28 красавiка 2024, Нядзеля, 12:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+85 +
гомель, 22:26, 24.01

Пусть уж лучше Лука заключенных туда свозит. Хоть накой-никакой праздник для сидельцев будет. Многие там вообще по беспределу сидят, как Муравьев и другие бизнесмены и предприниматели.

Адказаць
+18 +
вася, 6:36, 25.01

надо ввести новый вид наказания .
к
условному сроку, химии, тюрьме. и т.д. еще и 20 лет сидеть на аренах какейных. мебелью на трибунах...

Адказаць
+81 +
Циля, 22:33, 24.01

А шуня с театралами бояться простудиться от катка?их тоже надо задействовать,пусть купят пару секторов билетов

Адказаць
+42 +
Вася, 22:34, 24.01

а кто тогда билеты купил?

Адказаць
+95 +
бг, 22:46, 24.01

Билеты на это "Шоу".....Купили Мы с Вами !))) Ну и еще многие бералусы )))
Только тсссс. Об этом никто не узнает ))))

Адказаць
+70 +
Циркачи, 22:57, 24.01

25 лет мы являемся участниками цирка на дроте! Какие нам билеты?!

Адказаць
+23 +
сноб, 23:00, 24.01

Зажрались мы. Во времена моего детства у советского человека было три зрелища: хоккей, фигурное катание и "кабачок "13 стульев".(сарказм).

Адказаць
+78 +
крокодил, 23:25, 24.01

Ну почему три, было и четвертое, балет Чайковского "Лебединое озеро". В начале 80-х просто хит по теперешнему.

Адказаць
+7 +
Spadar, 10:22, 25.01

Вось і мне падаецца, што пачалі ўжо забываць "класіку".Шура ты хутка там , "возера" хачу!

Адказаць
+55 +
минск, 23:24, 24.01

Один из показателей благополучия в стране - это заполненные трибуны стадионов, посещаемость театров, концертов и т.д. Вот и стараются нарисовать красивую витрину.

Адказаць
+59 +
Дмитрий, 23:41, 24.01

В стране правит диктатор и его преступный режим, всё делается через силу принудительно.

Адказаць
+8 +
какей, 1:47, 25.01

Здесь назовут тебя Собакой,
Сотрут достоинство и честь,
А ты в душе пошли их на..,
А по уставу скажи "ЕСТЬ"!

Адказаць
+10 +
11111111111111111, 3:01, 25.01

Имитация имитации Совок же!

Адказаць
+15 +
Игар, 8:14, 25.01

Это мероприятие не спортивное а политич. Это нужно режиму для авторитета. Он даже пойдет на бесплатное посещение что б показать свою эфективность. Для этого и проводятся всякие турниры за счет народа.

Адказаць
+16 +
Впереди, 9:47, 25.01

Как в 1917-ом, "а потом зашли матросы и заняли все оставшиеся места."

Адказаць
+5 +
кнопка, 12:09, 25.01

Вчера вечером случайно попала по тв на фигурное катание. видать под конец соревнований. Там женский голос комментировал, что билетов не достать уже на эти соревнования, билеты все проданы. Во як.

Адказаць
0 +
Одесса, 13:54, 26.01

Так вам ехать, или шашечки?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны