28 красавiка 2024, Нядзеля, 21:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 39
+261 +
Ден, 20:03, 24.01

Моль бледная бойся

Адказаць
+211 +
Barista, 20:03, 24.01

Короче если: попрощался.

Адказаць
+83 +
Вася, 21:14, 24.01

Путя спросил,в безопасности ли поставки кокоса .Мадуро сказал ,что уже отправил.Значит,пока все хорошо

Адказаць
+95 +
Дударев К.И., 20:04, 24.01

Раньше луку посылали в таких случаях. Да видно за деньги ездил.

Адказаць
+111 +
Юрий, 20:04, 24.01

тиран тирана видит издалека

Адказаць
+81 +
Трактор, 20:04, 24.01

А из трубки Мадуро: "Вызываю огонь на себя" )))

Адказаць
+8 +
Лявон, 22:34, 24.01

"За пацанов!" (с)

Адказаць
+195 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 20:06, 24.01

Кремлевский карлик обнадежил своего венесуэльского подельника тем что и для него найдется местечко в Ростове! )))))))))))))))))

Адказаць
+100 +
молнируйте ))), 20:27, 24.01

"Кокс и Бабло на Ту 160 прилетело Тчк Высылать борт за твоим тельцем или на подлодке до Кубы доплывешь впр знак"

Адказаць
+192 +
Volodymyr , 20:06, 24.01

Кто бы уже и говорил о нормах международного права и внешнее вмешательство ...

Адказаць
+221 +
sabre, 20:07, 24.01

А вот Путину в аналогичной ситуации никто не позвонит, и слов поддержки не скажет.
Зато все про себя скажут: "Ну, наконец-то!".

Адказаць
+61 +
глубокая озабоченнос, 20:08, 24.01

Пу выразил глубокую озабоченность Там где побыл Дональд на большее он не способен

Адказаць
+144 +
Вася, 20:12, 24.01

В разговоре российский лидер заявил, что внешнее вмешательство во внутренние дела Венесуэлы грубо попирает нормы международного права, и назвал это вмешательство деструктивным.
----------------
Карлик бесится,что Венесуэлла слишком далеко,что бы ввести ватные войска,как в Сирию !Что-то он не говорил про грубое попрание прав Украины в Донбассе и Крыму !!!
Друг Чавес,а потом Мадуро еще так был нужен российскому царьку с опричниками для личного обогащения !!!

Адказаць
+136 +
arelav, 20:21, 24.01

Смотрите ватники, кого ваша моль поддерживает. Там где народ дошел до ручки и хочет перемен , так в друзьях узурпаторов кремлядская ..... Людям россии предначертана судьба таких стран , которые прикрывает их верховный предводитель банды.

Адказаць
+149 +
Landscape, 20:21, 24.01

"российский лидер заявил, что внешнее вмешательство во внутренние дела Венесуэлы грубо попирает нормы международного права"

Мерзость. Страна, которая оккупировала больше всего чужих земель (чтобы и устроить там гулаг или разруху) и живет в мечтах о поглощении все новых (21 век!) территорий, вещает миру о международном праве!

Адказаць
+85 +
Витя, 20:24, 24.01

Путен а как насчёт Беларуси ты тоже хочешь вмешаться в ситуацию но и захватить. У зачеса наверное припадок тут путя да еще деньги потеряет что на боенге привозили Венисуэлу награбленые и ворованые деньги народа Беларуси.

Адказаць
+86 +
гном , 20:28, 24.01

мы думали его природа ростом .. обделила .. а оказывается ++УМОМ++

Адказаць
+84 +
DZE.TAL, 20:29, 24.01

Один Придурок решил позвонить Придуро.

Адказаць
+110 +
Михаил , 20:37, 24.01

Агрессор и оккупант озаботился о нормах международного права. Как трогательно! Небось и ракет для друга хватит. Давай, Пуня, ещё есть чего снять с ватников.

Адказаць
+21 +
ватник, 20:46, 24.01

пошлём спецназ поможем)))))))))))

Адказаць
+92 +
кордан, 20:52, 24.01

Похоже, скоро Мадуро будет работать водителем автобуса. В Ростове.

Адказаць
+84 +
стесняюсь спросить, 20:53, 24.01

...внешнее вмешательство во внутренние дела Венесуэлы грубо попирает нормы международного права...
А как насчет вмешательства во внутренние дела Украины? Не "попирает"? Или, конечно, попирает, но совершенно "не грубо"?

Адказаць
+66 +
Леший, 20:55, 24.01

ЧВК Вагнера пошлёт ,может ещё чего придумает.Венесуэла очень важна, как и поставки весёлого порошка в Кремль для вечеринок.

Адказаць
+47 +
кука, 21:01, 24.01

Вова посоветовал Мадуро срочно приобрести русско-испанский разговорник. На первое время будет очень необходим.

Адказаць
+55 +
N-CH-V, 21:04, 24.01

Кому бы вспоминать про нормы международного права? Народ попер "права" диктатора-узурпатора довевшего народ до крайности. Хочет сказать, что опять американцы замутили.
Не американцы, а с народом шутки плохи.

Адказаць
+49 +
Бефар., 21:11, 24.01

Для Путина все диктаторы и другая мерзкая шушера - лучшие друзья...ибо сам такой - народ нищий, сами воруют... родственные души.

Адказаць
+69 +
Алесь, 21:13, 24.01

А че росияне к украине лезете?это законно??целыми днями только одни пнредачи с соловьевым скабеевой брилев ы м и тд на себя посмотрите

Адказаць
+39 +
Вася, 21:14, 24.01

Ещё одного союзника теряет...

Адказаць
+38 +
Вова, 21:30, 24.01

у агл и пу уже черным бархатом завесили зеркала

Адказаць
+27 +
иван, 21:56, 24.01

Прокаженный никак не успокоится

Адказаць
+45 +
Разведка, 22:10, 24.01

Диктаторской клуб скоро прекратит свое существование! Круг все больше и стремительнее сужается.

Адказаць
+29 +
NA, 22:41, 24.01

Чья бы корова мычала, а твоя, вофа, молчала! О международном праве ты вспомнил???!!! В ГААГЕ те твои права зачитают. Сиди и жди своего часа... и дрожи от страха!

Адказаць
+15 +
ииии, 22:56, 24.01

типа. держись мадурочка держись.. скоро я к тебе в ад тоже зайду мне тут недолго..
смотрел какоието старіе записи квн. до єтих собітий и там был вовочка. мимолетом попал. и чуть руки показали.дряблые уже. на камеру его конкретно шлифуют и парафином натирают наверно

Адказаць
+10 +
Софокл, 0:28, 25.01

Вот и все такие у него друзья. Где сирость и нищета и бесправие и беспредел. И к этому наш "Мадурик" хочет нас присоединить.

Адказаць
+5 +
VS LU, 1:19, 25.01

Шмат тут было сказанае з нагоды абурэння пуйла, які нібы лічыць недапушчальным умяшанне ва ўнутраныя справы іншай дзяржавы, і бла-бла-бла. З гэтай крывадушнасцю ўсё ясна. Але вось чамусьці ніхто не звярнуў увагі на тое, што калі пачала ліцца кроў, то ўлада тым самым пераходзіць рубікон, пасля якой ужо становіцца папросту злачыннай і падлягае ліквідацыі. Мадуро гэты рубікон перайшоў не аднойчы, забіваючы сваіх суграмадзян. Таму падтрымліваць Мадуро - тым самым ухваляць яго крывавыя злачынствы. Для Пуціна, Эрдогана і Лукашэнка гэта, вядома, прымальна, бо яны самі так паступаюць без роздумаў, і сапраўды гэтак жа будуць праліваць кроў, каб выратаваць свой трон..

Адказаць
+7 +
1111111111111111, 3:05, 25.01

Главный кретин отзвонил самому тупому. Весь мир говорит, что Мадура узурпатор доведший страну до ручки, а у этих карликов кремлевских он президент. ВЫ ПРОСТО БОЛЬНЫЕ ОЧНИТЕСЬ

Адказаць
+1 +
Александр, 5:38, 25.01

пока ничего не ясно,кто возьмет вверх,и его звонок скорее всего выражен в совете,как вести себя в этой ситуации,и предполагаемой помощи.Тревожно

Адказаць
0 +
Семен, 7:27, 25.01

Путя не суется, потому что помнит о свежей договоренности с Трампом: я убираю бомбардировщики с Венесуэлы, ты войска из Сирии.

Адказаць
+1 +
Вжик, 14:49, 25.01

Эти два ржавых корыта Трамп в пыль превратит в 5 секунд щелчком двух пальцев.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны