3 траўня 2024, Пятніца, 7:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+58 +
vj, 11:23, 16.02

Станислав Станиславович, уважаю! Здоровья Вам, не пропадайте. Всегда с теплом узнаю про Вас.

Адказаць
+56 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:28, 16.02

Поздравляем Станислав Станиславович! С наградой! Вы настоящий беларус и настоящий патриот Республики Беларусь!

Адказаць
+43 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:38, 16.02

Человек который всегда стремился к тому что бы Республика Беларусь имела с другими государствами нормальные политические и экономические отношения...с соседями добрососедские - без угроз и запугиваний как нынешние власти Беларуси!

Такой человек достоин наград и уважения! Человек который делал все для Республики Беларусь.... для беларуского народа!!!

Адказаць
+49 +
swe, 11:43, 16.02

Спасибо за то, что успели вывести ядерное оружие из страны!!!! А то был бы Kим чин ыр II

Адказаць
+12 +
Janina, 14:02, 16.02

Вiншую!Са Святам 16 лютана!Vasario 16!

Адказаць
+16 +
совч, 14:03, 16.02

Продолжаю тему про ядерное оружие. Лукашенко как то сожалел о том , что в стране выведены ракеты.Но сейчас может Раша нас осчастливить.От этого ,перезидента всё что угодно можно ожидать.

Адказаць
+17 +
свидригайло, 14:44, 16.02

Настоящий Беларус, уважающий себя и свой народ.Не отстрани его от власти фсбэшные провокаторы, жили бы мы в другой стране.Счастья в долгой жизни и крепкого здоровья Станислав Станиславович.

Адказаць
+13 +
Циля, 15:26, 16.02

Поздравляем,Вас, Уважаемый Станислав Станиславович! Здоровья Вам! Всех Вам благ,дорогой Вы наш!

Адказаць
+11 +
зема, 15:34, 16.02

Человек,общавшийся с самыми передовыми личностями в истории-начиная от Клинтона и до &!..И параллельно другой(е)подобие...,выросшее среди растений и животных,..с которыми,кстати,и общается до сих пор!///Сил Вам и здоровья!

Адказаць
+8 +
user, 17:22, 16.02

присоединяюсь к поздравлениям, Ваши студенты (некоторые уже преподаватели) помнят Вас, и ни одного негативного слова о Вас лично я не слышал.

Адказаць
+8 +
Валерий, 18:04, 16.02

С большой теплотой и уважением отношусь к этому Человеку -политику. Если бы избрали его президентом в 1994 году мы были бы давно в Евросоюзе.Здоровья Вам уважаемый Станислав Станиславович.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны