3 траўня 2024, Пятніца, 7:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+79 +
sabre, 12:47, 18.03

А когда пройдут учения с целью обеспечения военной безопасности Белорусского государства?

Адказаць
+42 +
lдля, 13:28, 18.03

Чем дальше от раши,тем безопаснее всем.
А лукапутенам охота в солдатиков поиграть и попугать
ими весь мир. Ну такие бездарно смешные.

Адказаць
+79 +
У меня своя правда, 12:55, 18.03

Сколько можно тренироваться белорусской армии вместе с мировыми агрессорами? Куда смотрит руководство РБ? Пусть ватники сами защищаются от всех, для кого стали врагами благодаря политике кремлёвской банды!!! Нам уже давно надо быть готовыми защищать свои рубежи от России, их "зелёных человечков". Яркий пример тому - Украина...

Адказаць
+48 +
peter, 13:21, 18.03

У Беларусі нема беларускага ўраду, таму і глядзець нема каму

Адказаць
+16 +
Ecce Homo, 15:38, 18.03

Как они измучали. В 10 километрах от моего дома полигон. Их "учения" испытание для нас всех. Грохот, все трясется. Днем и ночью. Не представляю, как себя чувствуют люди, живущие рядом с полигоном. Не пора бы рюским полковникам играть в войну где-нибудь в тайге... в районе тунгузки. "В одном полку мы с ними не служили..." Надоели!

Адказаць
+18 +
Stratofortess, 12:56, 18.03

При позднем совке так было всегда. Когда в Европе начинались крупные учения и, тем более, прилетали Б52, тоже возбуждались масштабные советские учения. Вот и сейчас оценим масштаб))

Адказаць
+60 +
сноб, 12:58, 18.03

Вот вам и ответ "Немецкой волне" почему молодые белорусы не хотят идти в армию. Большой интерес: нагадившего половине планеты Вову защищать от этой самой половины планеты.

Адказаць
+14 +
Антось, 13:25, 18.03

Трэба ісьці ў армію, каб пасьля зь яе дапамогай скінуць бандыцкі рэжым лукашэнка

Адказаць
+32 +
l, 13:18, 18.03

ни чему хорошему рашка не научит

Адказаць
+39 +
дурню совсем плохо, 13:24, 18.03

Это плешивый трус, хочет заставить воевать пацанов не желающие служить, и тем более более противостоять НАТО, мечтающие после этой долбаной службы уехать учиться и работать в Европу. Не смешно ли это..... ))

Адказаць
+16 +
911, 13:35, 18.03

Маразм крепчал и танки наши быстры.

Адказаць
+19 +
Роман, 13:36, 18.03

Феерические идиоты.

Адказаць
+9 +
ЕСЕНИН, 13:55, 18.03

Нам враг, что прах на поле чистом. Кому же с нами совладать? Когда продажные полководцы, нищие военные... Ну и "друг"-агрессор подстать.

Адказаць
+16 +
ЯЗЭП, 14:20, 18.03

Колькі ўжо можна муштраваць беларускіх ваенных! Рускія няхай сабе трэніруюцца хоць кожны дзень! Ім трэба ізноў на кагосьці нападаць. Без гэтага Арда няможа. А прычым тут мірныя беларусы! Альбо наш галоўнакамандуючы ўжо стаў марыянеткай крамлёўскага фюрэра?

Адказаць
+12 +
сирога, 14:38, 18.03

Кругом "ураги"....

Адказаць
+13 +
Святослав, 15:23, 18.03

Как всегда вата обос... ...ся перед НАТО!

Адказаць
+8 +
Кахеист, 15:31, 18.03

И где будут пугать НАТО, опять под Брестом?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны