28 красавiка 2024, Нядзеля, 13:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+97 +
уссатенькие ))), 15:13, 24.01

Любит усатое в обнимашки играть...особенно с теми у кого бабло хочет выдурить )))

Адказаць
+81 +
Павел, 15:18, 24.01

Товарооборот упал нищета семимильными шагами а у них всё хорошо, они обнимаются два "рыбака"!!!

Адказаць
+39 +
поддерживатель мадур, 15:20, 24.01

Ну как жаж так, эта жа нарушенье всех маих указав. Можыт плахих, но МАИХ.

Адказаць
+74 +
komar, 15:24, 24.01

а должен быть не парк мадурЫ , а скверик для выгула собак '' последний диктатор '' и небольшой лысый валун собачки знают для чего он предназначен .

Адказаць
+50 +
лука лох , 15:39, 24.01

я вам чэсна гавру ,як исторык, што мой друг чавес пагиб у нерауным баю с империалистами у 45-м гаду на маих руках

Адказаць
+28 +
Spadar, 15:41, 24.01

як старая вядзьмарка, дзе не з'явіцца , усюды з'яўляецца "порча".Усюды дзе б ен не быў усе пачынае ісці не "так", то рэвалюцыя руж , то "аранжавая".

Адказаць
+24 +
911, 15:41, 24.01

Прошла любовь, завяли помидоры.

Адказаць
+56 +
Vovah, 15:55, 24.01

Надо туда ментов отправит ...вместе с шунявкиным....пусть там покажут свою молодецкую удаль...может грошы найдут луки...

Адказаць
+37 +
127, 15:59, 24.01

Ці заўважылі людзі - пачаўся фактычны дэмантаж "промосковских диктатур"?.. "Янукович, Вучич, Мадуро... Башар Асад..."
Няўмольна ж... надыходзіць - чэрга "Вертикали Лукошенко"!

Адказаць
+21 +
скоро горизонталь ), 16:31, 24.01

"Вертикаль лука шэнко" , как и он сам , это ФУК... Это фейк который 25 лет держала кремлевская двуглавая курица за шиворот своей лапой и своими кредитами .
Теперь старой ботексной курице понадобился насест , и в принципе скоро его и освободят.)))) Это не сложно , потому .что все уже продано и заложено давно в ломбард этой курицы . За игру в каккей и за развлекухи на майбахе и боенхе.И бла бла бла ...)))

Адказаць
+32 +
Палач, 16:03, 24.01

Это недоробленное ещё до конца не отдал бабки за нефть.

Адказаць
-20 +
федя, 16:42, 24.01

всем надо жить дружно в этом мире

Адказаць
+1 +
шурик, 21:49, 24.01

...надо, "федя", надо!..

Адказаць
+32 +
депутат, 16:55, 24.01

Все.Загнется парк Уго Чавеса.Саньке не нужны друзья без денег.Ну, а Коля маДуров может претендовать ев убежище за 120млн.долларов.Бакиев же купил.Так что вперед.

Адказаць
+5 +
Семен, 19:40, 24.01

Убогий тартюф.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны