27 красавiка 2024, Субота, 21:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+111 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:22, 24.01

Аха ха ха ха!!!! Так что? Зря стратегические ту 160 кремлевский чекист посылал в Венесуэлу для запугивания?

Венесуэльский народ и США видимо очень этого испугались, а Мадуро воспрял духом, надеясь на военную поддержку расеи, но не тут то было - "Лелик! Усе пропало!" ))))))))))

Чую на одного диктатора - пропагандиста социалистического "рускага мира" в этом мире станет еще меньше!!! ))))))))))))

Адказаць
+28 +
бг, 21:03, 24.01

За налом и коксом туда ТУ-160 летали ))))
Какая там "военная поддержка" , рядом с Трампом ?

Адказаць
+119 +
haik, 19:26, 24.01

Зачетно! У самих, ватные штаны уже давно дымятся, а они высказывают озабоченность, по поводу обстановки в Венесуэле!

Адказаць
+117 +
Александр, 19:38, 24.01

Следующая Беларусь! Да поможет нам Бог!

Адказаць
+85 +
русский, 19:52, 24.01

Тут будет жестче! Тут раша за 200 лет сумела ассимилироваться и возомнить эту территорию своей провинцией.

Адказаць
+122 +
Гыгы, 19:44, 24.01

Где Россия там кровь и нищета

Адказаць
+23 +
Бди!, 21:23, 24.01

Один раз россияне "по братски" помогли разогнать парламенте РБ.
Резкльтаты пожинаем уже 25 лет!
SOS из Беларуси всем демократическим государствам мира!

Адказаць
+7 +
Иван, 21:48, 24.01

Никудышный принцип у русских во внешней политике: на наше добро и лихо в придачу. Партнёры от радости от первой части оферты не в состоянии уже услышать вторую, основную. Благо, народы осязательно почувствовав вторую часть, в конце концов возвращают всего - навсего лишь только лихо по месту жительства. Не таким образом избавляются от лиха, домой возвращается вдвое злее.

Адказаць
+85 +
Александра, 19:54, 24.01

Благодаря братьям, мы в нищете 25 лет, при их поддержке, их железных объятиях мы не скоро станем жить хорошо.

Адказаць
+38 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:58, 24.01

А прежде чем перестать жить мы из-за этих братьев потеряем свою Беларусь и свою нацию - беларусы!

Адказаць
+49 +
Бефар., 20:56, 24.01

Нет границы цинизма и подлости России-кремля - открыто и нагло плюёт на венесуэльский народ, поддерживая мерзкого диктатора. Но почему так ? Да потому, что путинская власть такая же, как мадуроская - народ в нищите, лишён свободы, права выбирать себе власть, а сами умеют только воровать и обогощаться... На планете Земля нет более ненавистной и отвратительной страны, чем Россия. Делайте вывод, беларусы.

Адказаць
+22 +
Run, 21:01, 24.01

Раша на іншому кінці світу. Там сфера ЗША. Нічого вони там не замутять.

Адказаць
+36 +
Бефар., 21:02, 24.01

В России давно свирепствует природная стихия - наватнение....

Адказаць
+5 +
игнат , 22:36, 24.01

рашка ... а может за ум возмемся ....... и хоть считать научимся

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны