виктлрович, я плакал когда в 08сентября 2017г. На акции увидел 150 человек. Мне было стыдно что я пришел и привел с собой только одного человека , а не 5 . Следующая акция ваша 21октября 2017г. В 14.00Пришло 180 чел. Позор но зато на концерт филипа киркорова в тот же день тремя часами спустя пришло 5000 на минск арену при цене билета 25$. И это активный протестный 2017 год ? Белорусы хватии бытт быдлом , вы быдло все кроме ех кто холит на акции протеста . Выбирайте или вы останетесь быдлом и будете отдавать киркорову послелние 25$ или поменете гниду плешивую и станем жить как поляки , хоть и не сразу.

Адказаць
+32 +
Моше , 19:02, 18.05

Николай Викторовоич ! Вам вопрос:
Если активная часть гражданию уезжает , кто бороться то стоять на площади будет?
Может пора как то подумать как можно вернуть вьстрану выехавших и их мобилизовать , ведь люди у которых есть проблемы в семье из за гастробайтерства , они то прекрасно понимают что властт во всем виновата . Модет призватт их приехать в день выборов 2020г. Они хоть экономически не зависят от этой власти .

Адказаць
+64 +
Долой Луку, 19:11, 18.05

Лукашенко особоопасный преступник,он должен быть немедленно арестован и предан суду.

Адказаць
+41 +
&&&, 19:28, 18.05

МАЙДАН

Адказаць
+37 +
МАРОЗ, 20:04, 18.05

&&&, 19:28, 18.05
МАЙДАН
-------------------
Калі пачнецца супраціўленьне, а яно пачнецца, дык толькі праз партызанскі рух, калі толькі ні звалім Рэжым праз агульную забастоўку...
Усеагульная Адначасная Забастоўка - самая аптымальная адмена гэтага Рэжыму... без крыві!

Адказаць
+32 +
111, 20:14, 18.05

СТРАЙК

Адказаць
+5 +
мова, 8:31, 19.05

Корань усіх праблем месціцца ў адсутнасці нацыянальнай свядомасці. Вось нашто трэба ціснуць. Прасцейшы і карацейшы шлях - перастаць карыстацца расейскім "языком".

Адказаць
+29 +
FeRi, 0:14, 19.05

В полумиллионном Гомеле на встречу с Лидером опозиции пришли 50 человек.А остальных гомельчан всё устраивает? Трусость-вот отличительная черта моих земляков.Мне стыдно за вас белорусы.

Адказаць
+8 +
стадо, 8:09, 19.05

это не только трусость,это безразличие,результат отрицательной селекции тутэйших

Адказаць
+7 +
Starka, 0:55, 19.05

К напору необходима стратегия и победим!

Адказаць
+6 +
торнадо, 8:06, 19.05

вчера проезжал по смолевичскому району,Смиловичи,кругом вырубленные леса вдоль дороги

Адказаць
+3 +
ын, 11:01, 19.05

FeRi, 0:14, 19.05
В полумиллионном Гомеле на встречу с Лидером опозиции пришли 50 человек.А остальных гомельчан всё устраивает?
----
А кто знал, что будет встреча?
Узурпатора Лукашенко в отставку!

Адказаць
+4 +
Оля, 13:30, 19.05

Перемен требуют наши сердца!

Адказаць
0 +
Сява, 0:40, 24.05

Сегодня читал статью о блокировке сайтов , не воспевающих наше положение (дно) в нете, на время проведения ГОЛОДНЫХ ИГРИЩ. Предложил всем: памяркоуным, абыякавым и ГРОЗНО неравнодушным БЕЛАРУСАМ—в знак протеста привязать черную ленту к авто, сумочке, вело-мото и т.д. до лучших времен не снимая. Потом статью не нашел, соответственно, реакцию тоже. Сбросил мини, поставил бета— посмотрю. Не бойтесь, люди, мы же, в БРЕСТЕ, кормим голубей. Правда НАША, они, в итоге, проигрывают, не смотря на несметные материальные, финансовые и прочие вливания. …« В чем сила, брат— в деньгах? —Нет! В правде сила». Кто прав— тот сильнее. А сипеть сквозь тысячную банду шавок охраны может и ДАУН.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны