28 красавiка 2024, Нядзеля, 10:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 40
+83 +
собака оружие, 21:49, 24.01

таких «хозяев» нужно ..... и собак изымать, раз кретинам досталась

Адказаць
+32 +
Makhno, 21:51, 24.01

А откуда они знают ( если ищут), что хозяину этой твари именно 52 года, а не там 50 или 55 ?

Адказаць
-74 +
Михаил, сын Davida ., 22:27, 24.01

MAKHNO, 21:51, 24.01

Моему доберману Жильдару почти 16 лет . Я не знаю более порядочных и верных собак . А мне, всезнающий вы наш, шестьдесят лет .

Адказаць
-70 +
бг, 22:43, 24.01

Меня в жизни собаки кусали 3 раза , сильно .
Но в этом был виноват исключительно я сам.
Никогда при мне никакая собака не укусила человека "просто так", от нечего делать .
А с собаками я почти постоянно , на протяжении более 50 лет.

Адказаць
+71 +
х, 23:32, 24.01

А меня собаки кусали два раза и причём внезапно сзади , так . что я даже их вначале не видела. Так уже надоели непорядочные собачники с их питомцами. Держишь собаку в квартире , будь добр уважай людей . Хотя бы надевай намордник и поводок , убирай за ней , не позволяй гадить где попало в общественных местах. Считаю : надо штрафовать нерадивых хозяев собак. В Минске просто беда с этой модой на собак в квартирах.Любишь животных , ну заведи собачку мелкой породы , так нет надо ростом с телёнка , а ещё лучше - бойцовую. Надоели !

Адказаць
+44 +
вася, 0:52, 25.01

давно уже доказано чт овладельцы собак не очень хорошо дружат с головой. это я очень мягко выразился. особенно в области моральных качеств.

Адказаць
-8 +
Роикк, 2:32, 25.01

Не дружат в области моральных качеств??? )))) Как это понять в области научной точки зрения? )))

Адказаць
-17 +
Qwerty, 3:37, 25.01

Давно уже доказано, что человеки как ты, нелюбчщие животных скрытые живодеры-маньяки типа чикатило.

Адказаць
+17 +
Aleh, 2:39, 25.01

А меня укусила просто так, когда я шел по улице. Подбежала сзади и укусила за ногу. Огромная овчарка, которая бегала по улице без намордника. Прямо в центре города.

Ненавижу собак. Еще больше ненавижу сказочников, которые рассказывают, что их собаки самые добрые и никогда не кусаются.

Адказаць
+16 +
Baly , 9:02, 25.01

По вашему бессвязному посту можно догадаться, что вы подозреваете, мол, школьница сама виновата…

Адказаць
+49 +
м., 21:51, 24.01

"Милиция ищет 52-летнего хозяина собаки..."

Точный возраст, значит, уже известен. Фамилия - пока нет?
Ну-ну..

Адказаць
+64 +
к, 21:59, 24.01

Милиция ищет 52-летнего хозяина собаки.только белорусские менты могут так искать.возраст им походу доберман сказал

Адказаць
+16 +
фото-робот ))), 22:22, 24.01

"Разыскивается вроде бы 52 х летний ,хотелось бы нигде не работающий ,предположительно владелец , скорее всего собаки , вроде бы породы Доберман... а может и Ягд терьер... или гигантский Той -пинчер... Они так похожи ! ))))"

Адказаць
+23 +
вася, 0:53, 25.01

да потому что знают они что хозяин - мусор на пенсии. поэтому и ищут. и естественно не найдут. обычная история.

Адказаць
+70 +
***, 22:07, 24.01

Хозяину впаять по максимуму! Жаль нет закона, обязывающего ,например, такого владельца выходить самому на улицу и на работу только в наморднике и с ошейником 2-3 месяца. Это отрезвит лучше любого административного протокола)))

Адказаць
+59 +
Лошица, 22:12, 24.01

Минск - псарня. Места не найти, чтоб пройтись без "постоянных" собак. У входа в парк "Лошицкий" крупными красными буквами написано: "Выгул собак запрещён". Сейчас снег, посмотрите, какое количество там собачьих следов. Подскажите, кто следит или должен следить за выбором мест выгула и соблюдением правил выгула ?

Адказаць
-22 +
лошица ?)))забавно, 22:28, 24.01

Ваааще то, дело в Кобрине было !))))

Адказаць
+20 +
Уга Чэ, 22:31, 24.01

Там і мянты ходзяць надвячорак. Але шукаць і запакаваць невялічкую кампанію адпачываючых пасьля працоўнага дня з чаркаю і скваркаю ім больш цікава, чым патрабаваць правапарадку ад УСІХ наведвальнікаў. Тое самае тычыцца іньшых апошніх паркаў ў горадзе, напрыклад, парку імя Горкага або чэкістаў-чалюскінцаў. Сабачнікам пакуль што ўсюль зялёнае сьвятло.

Адказаць
0 +
противно, 17:30, 25.01

Не только в Лошицком парке. В парке 60 - летия тоже табличка есть, что выгул собак запрещён, но... Шагу не ступить, чтобы в собачье не вступить. Никто не следит за этим. Считаю, что собаку нужно держать только в частном доме, где есть вольер, большую, ну, а маленькая может бегать по двору.

Адказаць
+28 +
Беларус, 22:19, 24.01

Добры гаспадар добермана трымаць ня будзе.Прыклад--путин!Сам злобны, i сабаку такога трымае!!!

Адказаць
+27 +
Biathlete , 22:48, 24.01

Хороший хозяин собаку будет держать на цепи возле своего дома, а не выгуливать без намордника и поводка.

Адказаць
-6 +
Роликк, 2:37, 25.01

Всем, кто тут пишет про собак, рекомендую посмотреть фильм "Собачья жизнь". Я когда выезжаю в город со своим псом, то одеваю намордник, от людей, а то если без намордника, то кидаются и на меня и на собаку, озверели все...

Адказаць
-4 +
Даймонд , 7:52, 25.01

Биатлет, хороший хозяин никогда не будет держать собаку на цепи. Собака на цепи-это колхозный пережиток прошлого.

Адказаць
+20 +
собакобеспределка), 22:26, 24.01

Да Минск ваааще !)))
И псарня , и мусарня , и бухальня , и курильня ... и всюду автостоянка ...и вело-бесприделка ...и пешеходо наглелка ! И кошко -бродилка !)))
Капец короче говоря !))) Ваааще все плохо тут .

Адказаць
+45 +
Владимир, 23:15, 24.01

Сойдет снег и Вы посмотрите как засрана земля собачими экскриментами-пора вводить плату за выгул серунов!

Адказаць
+32 +
Игорь, 23:17, 24.01

Хозяину впаять штраф космических масштабов. В следующий раз будет намордник одевать и на поводке водить.

Адказаць
+12 +
вася, 0:56, 25.01

штрафы у нас в самом гуманном социальном раю для преступников - копеечные. а вот пострадавшим я бы рекомендовал по суду требовать сумму порядка милилона долларов. ...ах да, это ж сперва нужно "найти" преступника, а милиция своих не сдаёт.

Адказаць
-49 +
одни вопросы, 1:02, 25.01

Что касается данного случая, то можно почти с уверенностью сказать, что эта девочка испугалась подбежавшей собаки. Но страх всегда сопровождается ненавистью, злобой к объекту, вызвавшему этот страх. Эти эмоции как одно целое, которые собака чувствует по биополю и чтобы защитить себя нападает первой. Что касается страха перед собаками, который якобы присущ некоторым людям, то это просто распущенность. Перестаньте ненавидеть собак и вас никто не укусит.

Адказаць
+14 +
крокодил, 2:17, 25.01

Объясните мне какое еще биополе я должен источать, чтобы быть не искусанным, обслюнявленным, испуганным (прежде всего детей касается) собакой? Если некто из двуногих подбежит и покусает вас на остановке знаете что его ждет? А почему собакам исключение??? НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ КРУПНЫХ СОБАК БЕЗ НАМОРДНИКА И ПОВОДКА! Это закон! Соблюдайте или отвечайте как хозяева. У девчонки шрамы останутся возможно на всю жизнь, за что ей это, за биополе?! Дело не в ненависти к собакам, у самого две суки были, дело в нерадивых хозяевах. До сих пор стыдно, когда два моих пекинеса внезапно завалили какую-то бомжиху, не покусали, а залаяли, та и повалилась. Там намордник некуда одевать, так значит не выгуливай вблизи людей.

Адказаць
+11 +
Мимо шел, 2:42, 25.01

Не пишите чушь, всем плевать что там у собаки чем сопровождается. Эдакий перекос восприятия мира типичный для собачатников

Адказаць
+13 +
Макс, 8:07, 25.01

to ОДНИ ВОПРОСЫ 1:02,25.01
Психолог вы наш доморощенный.Тут не знаешь,что у человека в голове.Что тогда говорить о животном.

Адказаць
+10 +
Михалыч, 8:29, 25.01

Это вы про ментов говорите? Действительно, чем больше мы их боимся, тем больше они наглеют. Не думаю что если мы перестанем их ненавидеть, то они перестанут нас кусать.

Адказаць
+7 +
Димка из Витебска, 8:55, 25.01

Дядя (тётя)? У меня дома цепной собак, иногда рвет цепь, а как почуствует волю-может хорошо жарнуть. Один бог знает, что на уме у собаки.

Адказаць
+12 +
Папа дима, 1:07, 25.01

Девочка пусть выздоравливает!

Адказаць
+13 +
Бормотограф, 6:20, 25.01

Какой "административный"? Это же уголовное дело! Доберман -- бойцовая порода. Приравнивается к холодному оружию.

Адказаць
-1 +
w, 11:27, 25.01

доберман служебная охранная собака но никак не бойцовая ябы даже сказал собака телохранитель

Адказаць
+1 +
Какая разница, 14:11, 25.01

А по мне "бойцовая" - или "служебная " какая разница ? Что с той что с той -мыло получается одного красивого цвета и приятного запаха...

Адказаць
+15 +
Paavali , 7:17, 25.01

Кобрин такой город ,что в нем все быстро находят ,а тут просто наверно выгораживают ..

Адказаць
+7 +
***, 10:53, 25.01

Не найдут менты, найдут родители девушки. Заплатят денюшку кому надо и найдут этого мужика "остывшего" с передозировкой от алкоголя.

Адказаць
+3 +
беларус, 15:39, 25.01

Прямая вина власти: На каждую собаку должен вестись учет и должны быть паспорт и медкнижка. При отсутствии оных- штраф и т.д.
Один из вариантов бездомных собак: Берут маленькую симпатичную собачку и граются. А подрастет- в машину и в другой город. А там эти собаки собираются в стаи. Не одного человека уже загрызли.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны