28 красавiка 2024, Нядзеля, 15:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 67
+436 +
Barista, 13:09, 24.01

Сибирь, лука, дом тебе родной, а не наоборот.

Адказаць
+183 +
литвин, 15:23, 24.01

Плешь, вали в паРашу со всем своим кагалом! Там твой дом родной!

Адказаць
+92 +
Право, 19:47, 24.01

Какое право имеешь ты шкловский самозванец распоряжаться беларуской землёй??!!!

Адказаць
+28 +
Dog, 20:32, 24.01

Какой же он унылый. Столько лет одно и то же.

Адказаць
+19 +
Алесь, 21:48, 24.01

А мы это кто-? Чавес мадура бакиев кто еще-?

Адказаць
-8 +
Федор РФ, 22:54, 24.01

Значит, я таки МОГУ посчитать Белорусь СВОЕЙ РОДНОЙ землей и приехать туда запросто, как к себе на Родину ??? :)

Предвидя отдельные возмущенные реплики , отвечу им словами Ручечника , из фильма "Место встречи изменить нельзя" - "Но ведь старший приказал !"

Адказаць
+11 +
Уася, 23:10, 24.01

Лучше едь в Сочи или Краснодар---в Беларуси большая влажность---поэтому зимой минус 10---это как минус 20 в Сибири.И летом тоже жарко как в бане ---не каждый кацап выдержит.

Адказаць
0 +
PraDzed, 15:55, 30.01

Посмотри что тамга делянки у Лукашенко в собственности оформлены и едь туда. В крайнем случае в Дрозды или в резиденцию Острошицкого городка. Насчёт остальной земли белорусов, Лукашенко бес попутал.

Адказаць
+437 +
bel, 13:10, 24.01

Даже комментировать противно...

Адказаць
+180 +
Uladzimir, 13:47, 24.01

Жалкий тип, сатрап, а не президент независимой страны. При этом, получил унижение, за которые "боролся"/интегрировался четверть века.. то ли еще будет.

Адказаць
+17 +
Серж, 22:08, 24.01

Это уже и смешно и грустно! Бред постоянный, повторяющийся на грани паранои и навязчивой идеи...

Адказаць
+493 +
Циля, 13:10, 24.01

За базаром следи, самозванец!Свою хату(где с мамашей проживал)подари-это твоё.А наше не чего разбазаривать! БЕЛАРУСЬ-ОНА НАША,народная! Мерзавец! Самозванец.

Адказаць
-286 +
русский, 13:30, 24.01

Правильно -БЕЛАРУСЬ-ОНА НАША, была есть и будет!!!

Адказаць
+274 +
Мысль, 13:39, 24.01

Ох и утретесь вы тут(рюсские), если сунетесь. Донбас будет райским местом для вас по сравнению с Беларусью.

Адказаць
+201 +
кастусь, 14:27, 24.01

А Сибирь китайская? Ха-ха-ха....

Адказаць
+53 +
Артем, 15:57, 24.01

Ваша ваша, иди в рай.

Адказаць
+13 +
Лея, 10:36, 25.01

Ворует власть, ворует челядь,
вор любит вора укорять;
в Россию можно смело верить,
но ей опасно доверять.(Игорь Губерман)

Адказаць
+24 +
***, 21:41, 24.01

Это наша земля! Пока Вы - гости, а не прошенных гостей хозяева иногда на порог не пускают,особенно если у гостей есть привычка забираться на стол с ногами и вести себя по хозяйски.

Адказаць
+322 +
мишибратья ?!))), 13:11, 24.01

"Москаль мне не брат!" ( Брат 2)
Какой они мне "старший брат" , мне как и они еще "блины с лопат" жрать и орать Крымнаш !?)))
Это ..... с усами всем тут трещит как сорока :"Вы тут жэ как дома!" , только вот собственно Беларусам тут жизни нет .

Адказаць
+135 +
население Беларуси, 13:12, 24.01

Да-да, это "их" земля, а вот где наша? В Сибири на Колыме? Может всё же хай китаяйцы её "осваивают".

Адказаць
+135 +
бг, 13:34, 24.01

Да,да ждем "губернатора МОРДОВИИ" с дружественным визитом ))))
Там в ихних лагерях не одна тысяча беларусов были "как дома".

Адказаць
+287 +
твой дом тюрьма , 13:13, 24.01

Как это противно, плешь всегда готова раздеться перед ватой.

Адказаць
+287 +
баба маня, 13:13, 24.01

Бред больного раба.

Адказаць
+45 +
Курыл, 15:54, 24.01

Так, как он говорит, можно лишь в частной беседе, гостям в твой дом, но не про страну!!!

Адказаць
+162 +
sabre, 13:14, 24.01

"Мы никому нигде не нужны".
Это верно, нахлебников никто не любит.

Адказаць
+204 +
село, 13:14, 24.01

как надоел этот производственный в шклове
'''кремлевский подгузник с крылышками'''

Адказаць
+301 +
!!!, 13:15, 24.01

Куда смотрят правохранители и служба безопасности Беларуси. Тупому колхозану в срочном порядке инкриминировать госизмену. Здесь только наша земля , земля беларусов. И будем за нее стоять , пока не искореним российскую " дружбу". Лукашенко - предатель .

Адказаць
+98 +
Курыл, 15:57, 24.01

В Украине давно бы депутаты приняли бы какое то решение по поводу этих высказываний. Наши же молчат. Это говорит о том, что нет депутатов, нет патриотов, нет оппозиции, реальных! у власти. Это все назначенные пешки!

Адказаць
+104 +
123, 15:58, 24.01

Гос измена на лицо.

Адказаць
+252 +
Беларусь в Европу!, 13:16, 24.01

Здесь не ваша земля! Российские оккупанты, руки прочь от Беларуси!

Адказаць
+149 +
Водолей, 13:18, 24.01

Гореть тебе в аду и твоей семейки роздает как все его тронутый незря комисовали

Адказаць
+120 +
shu, 13:24, 24.01

Приезжайте в Дрозды, делайте там всё что хотите. А на свой двор я никого не пущу!!!

Адказаць
+102 +
ы, 13:40, 24.01

дрозды он тоже скоммуниздил.

Адказаць
+209 +
панiк, 13:26, 24.01

Свою страну вконец заср@ли, и ходят-бродят по дальним и ближним соседям с пьяным рылом, ищут где бы еще все заср@ть и желательно с кровью
Валите к себе, лес для китайцев валить, и сипатого с собой захватите - он давно не работает - только языком молотит

Адказаць
+132 +
miron, 13:27, 24.01

Там где образованный народ,живут хорошо, где цивилизованный, там себя чувствуют комфортно все, у нас на оборот все кто у верху бездарность и сволочь имеют всё, ПАРА!ПАРА!БРАТЬЯ!ПАРА! менять ситуацию.

Адказаць
+115 +
Бойкот, 13:29, 24.01

Развод очередного лоха из рашки. Завтра, эту же землю мразь пообещает арабам.

Адказаць
+87 +
user, 13:30, 24.01

российский губернатор может и дебил, но не настолько, чтобы считать Беларусь своей землёй.

Адказаць
+114 +
геленоўскі, 13:34, 24.01

Зато я ведаю дзе твая зямля плеш,на могілках,2 м.кв.

Адказаць
+165 +
я777, 13:38, 24.01

"Ты что же это, царская твоя морда, казенные земли разбазариваешь?"

Адказаць
+44 +
Barista, 13:51, 24.01

+100500 :)

Адказаць
+106 +
вид сверху, 13:43, 24.01

Политическая лукавая стриптизёрша!

Адказаць
+100 +
Algerd, 13:47, 24.01

Сначала ты Лука всякому ватнику пытаешься Беларусь подстелить, а потом ноешь, что об тебя ноги вытирают.

Адказаць
+135 +
Стрихнин , 13:47, 24.01

Предатель и дегенерат в одном флаконе. Сгинь же ты, наконец!!!

Адказаць
+63 +
кастусь, 14:30, 24.01

Здраднікі заўсёды мелі адзін фінал. Самы лепшы варыянт - турма, але так як у Беларусі не адмянілі яшчэ адзін від пакарання, то можна спадзявацца, што ён атрымае яго.

Адказаць
+45 +
Яд, 14:44, 24.01

Будзем спадзявацца.

Адказаць
+95 +
Долой луку, 13:49, 24.01

Плешивого поганца уже давно за гос. измену арестовать надо. Жаль соответсвующие структуры прикорытные

Адказаць
+140 +
dim, 13:52, 24.01

И Украину еще приплел. В Украине на каждом кладбище убитые русскими лежат, никогда они уже в "братские" объятья не вернутся. Да и нам там нечего делать.

Адказаць
+79 +
Федя, 13:52, 24.01

счастье для его матери, что уже умерла. А то плешивый сын продал бы за деньги и глазом бы не моргнул...
Как можно быть такой .........?! - неужели в его резиденциях зеркала есть?!

Адказаць
+65 +
сов.ч, 14:09, 24.01

Если это Беларусь ,Российская .То где моя тогда сторона, где жить. Нет уж Русская -Москва.Беларусь -Минск. А что там Лукашенко говорит, так ему зажали тисками.Вот зажмут тебя ещё не то скажешь. Так что давайте дружить цивилизованно. У вас своя хата ,у нас своя. А так иначе-вокзал-Москва

Адказаць
+40 +
Вокзальная , 14:09, 24.01

Слушай дорогой, всю правду скажу, чтобы было, что есть, что будет, позолоти ручку, серебряный мой! Будет тебе земля, будут тебе холопы, всё будет. Ты только ещё ручку позолоти, сокол мой ненаглядный!

Адказаць
+47 +
Юрка Бура, 14:39, 24.01

Гэты дэбім калі-небудзь ГІСТОРЫЮ вывучал?! (Ягоны дыплём не рахуецца).

Адказаць
+70 +
N-CH-V, 14:47, 24.01

Тамбовский волк нам не брат. Самозванец белорусские земли щедро раздает. Для всех изгнанных друзей диктаторов, им белорусская земля родная. Надеется, что его самого кто-нибудь приютит под изгон в бегстве.

Адказаць
+51 +
Следопыт, 14:48, 24.01

> Мы полны решимости с нашими старшими братьями сотрудничать. Но я всегда только предупреждаю: по-человечески.

Гуцериев намек понял и подарил Майбах. Баумгертнер не понял - попал в тюрьму

Адказаць
+37 +
Тута, 14:57, 24.01

Як ужо абрадзіў гэты мураўёў маскавіцкі стаўленнік у Беларусі.

Адказаць
+60 +
cfy cfy, 15:09, 24.01

А не свое раздавать не жалко. Это же все народное. Но, поскольку народ молчит, значит можно и раздавать налево-направо, как в фильме Иван Васильевич меняет профессию. Но там даже закоренелый вор-преступник делает замечание дорвавшемуся до незаконной власти.

Адказаць
+84 +
., 15:11, 24.01

Предатель

Адказаць
+72 +
жертва режима, 15:43, 24.01

Останавливать надо его . Делов может натворить .

Адказаць
+46 +
Zm55, 17:48, 24.01

Хорошую фразу сказал В. Портников: С Путинской россией могут дружить только бандиты и идиоты.

Адказаць
+27 +
гость , 17:55, 24.01

В смысле его земля два на два

Адказаць
+14 +
хороший был, 18:14, 24.01

В Крыму .

Адказаць
+31 +
Плешивая гнида, 18:16, 24.01

Земля здесь наша и только наша! Брянск, Смоленск, Курск тоже наши! Закатайте губы, оккупанты и их зачесанные холуи!

Адказаць
+14 +
Vladek , 18:52, 24.01

Складаецца уражанне,што ,,З’ехау з глузду правадыр,,

Адказаць
+22 +
Милославский(Жорж), 19:14, 24.01

Так ты что, сукин сын, самозванец,
Казённые земли разбазариваешь.
Так никаких волостей не напасёшся.

Цитата из фильма ,, Шурик, поменяй профессию"

Адказаць
+16 +
гыгыгы, 19:18, 24.01

Куда навострит лыжи Бакиев, когда его "друг", вслед за Януковичем, побежит на своём Боинге в рашку???

Адказаць
+11 +
Циркин, 20:01, 24.01

ГЫГЫГЫ. Полетят трое. Перечисленные выше, а как же друг и стратегический партнер. Беларусы ждите. "Грамадзяне, я не магу аставить сваих друзей и прочых саМАДУРАу (на трясянке и с хрипотцой).

Адказаць
+23 +
Измена, 20:07, 24.01

Януковичу присудили 13 лет за гос измену, а тебе будет пожизненное!

Адказаць
+23 +
старуха, 20:36, 24.01

Ой насмешил беларусов ((литвинов)) этот ЫсторЫк !! За Уралом орда стала славянами . Ха-ха !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны