28 красавiка 2024, Нядзеля, 4:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+131 +
Дима, 17:00, 24.01

Вот мне интересно , когда в ближайшее время, упадет весь этот режим клоунов и дегенератов, всяких скабеевых,соловьевых и тд- все таки примут в ЕС ? оставят? не выгонят их с их виллами и прочим барахлом? или все таки они все спокойно уедут и все?

Адказаць
+135 +
Чел, 17:10, 24.01

Ровно тогда, когда начнут резать им языки. Соврал намеренно - давай язык сюда. Ничего не надо придумывать, всё уже придумано до нас. Это древнее и очень эффективное средство.

Адказаць
+103 +
вики, 17:20, 24.01

Почти любого клоуна капни - приведет в бандитский петебург, там где начинал гопничать пу.
Им хоть .цы в глаза, лишь бы платили.

Адказаць
+16 +
вася, 17:20, 24.01

учите историю.

Адказаць
+74 +
савелий, 17:25, 24.01

рашка это жесть

Адказаць
+91 +
Анатолий, 17:44, 24.01

По телевидению в Минске уже давно показывают
шоу Скабеевой, который называется 60 минут с Ольгой Скабеевой. Но у меня ни разу не возникло желание смотреть и слушать этот гам, где мужики, с пеной у рта и криками, доказывают друг другу свою правоту.

Адказаць
+37 +
666, 19:07, 24.01

видео смотреть не стал, хватило заглавного фото.....

Адказаць
+92 +
Юр, 17:55, 24.01

Когда я начинаю слушать этих российских журналистов , то я сразу отключаю эти передачи , чтобы не испортить себе настроение.

Адказаць
+22 +
Genaj, 20:48, 24.01

А чаму наогул не адмовiцца ад гэбэльс ТВ? Я ужо многа гадоу* жыву без яго i сплю спакойна.

Адказаць
+116 +
Замок, 17:57, 24.01

Какого болта их вообще пускают к приличным людям?

Адказаць
+127 +
22, 17:59, 24.01

Вы посмоотрите на это лицо!!! Не думаю что эта мамка воспитает хороших детей

Адказаць
+49 +
zzp, 19:33, 24.01

Как заменчательно поступает рукодство канала - нужно абсолютно везде,абсолютно всегда и все 24 часа на всех каналах показывать только ее и нарцисса Соловьва - это 100% гарантированное чувство отвращения,презрения на уровне инстинктов к росии и каждому россиянину - именно такие "лица" лучше всего характеризуют хамскую агрессивную современную россию,убивающую людей,докатившейся до уровня в сомалийских пиратов,берущих в заложники моряков.
Браво ТВ!!!

Адказаць
+34 +
Ника, 19:38, 24.01

А там и папка такой же,вдвоем передачу то ведут.

Адказаць
+74 +
Семен, 19:38, 24.01

Мерзкое существо.

Адказаць
+43 +
виктор, 20:29, 24.01

почему в статье скабееву назвали журналисткой? она пропагондонка и ни как иначе.

Адказаць
+35 +
Дмитрий, 21:01, 24.01

Скабееву, Попова, Соловьёва, посадить в клетку, и возить по странам рассказывая что врать это плохо.

Адказаць
+3 +
Сим, 9:35, 25.01

Настырная провокаторша.

Адказаць
+1 +
AndRay, 17:50, 25.01

Рот у Скабеевой не закрывается. Человек даёт интервью, а эта рядом: "ля-ля-ля". Один раз предупредили, не понимает. Второй раз задвинули на "место" и тут крик, что кто-то с ней дерётся. Но надо понимать, где ты находишься, в каком формате проходит мероприятие и что ты не ведущая у себя на передаче.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны