28 красавiка 2024, Нядзеля, 12:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+52 +
raman, 11:25, 17.05

"В первую ночь протестов, когда противников строительства храма избивали «титушки» из Академии единоборств «Русской медной компании», власть в городе исчезла."
В Минске Игнашев Алексей Викторович "Красный Скорпион" тренерует в военно-патриотической секции от РПЦ. Вот они будет выполнять такую же функцию.

Адказаць
+1 +
епрст, 15:06, 20.05

рпц=фсб и её военно патриотические клубы вместе со скрепными кизячками вместе с этим скорпионом игнашовым в первую очередь представляют опасность для белорусских чиновничков так как у белорусских чиновничков находиться власть собственность а любые оккупанты в первую очередь отбирают власть собственность!!!!!! так что в первую очередь братские оккупанты будут грабить и мочить в сортирах било русскую колхозную илиту продавшую нашу Родину ордынскому русмиру. Ха ха ха. Доигрались прикорытники? Непонятно почему рыгоравич не нейтрализует эти скрепные банд формирования на нашей земле которые представляют угрозу Ему в первую очередь !!!!

Адказаць
+35 +
сноб, 12:04, 17.05

Ройзман объявился после того, как путин, сделавший вид, что был не в курсе, заявил, что нужно опросить жителей. А до этого молчал в тряпочку, потому что Алтушкин с ним в тёплых отношениях, насколько мне известно.

Адказаць
+46 +
Александр, 13:11, 17.05

Вся Россия в курсе один Путин не в курсе и кто тогда этот курс прокладывает?

Адказаць
+11 +
ВВП, 14:46, 17.05

Разрешено снести ельцинский центр и высадить деревья с цветами.

Адказаць
+30 +
желтый в жилете , 12:31, 17.05

Протестуй не протестуй все равно получишь.... Храм.

Адказаць
+61 +
N-CH-V, 12:50, 17.05

В одном городе большой протест, стягивают омон с других городов. А если были бы протесты одновременно во многих городах? Как легко прогнать власть, если организуется общая протестность одновременно. Это может организовать интернет. Поэтому, мечтают диктаторы его запретить, или ограничить. Поэтому, главный диктаторский лозунг и правило: разделяй и властвуй.

Адказаць
+24 +
Xenos WIGHT, 13:03, 17.05

Так протест-то не системный. В одном месте людей что-то достало - церковь там, или помойка - вышли на митинг. А совсем рядом помойку или церковь пока что не строят, там вроде жить можно, и все сопят в две дырки. Чтоб по всей стране вышли, нужна общая политическая идея, а её нет и не предвидится.

Адказаць
+18 +
Курск, 14:06, 17.05

Уже выходили в 2011 и 2012 годах. Но получили по соплям и разбежались. После этого путин с медведем испугались и режим перешел в стадию войны со всем миром.

Адказаць
+21 +
Xenos WIGHT, 14:36, 17.05

И это не то. Собственно, протест - условие необходимое, но недостаточная. Объединяющая идея должна быть в том, ЗА что выступать. Как будем жить и куда будем двигаться. А этого нет. Одни хотят в сталинизм и лагеря, вторые в брежневский застой, третьи как в Китае... а самая малая группа - за демократическое общество. Раздрай полный.

Адказаць
+34 +
Александр, 12:51, 17.05

И как после этого православная церковь будет храм строить храм на крови что ли?? Власть тупо будет стоять на своем что бы не создать себе имидж слабой!

Адказаць
+25 +
raman, 12:59, 17.05

Храмами откупаются от грехов. Есть такая формация. Многие кто служат в храмах имеют за плечами срока, многие гангстеры покрывали большую часть расходов на строительство/содержание. Вот построили храм войны. А дальше,больше.

Адказаць
+36 +
Влад, 13:01, 17.05

А где были жители Екатеринбурга когда Крым отжимали? Ну так и чё удивляться когда прилетело тем же концом по тому же месту? Точно так же и у них отжимают!

Адказаць
+31 +
Стары i нягеглы., 13:11, 17.05

Жду в своем кабинете по пять парламентеров», — заявил он.
***********************************************************
Ты ж понимаешь, - царь и бог ходячий!!!
В кабинете он, видишь-ли, парламентариев ждёт!
А к людям выйти, - слабо?!
Подумал-бы своей бестолковицей, ЧТО будет, если в кабинет эти люди войдут?
И не пять парламентариев, а всей толпою!

Адказаць
+47 +
фырфыр, 13:12, 17.05

секта рпц идет против народа, видимо забыли как горели и взрывались храмы. россия еще то чудовище.

Адказаць
+4 +
Народненавидитвласть, 0:43, 18.05

Пыркаются местами то тут то там, но одно точно понятно, что перемен не избежать.

Адказаць
0 +
воот, 20:26, 21.05

Из рядов ОМОНа в толпу внезапно врываются 5–6 человек, хватают кого-то из протестующих и уносят с собой.
___________________________________________
Это же не блюстители порядка -- это крысы поганые!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны