28 красавiка 2024, Нядзеля, 6:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+161 +
Народ, 12:10, 24.01

Вот меня одно удивляет, они (щунявки) реально тупые? Менты ответьте мне???
За весь беспредел придется отвечать!!! Или вы в рашу собрались, так я вам скажу, там жизнь не сахар, да и холопов не местных там не любят!

Адказаць
+91 +
иди к чавесу, 12:25, 24.01

А зачем там менты-гастарбайтеры,вроде у них своих росгвардий в избытке. Да и призрак революций не спит,бежать будет некуда.

Адказаць
+81 +
гоп -компашке, 12:49, 24.01

Когда "наших" шунявок отправят в Ичкерию , или еще куда нить ( а там это запросто) , и они приедут обратно ...с почестями, венками и салютом , вот тогда будет интересно поглядеть на реакцию их родичей.

Адказаць
+32 +
Немец, 13:16, 24.01

Так и есть, скоро взорвется Кавказ и мало не покажется никому. Так что я бы не советовал тесно сближаться с Россией

Адказаць
+36 +
прохожий, 14:15, 24.01

Они думают, что режим вечен и так будет всегда.

Адказаць
+76 +
литвин, 12:13, 24.01

сипатый сказал, что б прихватили детям на жвачки.

Адказаць
+89 +
геленоўскі, 12:27, 24.01

Гэта пакідаць так нельга.Заваліць заявамі ў пракуратеру СК і гэдак далей.

Адказаць
+31 +
Иван, 13:03, 24.01

Ещё одно отложенное во времени уголовное дело, но время неотвратимо приближает развязку, как ни закрывайте глаза на творимый режимом беспредел. Ответ вам придется держать, снисхождения дождётесь ли...

Адказаць
+49 +
N-CH-V, 13:13, 24.01

У них грабить и насиловать привычное дело. Это их привилегия от лукавого. Если мент пришёл, не надейся, не верь, не проси.

Адказаць
+37 +
фып, 13:23, 24.01

плешивый приказал деньги украсть себе на лекарства и успокоительные +памперсы:венесуэла тому причина!!

Адказаць
+46 +
кочерга, 13:40, 24.01

Власть захватили братки и сеструхи. Только в 90-е годы братки были порядочней и человечней. А эти грабят внаглую. Премиальные себе "заработали". А потом скажут Вам - докажите, что мы у вас украли. Их такими бандитами делает лукашистская ментовка.

Адказаць
+36 +
Мишель, 14:16, 24.01

Лукашенко подлый трус!

Адказаць
+27 +
народ, 15:40, 24.01

Хто "работает в милиции"?
"БЕСпредельщики, бандиты" і невукі, як і сам Пахан!

Адказаць
+21 +
Илля, 16:38, 24.01

Сколько терпеть этот безпредел? Народ не будь скотом, очнииись!!

Адказаць
-11 +
Из людей., 19:08, 24.01

У парня с велосипедом ?Крупная сумма?

Адказаць
0 +
Но пасаран, 12:42, 25.01

Мы выйдзем шчыльнымі радамі
На вольны родны свой прастор.
Хай воля вечна будзе з намі,
А гвалту мы дамо адпор!

Няхай жыве магутны, сьмелы
Наш беларускі вольны дух.
Штандар наш бел-чырвона-белы,
Пакрый сабой народны рух.

На бой! За шчасьце і за волю
Народу слаўнага свайго!
Браты, цярпелі мы даволі,
На бой — усе да аднаго!

Імя і сілу беларуса
Няхай пачуе й убачыць той,
Хто сьмее нам нясьці прымусы
І першы выкліча на бой.

Браты, да шчасьця мы падходзім:
Хай гром грыміць яшчэ мацней!
У крывавых муках мы народзім
Жыцьцё Рэспублікі сваёй!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны