28 красавiка 2024, Нядзеля, 5:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Майдан в Каракасе

10

Путинская пропаганда просто захлебывается от возмущения.

Каментары 10
+122 +
nacbolt, 17:18, 24.01

Молодцы Венесуэльцы!

Адказаць
+115 +
Стары i нягеглы., 17:20, 24.01

за "печенье Госдепа" вывести на улицы сотни тысяч людей.
*****************************************************
Бедный Госдеп!
Это ж скока надыть вёдер печенек выставить народу, шшоб он на улицы вышел?!

Адказаць
+81 +
бойся бой !)))), 17:57, 24.01

Просто ,что Мутин -жулик вороватый , что наши прихлебалы кремлевские, просто физически ощущают , что их ждет когда народ наконец то дойдет до края.

Адказаць
+70 +
йож , 18:11, 24.01

Спалоханы сабака громча брэша

Адказаць
+51 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:42, 24.01

Аха ха ха ха!!! У расейских пропагандонов рускага мира идет взрыв заднего моста от таких новостей - с лучшим другом их кремлевского чекиста скоро сделают тоже самое что и с Кадаффи...Хуссейном и с Чаушеску!

А ведь недавно кремлевское пуйло стращал весь мир послав в Венесуэлу свои старатегические бомбардировщики))))))))))

Адказаць
+23 +
Хамелеон в западне, 19:30, 24.01

Ишчо быстрей мадурашенко начнёт перекрашиваться в ненаклоняемого беларуса и открещиваться от таёжного брата, но скрыться бедолаге от народного гнева это уже не поможет.

Адказаць
+39 +
N-CH-V, 19:32, 24.01

Портников сказал, что точнее не скажешь. В Беларуси все похоже, как у путлера. Но белорусский парламент хуже рос. думы. В нем думать вслух запрещено, тем более сказать хоть одно слово против самозванца и его власти. Это вражеская палатка лукавого для заказа и утверждения его антинародных законов. У нашего народа нет ни одного представителя у этой лукавой власти. У них чисто бандитское представительство. Весь народ будет чисто противостоять этим бандитам. И позиция у нашего народа будет только одна, в отличее от ордынского балагана.

Адказаць
+39 +
Алесь, 19:40, 24.01

Похоже со страху и не знают что делать и папаколи молчит видно плохи дела ———бабло тю тю

Адказаць
+19 +
Пенсионерка70, 21:04, 24.01

Не только от страха не знает что делать и сказать, но и от своей хитро ...сти: выжидает, чем кончится, и пора ли уже говорить "Мой друг Хуан Гуаидо".

Адказаць
+16 +
Дмитрий, 22:09, 24.01

Жаль, Новый год уже прошел - щас бы нам по БТ прочитали сказку на ночь про страшный госдеп и хрупкий островок стабильности!

Эх, но впереди еще Китайский новый год. Может, таки увидим "Лебединое озеро"? Инсульт-привет!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны