28 красавiка 2024, Нядзеля, 13:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+165 +
Виктор Бартош, 16:24, 24.01

Ах какие шикарные новости.Скоро хана и карлику и конюху и водителю автобуса!!!

Адказаць
+133 +
Олег, 16:30, 24.01

Обама бил под дых, Трамп же бьет ниже пояса. В боях без правил, которые Россия сама же и навязала, это нормально.

Адказаць
+65 +
крик души, 17:42, 24.01

Души их, Дональд!

Адказаць
+31 +
Доктор Шос, 18:13, 24.01

Это куда сильнее удара Обамы по российским дорогам и подъездам.

Адказаць
+146 +
FeRi., 16:39, 24.01

УРА!!! Слава народу Венесуэлы! Очередной ДРУГ нАГЛого правителя Беларуси спёкся. Господи,помоги народам Беларуси и Венесуэлы избавиться от этих узурпаторов.В свободную и демократическую Беларусь вернутся вынужденные эмигранты,привезут деньги и опыт приобретённые за рубежом,что и будет началом возрождения моей Родины.

Адказаць
+38 +
бабка Тэкля, 16:45, 24.01

Увы, сасут не Венесуэла, она не входит в банду ОДЫКАБЭ, а тут усе ясна шо них.....я ня будит.

Адказаць
+45 +
NY, 16:46, 24.01

Вы не понимаете. Мы не вернёмся уже.
Жильё в РБ продано.
Детям здесь очень хорошо.
Родители - здесь с нами.
Назад дороги нет ...

Адказаць
+87 +
Николай, 16:46, 24.01

Слава США,

Адказаць
+15 +
Дударев К.И., 16:46, 24.01

Будет, как в Сирии. Или по другому.

Адказаць
+25 +
Доктор Шос, 18:15, 24.01

А может, как в Армении?
У водителя автобуса уже нет никакой поддержки в принципе. Четверть страны эмигрировала, остальные голодают. Что защищать?

Адказаць
+29 +
127, 17:17, 24.01

Оркі не баялісь Абамы, таму здарыўся "КрымНаш"... Оркі баялісь тога, хто заме'сьціць наступнага прэзыдэнта ЗША, але ж ім ня ўдалася ажыцьцявіць плян "ТрампНаш"!..

Адказаць
+42 +
"гигант" сдулся, 17:50, 24.01

У товарыща пу уже нет сил на ответные меры не военные, не экономические, не политические. Он не только физический, но и политический лилипут.

Адказаць
+26 +
дан, 19:34, 24.01

При Обаме кремлядии жилось гораздо лучше. При Трампе совсем кирдык

Адказаць
+1 +
Klim, 4:14, 25.01

Мадуро понятно бесславный конец. Деньги вложенные в Венесуэлу рашкой и прочими ворюгами уже не вернутся никогда. Трамп отлично всё продумал и восстановил 2 тихоокеанский флот с авианосцем. Что же касается денег, то счета Венесуэлы уже на американском континенте в банках заморожены, и мадуро сейчас не вправе ими распоряжаться. Аналогичные требования на замораживания отправлены и в страны ЕС. Рашка туда не сунется. Ей дали понять, что это не её епархия. Сейчас произойдёт ещё больший обвал рубля в рашке, поэтому непонятно, что будет с белорусским рубелём, если Беларусь будет и дальше тянуться к рашке.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны