27 красавiка 2024, Субота, 20:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+34 +
retro, 17:33, 24.01

ну одни продавали другим на территории РБ-это запрещено? потом другие везли в РФ- что нарушено в РБ?

Адказаць
+26 +
Пофиг, 17:35, 24.01

Кто может обьяснить что такое "лжепредпринимательские структуры"?

Адказаць
+4 +
Мнение, 18:13, 24.01

Предпринимательские структуры лжейцукена.

Адказаць
+8 +
Garik, 19:55, 24.01

Лжепредпринимательские структуры в РБ, это те кто работает и умеет зарабатывать. Предпринимательские структуры, это те, что сидят на шее у народа и умеют только транжирить деньги.

Адказаць
+53 +
прокла, 17:39, 24.01

ператрахните дразды, там нелегальных доходлв хватит за 25 лет расчитатся по долгам

Адказаць
+3 +
Гав, 20:59, 24.01

ператрахнем,это уже скоро

Адказаць
+27 +
Без вопросов, 18:09, 24.01

Кубышка пустая.все элементарно! Сейчас начнется полный прессинг.отьем бизнеса.конфискация всего.ну и сроки. Недалеким бизнес-петрушкам только дошло.где живут и как тут можно бизнес вести.

Адказаць
+11 +
Влад, 18:59, 24.01

Какие законы нашей страны они нарушили?

Адказаць
+9 +
333, 20:14, 24.01

Ребята МОЛОДЦЫ!-зарабатовали и жили!Жаль только,что при нынешней власти все так обернулось.Потому что ЭТИ ПРОВЛАСТНЫЕ НЕДОДЕ.КИ отожмут все по максимуму,не дай Бог,что бы еще и срока ребятам дали!

Адказаць
+19 +
Дед, 20:45, 24.01

Санкциокой могут заниматься только приблеженные диктатора. Это многомиллионный бизнес, крышуемый ими. Поговорите с любым дальнобойщиком на какой поток поставлен бизнес по переклейке этикеток, левым документам и дальнейшей отправке продуктов из Европы в Россию. Доходит до абсурда: на литовский или польский сыр клеят этикетки сделано в Иране!! Сыр из Ирана, Карл!! Фуры неделями стоят в Орше, а по команде, когда с российской стороны нужный человек, срываются через границу. Беларусь второй в мире покупатель норвежского лосося. Первый США!!! 350 млн населения и 9 млн населения!!!

Адказаць
+5 +
знайка, 21:42, 24.01

так любого директора таможни,типа белтаможсервис,можно брать и давать лет 10 с конфискацией имущества.А имущества у них якобы разведенных ого-го сколько, у бывших жен и детей!Как раз таки пенсионерам и бюджетникам на год хватит!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны