28 красавiка 2024, Нядзеля, 7:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Не в того инвестировали?

16

Что случится с российскими 17 млрд долларов в Венесуэле при смене режима.

Каментары 16
+76 +
ris, 21:26, 24.01

Инвестировали не в Венесуэлу (ни один гражданин с того ни копейки не получил), а в тиранию.

Как-то задумался, а для чего вообще нужна эта юриспруденция? Есть понятия конкретные, они понятны и не нуждаются в толковании юристами. Есть толковые словари. Они также понятны, им также не нужны юридические толкования. Есть в конце концов разумность. Ей также не нужно юридическое толкование, наоборот, оно претит разумности.

Юриспруденция - реальное средство извращения разумности и фактов путём подмены понятий и хитрозадых умосплетений. Потому и несут, что дали деньги аж целой Венесуэле, а не конкретному тиранушке и его задолизой прослойке.

Адказаць
+36 +
Garry, 21:30, 24.01

Может я и не силён в экономике/праве, но , при смене власти,будучи новым правителем,отдавал бы долги нефтью(согласно договору),но по цене 200-300$/баррель.
Не хотите-не берите. Но для вас такая цена...

Адказаць
+3 +
Серг, 3:06, 25.01

Может сразу 17 ярдов за баррель? Так еще быстрее можно расчитаться.
А беларусы свои долги оплатят продав мешок картошки за 30 ярдов. "Не хацице - не берыце, другие купяць".

Адказаць
+65 +
Разведка, 21:48, 24.01

На какие ещё долги расея расчитывает?? Один диктатор одолжил награбленное со своего народа- другому диктатору, в результате народ не той не другой страны ничего не получал!
Пришедшая ныне демократическая власть вправе невозращать долги прошлого диктатора поскольку небыло никаких согласований с народом!
Будет на будущее уроком-для диктаторской расеи.

Адказаць
+67 +
Шуть, 21:52, 24.01

«Поддержка Мадуро создаст отрицательную репутацию России в мире»- как будто у России сейчас положительная репутация и только поддержка мадуры ее испортит... ох уж эти писатели...

Адказаць
+40 +
Анатоль-21, 22:05, 24.01

Память у коммунистов - воров коротка! Вся нефтедобывающая промышленность будет возвращена истинным владельцам, у которых Уго разбойнически захватил. Предприятиям вернут потерянную выгоду, оплатят эксплуатацию оборудования... Разбойники вложившиеся в экспроприацию бандита Уго - ответят средствами украденными у граждан своих стран. Каждый ордынец ответит материально, да и нас белорусов сия чаша не минет!

Адказаць
+67 +
Андрей, 22:07, 24.01

чем быстрее Россия разориться там лучше для народа Беларуси будет

Адказаць
+44 +
911, 22:50, 24.01

Мадуре давал, с Мадуры и спрашивай.

Адказаць
+2 +
вадя, 1:14, 25.01

Там не простая арифметика! Да,17 ярдов ушло,но куда? С кого спросить,в мадуровской бухгалтерии пожар,все квитанции сгорели...Путин хитрый, из США деньги вывел и спрятал в надёжном месте - в Венесуэле,Беларуси,Сомали и Зимбабве

Адказаць
+4 +
ден, 1:19, 25.01

А как там поживает венесуэльская криптовалюта Петро )))?

Адказаць
+2 +
Д. Дэниелс, 3:04, 25.01

Если венесуэльская нефть опять приплывет на рынок, то будет весело всем, особенно в России.

Адказаць
+2 +
tt, 5:08, 25.01

отличие запада от россии и ссср в том что запад учит как надо жить, а россия делает постоянные вливания. Простой пример корея. на момент разделения, северная корея имела очень много промышленности. поэтому сталин и согласился на раздел. южная часть кореи была больше аграрной. результат мы видим все.

Адказаць
+5 +
Тунеядка , 5:14, 25.01

Все, Вова... Плакали твои денежки. И Сашины тоже...

Адказаць
+5 +
N-CH-V, 7:42, 25.01

Вкладывали деньги в преступную власть мадуры, который ограбил до нитки народ. Так, что денег назад уже не увидят. Ума было у карлика мало вложив деньги в придурошный режим мадуры, который висел на народном погроме в любой момент.
Эти дела показывают их истинную умность.

Адказаць
+3 +
Следопыт, 7:50, 25.01

С путина станется послать туда чвк вагнера. Как в сирии асада поддержал. И в венесуэле тоже. Будет всовывать деньги в эту рану пока нарыв не лопнет и не начнется там реальная гражданская война

Адказаць
+4 +
1, 8:31, 25.01

Мадура, не дуры. Бярыся за яйца. Хрэн с ним, с маслам.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны