27 красавiка 2024, Субота, 19:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+71 +
Гот, 22:24, 24.01

Пока власть не будет в руках народа, толку не будет

Адказаць
+44 +
Мнение, 23:21, 24.01

Выход прост, как говорят... донельзя! Бросайте курить! Берегите здоровье и не давайте на нём кому-то зарабатывать деньги. Я уже почти 4 года не курю и вам того желаю!

Адказаць
+58 +
и так во всем, 22:26, 24.01

И так во всем. Он плохо ориентируется в окружающей действительности. Думаю, есть в его окружении группа лиц, которая специально подсовывает ему подобные декреты с целью вызвать смех, как этот, или негодование, как тунеядский, и подвигнуть народ на какие-то действия. Вот только народ ... увы, не тот.

Адказаць
+7 +
***, 10:42, 25.01

Всё гораздо проще. Он никогда не управлял страной и не имел власти. Его избирательную компанию в 1994-м и далее проплатил кремль. Они его хозейва, а он холуй который выполняет их приказы...

Адказаць
+27 +
Гав, 22:36, 24.01

Цинизм- лукашизм.

Адказаць
+36 +
Эврипид, 22:57, 24.01

Кури и пей побольше, белорус!
Ты бабки не держи в кармане, отдай быстрей Луке!

Адказаць
+37 +
sabre, 23:05, 24.01

Электронная система курения - или IQOS, от компании Philip Morris International, - новая инновационная система нагрева табака.
Эта система пока ещё не успела добраться до Беларуси. Но белорусские мыслители уже успели ввести на неё ограничения.
В силу своего тупоумия и безграмотности, они попросту спутали её с вейпингом.
Что говорить, блеснули наши законодатели ослиным интеллектом в очередной раз.

Адказаць
+7 +
сноб, 1:11, 25.01

Вы совершенно правы. Хочу только высказать свое мнение по поводу этой новой системы. Крупнейшая табачная корпорация не хочет умирать от малоэффективной на сегодняшний день конкуренции с вейпингом и вынуждена искать альтернативные способы курения табака. Боюсь, что её поезд ушел, но кто знает...?

Адказаць
0 +
Ирина, 12:11, 26.01

Муж покурил вейп месяц и опять перешёл на обычные сигареты. А вот IQOS ему хорошсо пошёл.

Адказаць
+21 +
Игнат, 23:07, 24.01

Ну нам же никто насильно сигареты в рот не сует. Я сам курю, но мне хватает магазинов и киосков союзпечати. Зачем столько киосков клепать не понимаю. В каждый посадить продавца, платить ему зарплату. Объем продаж малый, прибыли там будет с гулькин нос.

Адказаць
+7 +
Сельчанин, 16:11, 25.01

Уважаемый ИГНАТ 23:07, киоски клепаются для монополизации рынка табачной промышленности. В чью пользу, думаю понятно всем. Это, как" пиво" и чернило на еврике. Никто и никогда здесь о людях не заботился и не будет этого делать. По этому от души желаю Вам бросить курить.

Адказаць
+25 +
сноб, 23:08, 24.01

Электронные сигареты - низзя! Можно: табак и водка. Хорошо, что наши власть имущие не имеют контактов с последователями Эскобара. Или... имеют? Через российские посольства в Латинской Америке...

Адказаць
-6 +
Серж, 3:03, 25.01

Если уже заботится о здоровье нации, то нужно не только за наркоту сажать и табак ограничивать, а также создавать реальные проблемы и для владельцев чадящего "металолома на колесах" с дизельными и бензиновыми двигателями. А то так получается один дешевый популизм.

Адказаць
+7 +
Семен, 7:39, 25.01

Ох, как деньги то ему нужны! Он бы воровал меньше, а не писульками своими рынок отжимал у людей. И все было бы замечательно в стране!

Адказаць
+9 +
Серж, 8:25, 25.01

Действия руководства давно уже не поддаются никакой логике.

Адказаць
+14 +
Димка из Витебска, 9:03, 25.01

Все дело в том, что эта "Табакерка" принадлежит кому-то из приближенных саши. В Витебске на каждой(!!!) остановке уже ставят их. И, как мне говорили, сигареты изымут из продажи в магазинах. Так что вывод вполне очевиден.

Адказаць
+13 +
Олег, 9:27, 25.01

Всё предельно ясно-расчищается поляна для своих друзей.Ограничить продажу в магазинах,чтобы люди пошли в табакерки.

Адказаць
+11 +
vasya, 11:17, 25.01

Идет планомерное уничтожение нации... Власть захватили подонки...физическое, моральное, интеллектуальное разложение - это их оружие...

Адказаць
+5 +
ден, 16:18, 25.01

Кто то явно лоббирует интересы этой самой "табакерки". Запрет на размещение сигарет над кассами автоматически делает невозможной торговлю оными в мелких магазинах, а табакерке зеленый свет и расчистка от конкурентов.

Адказаць
0 +
ааа, 16:54, 27.01

В Клецке возле центрального входа в больницу такой поставили!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны