28 красавiка 2024, Нядзеля, 18:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+63 +
Папа дима, 18:56, 24.01

Ржу.не могу.... Пестню вспомнил(я обиделась...) милявская.что ли поет!?

Адказаць
+25 +
мама колли, 20:04, 24.01

Здаецца что нац банк со всем золотовалютным запасом и имуществом принадлежит Беларуси так же как как банк россии принадлежит россии - т.е. никак.
Уже и инкасацию банков нац банк продал и похоже росиякам.

Адказаць
+23 +
туристо, 20:42, 24.01

Постановлением Правления Национального банка от 27.11.2015 № 707 произведена государственная регистрация ЗАО НКФО «ИНКАСС.ЭКСПЕРТ» которая будет заниматься инкасацией и т.п. (планируется что инкасации в бел и агро банках своей не будет они прейдут в это НКФО) и о чудо в росии до недавнего времени существовал МФК «ИнкассоЭксперт», которой ЦБ РФ запретил деятельность 29.11.2018 г. - чисто совпадение наверное в названии.
агро банк уже наплодил тунеядцев в 18г., теперь беларусбанк планирует сделать порядка 400 тунеядцев только в одной области.
Что то кажется что луке и сдавать то уже нечего, пока оно болтает забирают последние.

Адказаць
+87 +
Barista, 19:00, 24.01

Пошло-поехало. А когда за улицу Московскую возметесь?

Адказаць
-8 +
На заметку каранным , 21:50, 24.01

Она уже почти полтора века так называется. Переименовывайте лучше у себя в Шариковщизне всё подряд.

Адказаць
+4 +
BelFanio, 9:37, 25.01

Как только в наименовании появляется слово "МОСКВА" - значит это что-то имперское. А уж Кремлин изучив печальный опыт иранских товарищей, на которых Госдеп США испробывал все виды санкций, отлично знает, что только "пряча голову в песок" можно "сохранить лицо" хотя бы в пределах Садового кольца.
Этот банк по-лужковской задумке (вставание с колен, чтобы встать на четыре точки в позе зенитной пушки) служил той же цели что и газмановская "...звучат колокола" в подпевке хора МВД России, т.е. агитпропу главного осколка СеСеСеРа.
Санкции (скрипаль+ракеты) точно ударят по Мацкве и по их банковско-финансовой сфере, потому и смена позорной имперской вывески.

Адказаць
+48 +
Беларус, 19:13, 24.01

Долой рашизм! Правильно путь к независимости от рашки нужно начинать с малого.

Адказаць
+54 +
поржал, 19:17, 24.01

банк и так гомно редкостное, так теперь еще с таким названием, а чего не банк Сельпо

Адказаць
+22 +
Й, 20:20, 24.01

Лучше на «Каракас - Орша»

Адказаць
+44 +
Михась, 19:18, 24.01

А колбасу Московскую переименовать в Недобрую,
Тисовецкую в антисовецкую.

Адказаць
+39 +
sergey, 19:27, 24.01

А с районом что делать? ) А то улица, колбаса..

Адказаць
+34 +
любопытный, 19:53, 24.01

Так если быть последовательным, надо и памятник городовому убирать?

Адказаць
+34 +
Barista, 20:01, 24.01

Да и хрен бы с ним - с памятником этим. Убирать сначала надо нечто иное. А с памятниками справимся - не впервой.

Адказаць
+23 +
прымак, 20:07, 24.01

Скоро возьмутся за всех союзничков РФ,никакая конспирация не поможет.

Адказаць
+36 +
Юрий, 20:08, 24.01

неужели с Венесуэллы ветром повеяло...

Адказаць
+16 +
Вася, 20:10, 24.01

Банк "Доброном"

Адказаць
+18 +
Barista, 20:18, 24.01

В смысле "Агроном"?

Адказаць
+15 +
Гав, 20:53, 24.01

В смысле Боярышник

Адказаць
+27 +
444, 20:58, 24.01

Несколько лет назад, хотели подписать небольшой контракт с итальянцами на покупку у них материалов. Все шло неплохо, но как только обменялись банковскими данными, настроение итальянцев резко изменилось. Банк "Минск - Москва" подействовал , как красная тряпка на быка!

Адказаць
+3 +
всё пропало , 7:49, 25.01

М...да, само слово "москва" настораживает и попахивает криминалом. )

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны