27 красавiка 2024, Субота, 20:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 49
+348 +
Ххх, 18:17, 24.01

Это не власть, когда народ голодаем. Гнать страной метлой таких правителей.

Адказаць
+92 +
A.., 22:03, 24.01

Положительный момент еще в том, что в Венесуэле самые большие запасы нефти в мире. Если Мадуро улетит в опу, то эта нефть пойдет на мировой рынок и это резко собьет ее стоимсоть на 30-40$ за баррель. Ну а это сами понимаете - вилы Луке и Путе .

Адказаць
-5 +
Вася, 23:38, 24.01

Там только запасы, чтобы их разработать нужны годы

Адказаць
+28 +
!, 22:56, 24.01

Всё это дерьмо прет из империи зла.

Адказаць
+388 +
иди к чавесу, 18:29, 24.01

Народ,когда лукавого откаддафим?

Адказаць
+140 +
Шос, 18:43, 24.01

Тогда когда оружие раздаст всем,что он завис в раздумьях с этим вопросом.Очкует факт!

Адказаць
+304 +
Дмитрий, 18:35, 24.01

(Люди очень устали и ничего не боятся.)
Белорусы тоже очень устали от лукавого диктатора но пока ещё боятся.

Адказаць
+103 +
укс, 21:15, 24.01

Хто его боится?!!
Чучело-попрошайка..
С него уже ржут все, и ненавидят - это факт.

Адказаць
+3 +
Люстэрка , 14:16, 25.01

Боятся не Лукашенко, а боятся пока еще отбирать дубинки у омоновцев.

Адказаць
+246 +
Водитель и конюх, 18:45, 24.01

Венесуэльцы! Скидывайте дебильного водителя автобуса, а мы скоро погоним своего конюха.

Адказаць
+178 +
Николай, 18:56, 24.01

Отмороженный Эрдоган наравне с другими диктаторами и сюда свои пять копеек сунул.

Адказаць
+144 +
Законопослушный , 18:59, 24.01

может взять с них пример?

Адказаць
+130 +
Водолей, 19:01, 24.01

Лука беги пока непоздно

Адказаць
+109 +
Алена, 19:34, 24.01

А куда ему бежать? Уже и бежать-то особо некуда...

Адказаць
+40 +
Makhno, 21:53, 24.01

Дело в том, что армия и менты ( как обычно) не с народом. Поэтому быстрой победы народа не будет.

Адказаць
+1 +
Люстэрка , 14:23, 25.01

А чего вы так переживаете за Лукашенко? Это его проблемы, куда и когда бежать. Не успеет вовремя убежать, его постигнет роль Чаушеску или Каддафи. Нам какая разница? Что заслужил, то и получит.
Давайте лучше думать, что делать нам, чтобы заставить его бежать, или как его поймать наконец и обезвредить. А то ег вред для страны уже зашкаливает.

Адказаць
+56 +
Алесь, 19:10, 24.01

Да видно и автобус он так водит —никак—

Адказаць
+6 +
Аналогия точная, 8:05, 25.01

Водитель автобуса-предводитель колхоза…

Адказаць
+134 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:26, 24.01

Ну а что им терять кроме своих цепей? В стране безработица, нищета и голод.....

Они уже поняли и прочувствовали на своей шкуре что такое страна идей "рускага социалистическага мира" )))))))))))))

Адказаць
+156 +
Alex, 19:32, 24.01

А как насчёт 1917 года,когда законная власть была свергнута в России?А теперь эта власть коррупционных чиновников считает , что это противозаконно, где логика? Да им наплевать на весь народ , лишь бы побольше денег наворовать

Адказаць
-48 +
Biathlete, 19:55, 24.01

Молодцы. Пока в Беларуси даймонды и лжейцукены, я не побоюсь этого "самоотвержено" воют в интернете с Домрачевой и Азаренко, сидя по Черногориям и Россиям, да еще и делают это под чужими никами...

Адказаць
+31 +
Даймонд , 22:25, 24.01

Биатлет, опять вы соизволили очередной перл на ура выдать? Вроде снег есть, а почему вы не на лыжах??? Биатлет, а может хватит вам всякую чушь на Хартии пороть? Я понимаю, что "празрыстая" и т.д. , но может хватит? Постарайтесь взять себя в руки. И я уверен, что у вас всё получится и вы сможете вернуться к нормальной человеческой жизни. :)

Адказаць
+176 +
реко, 20:04, 24.01

Венесуэла на 1(первом)месте по залежам нефти в мире,впереди даже арабских стран,каждой в отдельности.И люди голодают-вот вам управление страной КУХАРКАМИ---КОММУНИСТАМИ.Где колхоз,там всегда голод-дикий.

Адказаць
+3 +
qwert, 10:29, 25.01

Поправка: в Венесуэле - тепло, там "яблочки" круглый год
там народ может не только на нефти, но и на золоте спокойно сидеть и голодать в ожидании еще большой халявы, ведь нефть и золото еще и добыть надо, а эти идеи там не популярны, американцы там уже поднимали экономику, за что их обозвали жестокими эксплуататорами, и "водитель автобуса" с обещанками бесконечной халявы, там всегда будет востребован.

Адказаць
+93 +
Putnik, 20:05, 24.01

Когда уже у нас наступит край, за которым людям уже не будет смысла бояться?¿¿????????????????????????????????????????

Адказаць
+97 +
Глаз Алмаз, 20:07, 24.01

Ну так,что будем ждать пока не станем голодать?Мы центр Европы,сидим в полной попе с диктатором!

Адказаць
+52 +
Илля, 20:08, 24.01

Вось и диктаторы вырисовались

Адказаць
+172 +
Пани Яся, 20:11, 24.01

Новостей по ТВ никаких не смотрю. Но в связи с событиями в Венесуэле включила новости по БТ в 19.00. Ну и что? А НИ СЛОВА!!! Главное - укреплять братские отношения с Новосибирской областью. Это же так дроздуны во главе со всенародно избранным боятся за свою шкуру. Но ничего, возмездие не за горами. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
+73 +
arelav, 20:16, 24.01

Никто и не сомневался , что подельник из кремля будет обеспокоен давлением на мадуру из вне. Но далековато плысти на корытах из Азовского моря. А летать нечем, заржавело все на лету в рашке.

Адказаць
+142 +
viva, 20:18, 24.01

Даже Гондурас против..М@Дуры!))А если серьезно-молодцы венесуэльцы:в них стреляют ,а они подымаются и идут снова в. бой!..Этот народ уже не победить!..Ну а Пескову один совет-сбрей усы,да и иди уже..к Навке!

Адказаць
+25 +
Кажан, 21:16, 24.01

Вы напэўна хацелі сказаць СаМадуры?

Адказаць
+99 +
Algerd, 20:24, 24.01

Пора и нашего саМодуро выселять из РБ.

Адказаць
+54 +
уго, 21:06, 24.01

У них курица стоит 14 000 000 боливаров. Тут считать устанешь....
Лукашенко вовремя миллионы убрал. Хитрый...

Адказаць
+47 +
Свобода, 21:29, 24.01

Не за горами! Ещё пару указов,пару декретов! И всё людей не остановить

Адказаць
+61 +
N-CH-V, 21:29, 24.01

Друг познается в беде. Лукавый всем фальшивый друг. Никого не кинулся защищать. Послал бы другу в беде наших бравых ментов на помощь в наведении порядка в приструнении тамошних мятежников. Это друг меркантильный, только смотрит где у кого какие коврижки набыть.

Адказаць
+54 +
Уго, 21:45, 24.01

Если бы он только заикнулся об этом, белорусские менты сами бы тут мятёж подняли. Им нужна спокойная жизнь и хорошая пенсия в 45, а не смерть на баррикадах Мадуры.

Адказаць
+5 +
Яша, военпенс, 11:32, 25.01

Пенсию в 45 заслуживали вояки в СССР, которые всю службу мотались по захолустным гарнизонам от Бреста до Владивостока и постоянным жильём обзаводились только на пенсии и когда в любое время могли послать в горячую точку. А РБшные менты и вояки ведут оседлый образ жизни под боком у тёщи, в умеренном климате, строят во время службы коттеджи и дачи и не рискуют попасть в горячую точку. А льготы на пенсии сохранили. Жуть!

Адказаць
+31 +
лишат права, 21:35, 24.01

Легитимный модура или нет это разберутся без пескова, путлина и лукавого. Мнение кремля мало кого волнует, кремль заставят выполнять только функцию наблюдателя, без права советовать.

Адказаць
+41 +
Егерь, 21:37, 24.01

Каждая страна которая направлена на соц.ориентацию -обречена на глобальный крах! Уже все страны это должны твердо уяснить, что совдепия- несёт только нищету, голод , страдания и войны.

Адказаць
+67 +
Пенс-р, 21:54, 24.01

Возмутил сегодняшний комментарий мида рб по бт о ситуации в Венесуэле: все вопросы нужно решать мирным путем. Позвольте спросить; это как по-вашему?

Адказаць
+7 +
Интычмент, 10:26, 25.01

в Венесуэле: все вопросы нужно решать мирным путем. Позвольте спросить; это как по-вашему?
---------
По ихнему значит получите очередного дубинала, заплатите им штрафы и судебные издержки и молча продолжайте быть терпилами, робко пищащими на кухнях.

Адказаць
+42 +
Минскакас, 22:18, 24.01

Боливар не выдержит двоих, а беларусы содержат целую семейку.

Адказаць
+23 +
Разведка, 23:35, 24.01

Пенс-р 21:54
Мирным путём по лукавому- это как он решал в2010 на площади!

Адказаць
+32 +
Вася, 23:42, 24.01

А меня удивляет, что у Мадуро действительно есть поддержка части населения (в основном деревни). Он ведь не диктатор пока и выборы были, пусть и хреновые, кривые. И это при миллионной инфляции в стране !! Вот какими нужно быть ослами, чтобы голосовать за это чудо

Адказаць
+8 +
Интычмент, 10:29, 25.01

А меня удивляет, что у Мадуро действительно есть поддержка части населения (в основном деревни). Он ведь не диктатор пока и выборы были, пусть и хреновые, кривые.
-------------
Вася. вы о своём чём-то? Он не диктатор? А дярэуня и в Венесуэле дярэуня. Наша дярэуня и довела страну до нынешнего состояния, те кто власть захватил и те, кто поддерживал.

Адказаць
+7 +
Міхась, 0:20, 25.01

Цікавая сям'я! І за мяжой жывуць па прынцыпу мая хата з краю. Хоць, магчыма, у гэтых беларусаў ёсць важкія прычыны не ўдзельнічаць у пратэстах

Адказаць
+31 +
Run, 1:00, 25.01

Когда уберут мадуру по рашанским СМИ начнут вещать что после майдана в Венесуэле стало хуже и экономика развалилась а до майдана все было не плохо))))) миллионная инфляция и голод это ерунда , временные трудности))) как говорят по раша СМИ Украина умирает замерзает а в Венесуэле маленькие экономические проблемки)))

Адказаць
+13 +
Куращуп, 2:17, 25.01

Друганы Лукавого уходят в небытие... Скоро и твой выход мозаичный конюх... Жди...

Адказаць
+5 +
революционер, 10:41, 25.01

Дмитрий Песков назвал события в Венесуэле «попыткой узурпации верховной власти» в стране.
----------------
Ага ! Путин помоги !!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны