27 красавiка 2024, Субота, 7:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+43 +
Генрих, 23:28, 14.02

Что значит не директор отсталого совхоза руководит страной

Адказаць
+67 +
Santur, 23:44, 14.02

3.4%рост ВВП,и это при самой дорогой нефти и газа в Европе.Ведя войну с Ордой и тратя на это ежедневно десятки миллионов$.Вкладывая сотни миллионов$ на возрождение Армии,Полиции и инфракструктуры Страны.Молодцы УКРАИНЦЫ.Вы сплотились,заставили весь Мир вас уважать,и стали ВЕЛИКОЙ НАЦИЕЙ.Мы искренне рады за вас.Украина ПРИМЕР ДЛЯ СТРАН БЫВШЕГО СССР.Вот эти все ваши Успехи и не дают жить фюреру путлеру...Украина-это страшный сон и погибель путлеровского фашизма и российского Империализма.Слава Украине!

Адказаць
+5 +
Vladimir, 9:24, 15.02

3.4%рост ВВП Украины,-это хорошо..! Hо не забывайте, что миллион украинцев работает у нас в Польше получая полновесную зарплату, помогая тем самым себе, нам и своей стране ..!

Адказаць
-45 +
Ян, 23:56, 14.02

Была одна лопата, сделали ещё одну. ВВП подняли на 100 процентов, а народ в нищете, с каждым днём всё хуже.

Адказаць
+16 +
Ванятка, 0:43, 15.02

Ты наверно в концлагере Лукоморье не бывал.

Адказаць
+16 +
Engine-r, 7:27, 15.02

В нищете, говоришь? Посмотри хотя бы украинские шоу "Хата на тата", " Барышня-крестьянка", "Обмен жёнами". Посмотри, как живут "нищие".
В Украину-то тебя не пустят, русское чучело.

Адказаць
+13 +
Паша, 7:55, 15.02

С.каждым днем все хуже,только у нас и никакого просвета !

Адказаць
+13 +
!, 0:43, 15.02

У нас тоже война, только оккупационной администрации с беларуским народом.

Адказаць
+15 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 8:28, 15.02

А если бы не война на Донбассе, развязанная российскими оккупантами и оккупация Крыма? Украина за эти 4 года уже приближалась бы к половине польских экономических показателей....
Обидно что Беларуси из-за запретов русских ТС-ЕАЭС не светит и одной десятой экономического состояния даже Польши .... отсутствие свободного безвизового выезда беларусов в страны Европы .... запрет на налаживание торгово-экономических связей с европейскими партнерами...
и это еще не учитывая таможенных пошлин, запрещающих беларусам провоз в Беларусь современных и качественных товаров и вещей с Европы - быттехники, лекарственных препаратов, стройматериалов, моющих средств 😎

Адказаць
+11 +
беларусачка, 10:39, 15.02

Паглядзіце на ўкраінскія гарады і селы .Як яны змяніліся.Дзякуючы дэцэнтралізацыі стала на месцах шмат грошай.І гэтыя сродкі ўкраінцы ўкладваюць у аднаўленне старых будынкаў, будаўніцтва новых дамоў і дарог.Прапаную паглядзець ролікі пра Ярэмчэ,Умань,Букавель,Чарнаўцы,і інш.Можна бясконца пералічваць.Малайцы! Праз 5-10 гадоў гэта будзе квітнеючая і развітая краіна.Мы, беларусы, будзем толькі зайздросціць нашым суседзям.Ну што ж яны заслужылі лепшага жыцця!Яны змагаліся за сваю свабоду і лепшае жыцце для сваіх дзетак і ўнукаў.Хай ім шчасціць!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны